Кумушка• 05 мая 2019
Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски
Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ для3@йk@
из этого скрина мне очевидно только то что бедолага с зимы отделаться не может от навязчивой знакомой.
7 месяцев такой переписки, это еще не отношения, деточка
Реальные встречи были.
ОйЙой• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Он сам всегда закручивал антимайданную шарманку, что идет зачистка славянского региона Ротшильдами и Рокфеллерами и т.д.
Зачем вам нужен такой зануда? Вы можете себе представить жизнь с человеком, который постоянно нудит? Плюс к тому же он старый для вас.
Бокс-орун• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
А почему он идиот?
Они рассорились, мужчина отморозился. Дальше барышня начала донимать его смсками. И полностью игнорировать то, что он не хочет продолжать с ней отношения, имеет право.
Он ей достаточно культурно объяснил что это конец.
Согласна, она реально его утомила. Это ж надо так достать мужика
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2019
он просто не захотел встречаться с невменяшкой
, вас мало, но такие есть, что поделать, ищите единомышленника
3@йk@• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Реальные встречи были.
не сомневаюсь, что несколько вечеров вы друг друга потискали для здоровья)) вы расскажите про ваши отношения
как и где вы проводили Новый год? День влюбленных, 8 марта? к чьим родителям вначале ездили?
КоКоКоКоКоКо...• 05 мая 2019
извините, автор, без смеха это читать нельзя. Есть одно исключение, которое может его хоть как-то оправдать. Если он - Вилкул.
А если нет - посмейтесь и забейте)), пусть ищет ’единомышленников’, а Вам желаю встретить нормального мужчину
Рву и мечу• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
А почему он идиот?
+)
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вот нашла зимний скрин, еще задолго до выборов
Так он с зимы от Вас отделаться не может?
Вот не повезло мужчине.
Че ж Вы тряпка то такая а?!
Вот не повезло мужчине.
Че ж Вы тряпка то такая а?!
Рву и мечу• 05 мая 2019
Ответ дляДа будет так
И ещё Оля,после 30 нужно понимать,сказали один раз нет,к чему писать дальше,это в принципе можно понимать и с 16
)))
хорошо что мой любовник думает иначе на мои ’отстань навсегда’
а вот для остальных -истина!
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Политические разногласия стали предлогом и окончательной каплей.
Заипали вы мужика и нравились не очень. Наверняка посылал мягко, но до вас не доходило и вы продолжали за ногу цепляться, тут уже прямым текстом послал. Отстаньте от него. Как же мерзко выглядят со стороны такие прилипалы, прям буэ.
Да! Так автор и скрин выложила, что посылал он ее с зимы. И относился к ней как к временной партнерше, а не как к любимой женщине. Но ей это все было все равно))) у нее в голове уже отношения, любовь и т.д и т.п
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Схера Вы после этого продолжили писать?!?!
Мадам! Уважать себя надо! Вам всего 31, что не так с Вами а? Может Вас бывший бил или в детстве над Вами издевались?
Вам еще зимой сказали: нам не по дороге! Да еще и про инструкции закинули что-то. Уважающая себя женщина еще б тогда его послала далеко и забористо. Какие у Вас отношения?!?! Нафиг эти иллюзии? Взрослейте! Любите себя и цените. Мужик не виноват что Вы фантазер и тряпка
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Но хотя если человек за Вилкула, то хорошего в нем точно мало.
Вы пишете бред)))) Мой муж был за Вилкула, но у него миллион положительных качеств
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка

и что вы ему ответили на этот словесный понос?
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык

Что-то нейтральное, мол что спорить не буду. Потом он сразу начал мириться
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
автор, жуть...........
Выдыхайте и радуйтесь .что он отвалился
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та это уже была шутка про Вилкула
размахер• 05 мая 2019
Я когда-то с парнем расставалась, а он этого не признавал и бродил за мной, преследовал, звонки, смс, друзья его звонили. Он все обещал для меня сделать, звезды с неба и т.д. А меня это уже так бесило, сил не было, прям раздражал и тошнило от его настойчивости. Говорила, что не люблю, что не хочу быть с ним. Не понимал. 8 месяцев этот маразм длился. Был 2004 год, Помаранчева революция, его папа был в избирательной комиссии от Януковича и его хотел в комиссию посадить тоже, он мне об этом сам и сказал. Он меня так уже выбесил, что я рассказала все, что думаю о людях, поддерживающих Яныка, хотя они там просто зарабатывали деньги. Не знаю почему, но это сыграло решающую роль и он наконец-то от меня свалил
Может и Ваш так пытался достучатся

Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Ой ну все совсем плохо. Он с Вас стебется, а Вы считаете что подлизывается.
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Про мазохизм? ну потом последовали комплименты. Их, кстати, всегда было много в отрыве от политики
размахер• 05 мая 2019
Ой! Прочитала другие скрины. Точно моя история, долго я не могла отделаться, спасибо тогда мне надо было сказать Яныку и Ющу

Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Он какой национальности?
Это не комплименты
размахер• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Та это Вы воспринимаете как комплименты, а он стебется с Вас
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляразмахер
Спасибо мил человек.
Может девушка таки поймет, что она жила в своей фантазии, а не в нормальных отношениях. Что отношений там вообще не было
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Он какой национальности?
Это не комплименты
Украинец. Я белоруска наполовину