Люблю порядок• 04 мая 2019
будет ли приличным при переписке это спросить?
общаюсь с одним уже полгода, он с другой страны потому не встречались, общаемся о хобби, домашних заботах, музыке, литературе.
но мне хочется спросить о его размере сильно. как думаете, можно? или подумает, что я извращенка? как-то стыдно, но желание не дает покоя. сдержаться?
Katerina Shyshkina• 04 мая 2019
зачем вам эта информация, если вы возможно даже никогда не встретитесь
Беззубовна• 04 мая 2019
Это будет странно. Вы же о сексе не общаетесь. А тут на тебе вопрос - сколько у тебя см?..
Люблю порядок
• 04 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
вы полгода только с ним общаетесь, на полноценные свидания не ходите?
он с другой страны. на лето может приедет
дамаБезСобачки• 04 мая 2019
Если общение перейдёт на интимные темы, то будет норм) а то, как-то странно, разговоры о погоде и о размере не вяжутся)) ’ вот борщ сварила, поела, такоооой вкусный, кста а какой у тебя член’)))
Я шалунья• 04 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вот приедет - тогда и сделаете замеры)
Рожайтретьего• 04 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а может и не приедет, или приедет, но не найдет время для вас
Люблю порядок
• 04 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
мне любопытно, потому что он из тех стран, где по статистике самые большие))
Пишущаяся• 04 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Сенегал?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
так і пишіть: і якщо менше 12 см, можеш і не приїжджати.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
зімбабве???? о-о-о-о....
БершкомангоЗар• 04 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
, а вдруг он и с 12 см супер?))
Люблю порядок
• 04 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
о, кузнецофф объявился. моя неразделенная любовь((
Я_не_аноним_100%• 04 мая 2019
Автор конечно спросите, а лучше пусть сразу фото Его сбросит. А вы фото своей Её
Люблю порядок
• 04 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не отвлекайтесь от темы.
У каждого человека должна быть неразделённая любовь и какая-то мечта. Это стимулирует к развитию!
вы мой стимул!)
БершкомангоЗар• 04 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

, зачем? Что по фото можно понять? Если он в сексе никакой, то размер уже не важен
Люблю порядок
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
было бы неплохо.
не понимаю женщин, которые фукают на такие фотки от мужчин с сз.
я наоборот наслаждаюсь этими фотами
Я_не_аноним_100%• 04 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
было бы неплохо.
я наоборот наслаждаюсь этими фотами
Вы наслаждаетесь именно чем?
Рожайтретьего• 04 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
было бы неплохо.
я наоборот наслаждаюсь этими фотами
не понимаю женщин, которые живут виртуально вместо того чтобы сходить на полноценные свидания и жду с моря погоды
Люблю порядок
• 04 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
через инет хоть заразу типа ВПЧ не подхватишь.
сейчас мужчины очень заразны
Люблю порядок
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы наслаждаетесь именно чем?
созерцанием запретного плода