Кумушка• 05 мая 2019
Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски
Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
Кредитная• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
40-летние холостяки для меня теперь закрытый вопрос. Жены не было, детей тоже.
Неудивительно.
Кредитная• 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
автор, он зануда-одиночка ,который питается эмоциями других.. Не нужен он вам. Я думаю ,что вы нарисовали себе его образ, как интересного, необычного интеллектуала. Но вы ошибаетесь.
+
Цвиринь• 05 мая 2019
Ответ дляАдминко
Ну так Вилкул же вихрем ворвался и закружил Вашего возлюбленного
Ну прямо Вакула якийсь, а не Вилкул
ай, джигит!
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Надо было как то смайлами это обозначить..через текст не передать эмоции 100%
Ну извините
У меня был предидущий пост саркастический. И тут я уже шутила с автора и ее отношения к ситуации
Меряю линейкой• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
Я бы вас обоих бросила. Я за Зеленского.
Меряю линейкой• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Фух... Я думала, что это я неадекват... Измучилась вся
Быт за ворюгу? Таки не адекват, но он тоже хорош.
Цвиринь• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вот нашла зимний скрин, еще задолго до выборов
Ёлки палки! Так вам ещё с зимы не понятно было, кто перед вами? Политически свихнутый маразматик климаксник!!!
Кумушка
• 05 мая 2019
Вот еще нашла его последнее послание перед блоком. Потом он меня заблокировал в вайбере, я написала смс, что это некрасиво и без причины - мол не общаться в пост. У меня много верующих знакомых, все общаются в пост, любовь к ближнему важнее поста и молитвы, это святые отцы пишут. После чего он разблокировал, чтобы дописать вдогонку.
90x60x90• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
как высокопарно...
Ряженка• 05 мая 2019
Помешанный на политике неадекват. Каждый человек имеет право на свое мнение и он должен был бы уважать ваше, если б любил. Радуйтесь что избавились.
Ответ дляКумушка
Да уж, притрушенный, нашо он вам?
К счастью вовремя соскочили.
Схема сыра• 05 мая 2019
ого. Ты смотри какое оно. Шота вы наверна много танцев с бубнами устраивали,судя по лексике,. Вот я,вас очень прошу-напишите ему да пошел ты на...й! Вот он в шоке будет,еще и репу почешет,стоило ли так с вами.
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
А может наоборот подумать, вот я ее задел. Баба в отчаяньи матами кроет. А так я ушла как обиженная сторона, и ему спустя время будет очень стыдно. Пасется у меня в ФБ, теперь задача выйти замуж и сменить там фамилию))
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
ему не будет стыдно. он занимается самолюбованием в любом случае и при любой вашей реакции.
Кумушка
• 05 мая 2019
А, забыла написать. У него был ДР 19 апреля. Я выслала ему подарок - духи Диор Фаренгейт оригинал. Написала смс: забери на НП подарок. Забрал в тот же день! Жадность? Иначе почему такой принципиальный не отправил его обратно? Я уже была в блоке.
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
задеть его может только смех и презрение в его сторону. ну потроллить можно еще))
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Например?)
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
вы гоните???????????
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
вы гоните???????????
Да, теперь жалею... Но духи были куплены не для него в свое время))))) Не очень жалко, но могла и продать.
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Например?)
после прочтения поста о духах, я уже даже не знаю что сказать... Лучше бы мне выслали, я бы спасибо написала)
ну вы даете....
А зачем поздравлять и одаривать человека ,который вас отправил в блок?
ну вы даете....
Цвиринь• 05 мая 2019
Понесло мужичков 40+ в связи с выборами и политической чепухой! Просто кошмар что из них лезет. И как только копили такое лайно десятилетиями! Мысли, шо тараканы, не связанные между собой, речевой бред и словоблудие. Есть среди знакомых один уважаемый доктор, ему немного за 40, свое дело и все в жизни ок. Но сейчас его несёт - на своей странице развел такую ахинею о политике, втягивает своих подписчиков, накручивает, лбами сталкивает в гоупейших спорах. Никогла бы не подумала, что с него такая ересь полезет. И главное, понятно, что он полный ноль в этих вопросах - но народ мутит и ссориться заставляет. Уже половину клиентов потерял из за грызни. Это кризис среднего возраста у мужиков. У некоторых проходит, а иногда на всю жизнь. Автор, вы ещё неопытная девушка. Не связывайтесь с мужчинами не из своего поколения, ну по крайней мере до тех пор, пока зубы не наточите)))
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
ну вы даете....
Я думала, что блок только на время Великого поста. Он с ДР меня поздравлял и тоже дарил подарок.
90x60x90• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
к сожалению не будет ему стыдно...я вот писала свою ситуацию. так вот сейчас уверена, он еще будет играть в обиженного, что я на беднягу наезжаю...
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
понятно. тогда легче.
В любом случае забудьте его. Честно... он совсем не такой ,как вы его себе нарисовали. Вы его идеализировали.
Если вдруг пересечетесь где то... то просто посмейтесь с него, общайтесь с сарказмом. Никаких грустных глаз и переписок с любовным намеком.
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
понятно. тогда легче.
Хотела написать, спасибо не учили говорить? Но сдержалась. Днище он. Тут его кто-то защищает сверху. Процентов 30% из отписавшихся считают меня виноватой (что навязывалась).
размахер• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Да не будет ему стыдно никогда! Там корона тучи задевает. И не думайте о том, как ему отомстить, забудьте и живите дальше, только Вам, мне кажется, надо меняться немного
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Просто все мы читаем одно, но воспринимаем через призму своего опыта. Реальную ситуацию знаете только вы. Ясно одно - Он вас не любит и не любил. И он мудак.
размахер• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Нахера
???
Извините за мой французский.
??? Извините за мой французский.