Запыхалась• 04 мая 2019
Сладкоежки! Как живёте без сладкого?
Мне нельзя сладкого, т.к. имеются проблемы с поджелудочной. Но, ёлы-палы, я дикая сладкоежка!!!! Я не ем сладостей месяца полтора, а у меня уже ломка. Ещё и муж вечно чего-то сладкого купит и хомячит. Что-то типо печёного яблока не вставляет. Что делать?
ОйЙой• 04 мая 2019
Вчера сорвалась, сегодня добавила. Муж не искушает, но нажралась. Теперь опять долго продержусь.