ДаЗдраПерма• 05 мая 2019
Как дальше жить после такого позора? Слабонервные не заходите
Встретились с друзьями мужа. Сидели в парке, пили пиво. Тут друг рассказал смешной анегдот. И я как заржу. И извините за подробности, как пукну. И все мгновенно так замолчали на 2 секунды. А потом начали говорить, как ни в чем не бывало. Я мгновенно покраснела, рассплакалась и убежала
Шкала Радости• 05 мая 2019
Да успокойтесь Вы, ничего страшного не произошло. А муж вернётся скоро, там у них соревнования начались, кто громче сможет....
Наталья-2910• 05 мая 2019
Спасибо, повеселили)....всё будет ХОРОШО, ещё вспоминать и
смеяться будете, ничего не человеческого Вы не сделали)
Залетная Я тут• 05 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Его до сих пор нет. Звоню-не берет трубку
Не выдержал позора
Залетная Я тут• 05 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Блин, история реальная! Как доказать?
Пердните в эфире, видео запишите на фоне советчицы и сюда скидывайте, тогда поверим
Я Вас не боюсь• 05 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Смешно
в Германии , к примеру, это считается нормальным. Никто не смеется
НуКаНаКа• 05 мая 2019
Не придавайте такого значения. Я вот один раз в юности в туалет под кустик побежала, ну реально нигде туалета не была, пока шли терпела долго. И в общем пока делала свое маленькое дело, как пукну случайно. А мой будущий муж с другом стояли оказалось подошли близко. Стыднооо было, но я не выбегала махая руками с плачем из кустов)) Сделала веселое лицо как ни в чем не бывало. Пошли дальше, хотя внутри провалиться хотела.
Поторописька• 05 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Блин, история реальная! Как доказать?
пукните,чтоб все услышали
ДаЗдраПерма
• 05 мая 2019
Девочки, на сСоветчицу видео не могу выставить. Меня тут много, кто знает
Эт вернячОк• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
позвольте узнать, вы в германии живете?
Бабочки в моём животе• 05 мая 2019
женщины, кому не сложно, ответьте вы унитаз себе поменять можете без мужской посторонней помощи?
Само_достаточная• 05 мая 2019
автор, забейти. Друзья повели себя, как воспитанные люди- сделали вид, что ничего не заметили, продолжили разговор дальше, а вот вы зря убежали.
Чукча Мукча• 05 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, с ютубом.
Колупалочка• 05 мая 2019
если сидели в парке и пили пиво, то... то в таких компаниях все пердят и харкают, это норма, автор.
Обнимашкина• 05 мая 2019
если бы не убежали, то ничего не случилось бы, никто б на вас не подумал! А так - все, будете пирдухой местной. Хоть не обосрались? А то в соседней теме квиточка засрала танцпол
Невидимка Майя• 05 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Задохнулись они там, а вы даже скорую не вызвали, убежали с места происшествия
Муж сам в шоке
Невидимка Майя• 05 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
это в каких таких компаниях? Случайно - да, бывает, но чтоб специально?! Разве, что в компаниях синяков-алконавтов
Невидимка Майя• 05 мая 2019
Автор, не расстраивайтесь! У мужчин все гораздо проще с этим ) Вот мне подруга рассказывала, там трагедия, прям, была )) - пукнула во время куни в позе 69, она сверху была, чуть до развода не дошло ))) муж на утро и забыл все, а она со стыда с ума сходила ))
Невидимка Майя• 05 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
)) что это за тема? Пропустила
Алиса в стране Советчица• 05 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
У меня тоже так было с мои будущем мужем)Приняли это за огромную шутку)Смеялись до слёз)Иногда вспоминаем это ))))Автор,не переживайте !Ни чего ужасного не произошло!
Да нет ,такие ситуации ужасны и омерзительны
ДаЗдраПерма
• 05 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Носки на подтяжках• 05 мая 2019
А теперь песня: « Принцессы не какают, а если какают, то зефиром, а если пукают, то духами и не встречаются принцессы с лохами!»...
КротоТо• 05 мая 2019
Ничего смертельного не произошло. Надо было поржать и сказать: ой, извините, вырвалось. И перевести это в шутку. Вы сами подбили масла в огонь. Теперь ведите себя как ни в чем не бывало, не оправдывайтесь и не избегайте друзей. Это мелочи жизни. Они должны понять, что так бывает.
Белый Лосик• 05 мая 2019
Расскажите анекдот.Будете не одиноки в своем деянии.Вы ж не эльф,все естественно.