Кумушка• 05 мая 2019
Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски
Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляразмахер
Нахера
???
Извините за мой французский.
??? Извините за мой французский.
Дура потому что. Перед этим выставила их на ОЛХ за 900 грн, мужики начали сильно цену сбивать. Я подумала, лучше подарю этому, аромат ему пойдет, внешность немного брутальная. Да и вдруг помиримся, а я его с ДР типа не поздравила.
размахер• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Хотела написать, спасибо не учили говорить? Но сдержалась. Днище он. Тут его кто-то защищает сверху. Процентов 30% из отписавшихся считают меня виноватой (что навязывалась).
Ну так Вы реально навязываетесь. И я его не защищаю, мне такие личности неприятны.
Летала_НаМетле• 05 мая 2019
А я думаю, что это не женщина. У меня 2 друга перестали со мной общаться 5 лет назад, когда узнали, что я не за их кандидата собираюсь голосовать. Мы дружили около 7 лет до этого. И с тех пор не общаемся даже в интернете. Для них моя политическая позиция была неприемлема. Сейчас очень напряженное состояние у общества. Так что я вполне верю в вашу историю...
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Так таки зря Вы навязывались
Че ж Вы этого понять не можете?
Он вел себя с Вами так как Вы это позволили! Если Вы не поймете это сейчас, то и дальше будете себя вести в отношениях также глупо. Идеализировать мужчин, стеб считать за комплимент, позволять стебяться с Вас! Позволять прекращать общение во время поста (что это вообще за бред такой?!?!) Дарить подарки, когда др с Вами не празднуется. Писать смс туда где Вас не ждут.
Че ж Вы этого понять не можете?
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Так таки зря Вы навязывались
Че ж Вы этого понять не можете?
да. жалко автора... самооценка на нуле(((((
Шумелка Мышь• 05 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Оля, выше нос! Нам с муда.ами не по пути! Выдохнула и живем дальше!

мимАпроходила• 05 мая 2019
мне кажется,что ему нужен был предлог,чтоб растаться....пусть найдется скорее тот,кто залечит ваше сердце!
Неновая почта• 05 мая 2019
Автор, мне тоже смешно. Думаю, не в выборах дело. Мой муж был за Зе, а я за По. Но мы ни разу не поругались, только каждый аргументировал свой выбор и ВСЕ!. И еще, по умолчанию, я при нем не смотрела ПРямой канал, а он при мне 1+1.
к.Буланова• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Я тоже
И меня отправляют к психологу
Автор, читаю вас и понимаю как саму себя. Я замужем давно, но до замужества вела себя точно так же. Поссориться с мужем и не разговаривать - не про меня! Меня не заткнуть))) Куча вопросов, эмоций, мне нужно выговорится и расставить все точки ))) Очень импульсивная! В юности так же как и вы строчила смски, названивала, не могла в себе держать. Понимала, что так нельзя, что это навязчивость, но продолжала. Иногда и выпивши звонила, в любви признавалась. Автор, понимаю вас, но присоединяюсь к совету о психологе. Дорогая, попробуйте. Хотя бы выговоритесь. Она вам скажет почему он так поступил и почему вам так обидно. Распутаете этот клубок и поймете нужно вам это (психология) или нет. Но я думаю, что нужно. Я ваша ровесница. Вам предстоит найти своего мужчину и что бы найти достойного, нужно знать себе цену, любить и ценить себя. Если до 30 вы этому не научились сами, пробуйте с психологом. Для начала хотя бы просто пережить эту ситуацию. Удачи вам!
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Бауди на ауди• 05 мая 2019
Автор, читаю тему и понимаю, что была такой же дурой, как и Вы. Просто себя не замечаешь, а со стороны ой как видно. Спасибо за тему.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вот думаю, может баба... Хотя очень замкнут и много лет у него никого не было. Чтобы прямо кто-то вихрем ворвался в его жизнь за этот месяц - не думаю.
Не вижу повода для грусти!!!
Послушная• 05 мая 2019
сейчас тяжело
это всем понятно, многим знакомо
НО, радуйтесь, что не успели выйти за него и родить детей
потом бы было еще тяжелее
это всем понятно, многим знакомо
потом бы было еще тяжелее
Вечно недо...• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
Во дибил... Я думала, что лет 25 от силы..
