Всех анонимов аноним• 26 октября 2013
Интерактивный медведь из мф Маша и медведь. Где купить?
На российских сайтах видела, у нас нигде не нашла. Девочки, может где-то встречали? Киньте пожалуйста ссылочку.
Капитанша• 26 октября 2013
я то же такого бы купила бы, хотя мультик этот терпеть не могу, но малышка иногда смотрит и любит мишку))
ОйЙой• 26 октября 2013
ой дівчата, згадала що вчора десь бачила, щойно попошукала, пробийте через гугл интернет магазин дитя ком.юа Мягкие и интерактивные игрушки / Интерактивные игрушки
МИШКА (лиц. ’Маша и Медведь’, озвуч., 38 см, 11 обуч. функций)
Код товара: TG952A
Есть в наличии
399гнр
Код товара: TG952A
Есть в наличии
399гнр
Паравозик• 26 октября 2013
В украинских магазинах Смик полно!своей дочке там и купили, заодно и Машу
Анонимушка• 26 октября 2013
Ой, на подарили просто суперовыз Машеньку и Мишу. Красивые!!!! Маша поет песенки и болтает( в зависимости на какую ручку нажать). А Миша ... Рассказывает сказки... Таким красивым низким голосом. Просто Бомба!!! Доченьке 2,1годика. Она в восторге. Узнаю где купила сестра и создали темку))
Всех анонимов аноним
• 27 октября 2013
Спасибо, буду искать:) Малая обожает этих персонажей. Хочу порадовать ее на Новый год