Мама Карло• 26 октября 2013

Что делать если диета Дюкана уже не помогает?

Вопрос к тем, кто сидел на диете Дюкана!!! Девочки на этой диете сбросила 10 кг, потом пошла на стабилизацию, но часто срывалась и опять пришлось чередоватся. Сейчас вес стоит на месте и опять начинаю срыватся. Но хочу сбросить еще 5 кг, может можно перейти на какуюто другую диету.Думала о диете Миримановой? И можно ли с одной диеты переходить на другую. Посоветуйте, что делать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов)Нужно написать по 6 постов каждому,чтоб быть в топе. Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705

Заместитель Анонима• 26 октября 2013
Садитесь на яичную диету на 4 недели. Она нормализовала обмен веществ. Я сбросила 10 кг. за диету. Потом ела нормально 2 месяца, вес не вернулся.
Цветик-семицветик• 26 октября 2013
Автор,вам не диета не помогает, а банальное обжорство.Ыам никакая не поможет уже диета.
автор Мама Карло • 26 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Нетутешня• 26 октября 2013
Нефиг жрать как слон. И диета не нужна будет
автор Мама Карло • 26 октября 2013
Ответ дляНетутешня
О еще одна подруга. Кто давал вам право меня оскорблять? Я спрашиваю у нормалных людей с нормальной психикой, умалешенных прошу проходить мимо...я в шоке
Цветик-семицветик• 26 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...

Светка-пипетка• 26 октября 2013
Может попробовать не диету, а чистку? Например по Оганян, я так делала, сейчас точно не помню всех нюансов, в нете есть инфо. У меня весь лишний вес ушел и немного нелишнего, кроме этого улучшился цвет лица и состояние волос.
Кашпо• 26 октября 2013
Автор,у вас похоже проблемы не только с весом.Поддерживаю предыдущие комментарии .Зашейте рот!
Леди Г• 26 октября 2013
Кстати семицветик хоть и грубовато, но правильно совершенно сказала. Диета очень даже помогает, просто вы ее нарушаете.
Надо взять себя в руки и не нарушать. Что тут еще можно посоветовать. Ну или такой вес и оставить и не морочить голову себе и людям.
Можете и другую диету попробовать. Только соблюдать все правила, без срывов. А то так и будет вес прыгать.
MrsProf• 26 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
автор Мама Карло • 26 октября 2013
Я поражаюсь советчице, еще таких грубых дамочек не встречала, я прошу дельного совета, а не зашейте рот. Вам бы кого то уколоть и унизить...
автор Мама Карло • 26 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
потомучто дошла до правильно веса по диете Дюкана, но хочу еще сейчас сбросить
автор Мама Карло • 26 октября 2013
Ответ дляКашпо
Например?
автор Мама Карло • 26 октября 2013
Обжортсвом никогда не занмалась, но мелки срывы бывали.. у меня вес не 100 кг и даже не 70
Цветик-семицветик• 26 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Ладно отвечу Вам другими словами УВАЖАЕМОЙ ЖЕНЩИНЫ, а не глупой советчицы (Майя Плисецкая)-жрать на пол ведра меньше!
Бабушка мороз• 26 октября 2013
Автор, прислушайтесь к Заместителю Анонима. Эта диета и правда помогает взять себя в руки. После неё быстрее наступает чувство насыщения и проходит тяга к сладкому. Я на ней тоже просидела месяц, результат намного скромнее, чем у Заместителя Анонима - 4,5кг.
MrsProf• 26 октября 2013
Ответ дляМама Карло
не совсем поняла, что значит ’правильный вес по диете Дюкана’, вот тож вроде на ней сижу и читаю много, а с таким не сталкивалась
Первоклашка Я• 31 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Зайдите на официальный сайт Ducan.ru там можно бесплатно рассчитать.

Первоклашка Я• 31 октября 2013
Можно у вас поитересоваться сладкий перец и грибы нельзя на этапе чередование? спасибо))) извините, что не совсем в тему
Леди Г• 01 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
можно в белково-овощные дни. грибы тушеные на капле раст.масла.
в чисто-белковые дни нельзя, писаетесь только мясом/рыбой/яйцом/молочкой обезжиренной - поэтому и худеете
Первоклашка Я• 02 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
я поняла, спасибо
tatyana-7• 19 ноября 2013
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .