ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2019

Бесконтактная оплата с айфон

Ничего не могу понять, как ею пользоваться. Вижу на кассах Сильпо расплачиваются, а как именно, помогите плиз разобраться))
Вареный лук• 04 мая 2019
Привяжите карту в еппл пей и платите приложением, там будет отображаться виртуальная карта ваша.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Добавила, и больше не пойму что с ней делать
А вот недавно• 04 мая 2019
Ответ дляВареный лук
А подскажите, карта только привата?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
А подскажите, карта только привата?
Если эппл, ещё Ощадбанка вроде
Единорог_помог• 04 мая 2019
Не со всех телефонов это можно делать. В нем должна быть такая функция, забыла как называется.
А вот недавно• 04 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Если эппл, ещё Ощадбанка вроде
Да, айфон. Но карта другого банка, эх...
Кондуктор автобуса• 04 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
nfc
На перекуре• 04 мая 2019
Должна быть функция NFC.
Включаете эту функцию, сообщаете на кассе, что хотите оплатить с ьеонырна
Разблокируете экран и подносите телефон к терминалу. Всё.
Кондуктор автобуса• 04 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
установите додаток сильпо, привяжите к нему карту и все, на кассе только qr-код будете пробивать, оплата будет автоматическая, с карты (это если у вас nfc нет)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Должна быть функция NFC.
Айфон Х есть эта функция?
Шмоточницаца• 04 мая 2019
У меня хмакс, нужно дважды нажать кнопку справа, появляется на экране ваша карта, после этого подносите к терминалу, деньги списываются
Шмоточницаца• 04 мая 2019
у вас должна быть установлена по умолчанию прjграмма Wallet, у меня все карты хранятся в ней
На перекуре• 04 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Айфон Х есть эта функция?
Посмотрите в настройках. Я не знаю, как в айфоне, в андроиде она там же, где блютуз.
В приват24 можете ещё посмотреть. Когда у меня был телефон без NFC, то в приват24 писалось, что я не могу использовать Google pay, так как телефон не поддерживает.
Заюшка_хозяюшка• 04 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Айфон Х есть эта функция?
У меня Эпл Пай(так же,кажется,произносится?) был активирован и в 7ке и сейчас в X.И я даже не знаю,о какой такой функции NFC девочки пишут.Просто мне в П24 пришло сообщение с предложением установить Эпл Пай,и я выполнила все шаги по инструкции-и всё.Там все элементарно.
Заюшка_хозяюшка• 04 мая 2019
Вам уже выше написали:правую кнопку дважды резким движением нажимаете и всё.
Гу го гу го гу• 04 мая 2019
Когда телефон заблокирован - нажимаете дважды кнопку домой( круглая кнопка) и подносите к терминалу. Оч удобно. Это самый безопасный способ оплаты, так как генерируется виртальная карта. Посмотрите на чеке и поймете.
Сусановна• 04 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Подскажите пожалуйста, а интернет на телефоне при оплате на кассе должен быть включён?
Кондуктор автобуса• 04 мая 2019
Ответ дляСусановна
вы серьезно?
конечно же должен, как связь с банковской картой устанавливаться-то будет, через третий глаз? )))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
нет круглой кнопки
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть, спасибо
А вот недавно• 04 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо, тоже хмакс, буду открывать карту привата.
Муууумие• 04 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
вы серьезно?
У меня без интернета работает
Кондуктор автобуса• 04 мая 2019
Ответ дляМуууумие
У меня без интернета работает
что без интернеста работает? NFC? Так я, вообще-то, имела в виду ситуацию ,когда его на тел нет.