Кумушка• 05 мая 2019

Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски

Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляразмахер
Та это Вы воспринимаете как комплименты, а он стебется с Вас
В чем стеб? Конкретно

вентиляторная• 05 мая 2019
Оля, тебя бог отвёл от говна, радуйся!
Чумачечая_• 05 мая 2019
Странный тип. Наоборот, хорошо, что отчалил. Думаю, дело не только в выборах президента, просто сложилось всё в кучку. Забейте, Ольга) ещё встретите своего человека
Кредитная• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Я не агрессивна... Он всегда говорил, что я лапочка и ребенок
Как педофил
размахер• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
В чем стеб? Конкретно
Вот Вам когда-то говорили на какой-то Ваш косяк « молодец «? Вот это оно же
Статус Ква• 05 мая 2019
Оля, зачем вам эта ’вата? Еще и престарелая
Кредитная• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вот нашла зимний скрин, еще задолго до выборов
Он реально с зимы от Вас не может отделаться.

Чё Вы к нему пристали?
Он же прямым текстом Вам написал ещё зимой, что ничего не будет.

И, да. С такими очень тяжело. Дальше было бы хуже. И хуже.
размахер• 05 мая 2019
Ответ дляКредитная
Как педофил
Скорее всего, он намекал на ее детский ум.
Баррикадница• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Но хотя если человек за Вилкула, то хорошего в нем точно мало.
Я тоже за Вилкула. А кто за порошенко думаю точно также, что нет в них ничего хорошего.

Кредитная• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
И ему нужно безропотное существо, которое не имеет своего мнения.
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Та шутка это была
Бурундучиха• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Это, простите, почему?? Мой муж тоже за Вилкула голосовал ( я тоже), во втором туре не голосовали- не за кого.. или только за Зе и за По- умные и адекватные?? Не смешите...
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Т.е. на этапе встречаний-7! Мес на минуточку, можно быть быдлом?
а с чего вы взяли, что он быдло?
потому что не хочет выяснения отношений с бабой-прилипалой? вы представляете сколько ему автор смс настрочила?
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
С чьей стороны детский сад? Они поссорились месяц назад и отношения закончились, но она уже месяц его долбит смс-ками. Так что неадекватен тут явно не мужик, а надоедливая автор.
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Он сам всегда закручивал антимайданную шарманку, что идет зачистка славянского региона Ротшильдами и Рокфеллерами и т.д.
и при этом вы все равно с ним встречались и даже месяц после расставания все никак не успокоитесь
Бурундучиха• 05 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Оля, тебя бог отвёл от говна, радуйся!
Может наоборот мужика отвёл Бог?)
3@йk@• 05 мая 2019
Ответ дляКредитная

Чё Вы к нему пристали?

так это было очевидно еще с первого скрина и фраз ’что происходит в твоей реальности’ и ’ я тебя не бросал’
Баррикадница• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Та шутка это была
Надо было как то смайлами это обозначить..через текст не передать эмоции 100%
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
он прав. Он вам задолго до выборов написал что вам не по пути, но вы все равно цеплялись за него

Кредитная• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Что-то нейтральное, мол что спорить не буду. Потом он сразу начал мириться
Он, просто , играл с Вами.
То , что Вы воспринимали серьезно, для него была игра.

Ему никто не нужен, кроме него самого.

Не унижайтесь. Он Вам не нужен.

Напишите что-то типа: ’Мира, счастья, любви’
ему напоследок.

Плюньте и разотрите.
Со временем пропустит.
Кредитная• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Про мазохизм? ну потом последовали комплименты. Их, кстати, всегда было много в отрыве от политики
Он знает, как соблазнить женщину.
Он Вам не нужен.
С таким семью не построишь.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляКредитная
Он, просто , играл с Вами.

Ему никто не нужен, кроме него самого.

Не унижайтесь. Он Вам не нужен.

ему напоследок.

Плюньте и разотрите.
Со временем пропустит.
На ’Всех благ’ я ничего не ответила... Уже думаю не писать. Это было в 2 дня
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКредитная
Он, просто , играл с Вами.

Ему никто не нужен, кроме него самого.

Не унижайтесь. Он Вам не нужен.

ему напоследок.

Плюньте и разотрите.
Со временем пропустит.
не надо ему ничего писать.
автор Кумушка • 05 мая 2019
40-летние холостяки для меня теперь закрытый вопрос. Жены не было, детей тоже.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
не надо ему ничего писать.
Спасибо. Чувство такое, что хочется, чтобы он пожалел. Но понимаю, что люди его душевной организации ни о чем не жалеют и не тоскуют. Он часто называл себя дроидом. Хотя эмоции бывали, и очень теплые.
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
автор, он зануда-одиночка ,который питается эмоциями других.. Не нужен он вам. Я думаю ,что вы нарисовали себе его образ, как интересного, необычного интеллектуала. Но вы ошибаетесь.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
да, Вы попали в точку. Я считала его необычайно умным и харизматичным.
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Я вас поняла. Сама такая.... Не терплю многоточий в отношениях, всегда заканчиваю точкой и требую этого от других... Я тоже идеализирую людей. Надеюсь все же, что вы быстро его забудете. Удалите максимально все контакты, ведущие к нему.
На самом деле он не харизматичный, он просто мудак.
размахер• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Там же все и так понятно в переписке. Он считает себя очень умным, интеллектуалом, ему вряд ли вообще кто-то подойдёт, самомнение выше крыши и комплексов, скорее всего, тоже. С такими мало кто сможет ужиться, он Нарцисс, пуп земли и т.д. Вы у такого спросите в очереди « кто последний « и он Вас одарит презрительным взглядом и начнёт умничать, что неправильно вопрос задали. Не о чем париться абсолютно
Яичница с беконом• 05 мая 2019
да....а вообще если есть разногласия - предпочитаю не обсуждать с близкими
и избегаю таких тем
а если не получается - то говорю, что против всех и просто выслушаю точку зрения близких, а сама сделаю как мне нужно