Кумушка• 05 мая 2019

Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски

Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ для90x60x90
у меня так никогда не получалось. не могу я копить в себе вопросы и обиды..мне нужна ясность
Я тоже И меня отправляют к психологу

fenist-plus• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Не была там... Ссоры, драки, унижения?
Сходите. Вас там виртуально даже ногами запинают
3@йk@• 05 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А тут что-то не ясно или не видно?
а вы еще не поняли? то что вы пишите характеризует только вас)

автора смс, в отличии от вас, не использует оскорбления в переписке))
Цветок Мира• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Я тоже И меня отправляют к психологу
ну вы же ее узнали ? правду?
теперь успокойтесь и идите дальше
удачи
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да....детский сад. Сколько ему лет ?
Как по мне , не унижаться
С чьей стороны детский сад? Они поссорились месяц назад и отношения закончились, но она уже месяц его долбит смс-ками. Так что неадекватен тут явно не мужик, а надоедливая автор.
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
А почему он идиот?
Они рассорились, мужчина отморозился. Дальше барышня начала донимать его смсками. И полностью игнорировать то, что он не хочет продолжать с ней отношения, имеет право.
Он ей достаточно культурно объяснил что это конец.
А то все такие сладко-ванильные с этой бабской солидарностью, что у меня попа слиплась.
Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Я тоже И меня отправляют к психологу
кто?
Железная тетя• 05 мая 2019
Ответ для3@йk@

О, это конечно делает из него меньшего долбо@@@ба. Да он может вобще глухонемой быть, но он не мужик, он просто ее не любил и свои заскоки ставит выше, что и делает его идиотом, великовозрастным, в 42 уже ума побольше должно быть .
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кто?
Выше отписались, что у меня проблемы поведения

Цветок Мира• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
так и есть
А вот недавно• 05 мая 2019
Ответ дляДа будет так
+1000000 это не какашка это какашечный плавун целый
Нет, милое, это кадровый завал такрй мощный
Выпейте шампанского за то, что сам отвалился. А то б ещё снтшались бы под красным флагом с серпом и молотом и пели союз нерушимый.
Барышня кисельная!• 05 мая 2019
Ну сколько правила хорошего тона не рассказывают, что о политике не стоит разговаривать и спорить - толку ноль
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Он сам всегда закручивал антимайданную шарманку, что идет зачистка славянского региона Ротшильдами и Рокфеллерами и т.д.
Самый умный• 05 мая 2019
Мій МЧ не говорив мені за кого голосував. Сказав, що не хоче, щоб політика якось вплинула на наші стосунки. Я йому говорю, що ми, наче, адекватні люди )) Про свій вибір він сказав після 1 туру. Він за Порошенко, я за іншого (не Зе). Політику ми не обговорюємо майже.
Ваш МЧ дивний, якщо через вибори ’порвав’ стосунки з вами. Може це був просто привід?
Барышня кисельная!• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
ну и че спорить? А если вам неприятен такой посыл, то уменьшили бы общение?
я, кстати, тоже с антимайденного течения, хотя за ПП =) но вот зачистка, Ротшильды и тд это уже какойто задвиг с мировым заговором и высокомерием. Кому те славяны нужны их зачищать то
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну мол сланцевый газ, земли под производство китайцами и т.д. И я не спорила, а просто вела фейсбук со смешными мемами в основном.
Барышня кисельная!• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
да, политика часто людей ссорит. Ну задумайтесь над тем, какой бред он несет про мировые заговоры. И как болезненно реагирует на другое мнение. Может, если будете вспоминать все эти глупости любовь испарится. Заменится на злость и раздражение.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Он наверное из кривого рога
Да нет... Из Боярки, Киевская область... Сейчас в Чабанах
Мадам Тю-лю-лю• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Девушка, сорри, но Вы тоже не торт.
Надо ж как-то понимать своего партнера, а не только себя. Видеть что для него политика больная мозоль и не давить на нее.
Ну и понимать что с Вами расстались и дальше недонимать смсками человека.
Для Вас не серьезный повод, для него серьезный. Все люди разные
Вот поддержу) Не скажу, что для меня политика - мозоль, но убеждения человека - это таки важно. Не представляю, как можно в постели отдать власть над собой идеологическому противнику)) И однажды я действительно прекратила начинающиеся отношения на этой почве. А перед этими выборами тоже рассорилась с товарищем одним, хоть у нас и только дружба была, но всё же.

ТАЗератти• 05 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Странный мужчина однако. Одно время (время Оранжевой революции) встречались с парнем, отношения были весьма серьезные. Он из Севастополя, и всегда был настроен на Россию, я же в силу юношесткого максимализма сутками на Майдане проводила. Так как я не пыталась добиться о него за кого же он голосовать будет, ответ всегда был один ’у нас тайное волеизъявление’. И поступал он так именно потому, что понимал, что взгляды на политику у нас диаметрально противоположные, но портить из-за них наши отношения он не хотел.
и шо было дальше?
ДваДваВосемь• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
Скажу честно/ просто вас ебz.... уже нет сил( вот и по красивому сдулся....
Я б такое не носила, но продаю• 05 мая 2019
Политические разногласия стали предлогом и окончательной каплей.
Заипали вы мужика и нравились не очень. Наверняка посылал мягко, но до вас не доходило и вы продолжали за ногу цепляться, тут уже прямым текстом послал. Отстаньте от него. Как же мерзко выглядят со стороны такие прилипалы, прям буэ.
Крошка Енот• 05 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
По моему выборы- это предлог.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ для3@йk@
Вы по 1 скрину достаточно грамотному смс одарили парня эпитетами долб@б , идиот и быдло
Украина має талант
Вот нашла зимний скрин, еще задолго до выборов
ОхиИВздохи• 05 мая 2019
Ухохатываюсь. Троли юмористы нынче пошли)))))?
Опля Картопля• 05 мая 2019
сколько стен смс вы ему настрочили без ответа? так всё плохо с противоположным полом, что вы как репей цепляетесь?? Гордости совсем нет?
соева-сысоева• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вежливо - это без матов? Лучше бы матами, но не писать, что я не его женщина, и что он меня не бросал. А кто бросил?!
А сколько всего смс вы ему написали?
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
5 штук. Из них две - анекдоты.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Даже не анекдоты, а короткие шутки по теме.
3@йk@• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
из этого скрина мне очевидно только то что бедолага с зимы отделаться не может от навязчивой знакомой.

7 месяцев такой переписки, это еще не отношения, деточка