Морковку дай• 05 мая 2019
Боже, ну попался дебил, который готов рушить отношения из-за политики. У меня половина знакомых, дякующих и считающих себя в этих 25% цветом нации, а остальных гражданами, так строчили такое же: удалитесь из наших друзей, никогда не звоните, вы не наши люди, нам не по пути. Это лакмус личности. Ну не может нормальный, адекватный человек так политизировать свою жизнь и переносить события в стране в пространство личной жизни. Таких людей лучше обходить стороной, а таких мужчин и подавно. Не о чем горевать. Оно того не стоит.
Идууу--уууу блин• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Спасибо. Чувство такое, что хочется, чтобы он пожалел. Но понимаю, что люди его душевной организации ни о чем не жалеют и не тоскуют. Он часто называл себя дроидом. Хотя эмоции бывали, и очень теплые.
А долбодятлом он себя не называет?:) Ему бы подошло.
Одна моя знакомая вляпалась в такое уё... Он за 10 лет совместной жизни от неё одну оболочку оставил, и то эта оболочка нашла в себе силы уползти.
О чём может сожалеть бог? Только о том, что грешные люди оказались не достойны его милости. Будьте собой, постите что хотите, живите как хотите без оглядки на это НЕЧТО.
Главное правило - никогда, никогда и ничего не отвечайте, если чучело вдруг всплывет в вашей жизни.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Он ”идиёт ” какой-то. Вы представляете жизнь с таким шлемазлом

ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
У моей знакомой муж сказал, что котлеты ему будет жарить не Президент, а жена, поэтому он готов проголосовать за кандидата жены. Ну или сделал вид. )))))
А так да, он прав, общаться и жить надо с единомышленниками! И становится ими, если любишь человека. А не рогами упираться.
Безникая• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вот еще нашла его последнее послание перед блоком. Потом он меня заблокировал в вайбере, я написала смс, что это некрасиво и без причины - мол не общаться в пост. У меня много верующих знакомых, все общаются в пост, любовь к ближнему важнее поста и молитвы, это святые отцы пишут. После чего он разблокировал, чтобы дописать вдогонку.
Боже,какой слог!
Как вы вообще выдержали это занудное чмо целых 7 месяцев
Бла бла бла• 05 мая 2019
Моя подруга, с которой дружили лет 10, сожрали вместе пуд соли, поддерживали друг друга при семейных и жизненных неурядицах, после моей перепощенной картинки в Фейсбуке в поддержку Зеленского, написала комментарий под ней ’Ну бля, как ты могла, я думала, ты нормальный адекватный человек и т.п.’, после чего позвонила мне и сказала, что у нее не возникает не малейшего желания со мной общаться, но если вдруг мне станет совсем плохо, то я могу ей позвонить, и в честь памяти о нашей многолетней дружбе она возьмет трубку... Из друзей на Фейсбуке, правда, меня не удалила, теперь вижу, как обложки меняет - то ’Дякую, мій Президенте’, то 25 %...
Бывает и такое• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
ну вот пусть и дальше д...рочит...идейный какой!
не вздумайте расстраиваться! он маразматик!! Нет предпосылок так реагировать из-за политики...у него не все дома!
не стоит тратить свое драгоценное время на идиотов!
Дерево береза• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
В 42 ругаться с женщиной из-за политики. Полный идиот. Радуйтесь, Оля, что от него избавились.
ХвостПистолетом• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вот нашла зимний скрин, еще задолго до выборов
И вы после этого не послали его туда, куда он сам предлагал? Господи, да где же ваша гордость?
ХвостПистолетом• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
Я думала, что блок только на время Великого поста. Он с ДР меня поздравлял и тоже дарил подарок.
не могу поверить. Да вы мазохист с большой буквы М
Подставка для припева• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
вы навязывались придурку какому-то, извините
Кредитная• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
А, забыла написать. У него был ДР 19 апреля. Я выслала ему подарок - духи Диор Фаренгейт оригинал. Написала смс: забери на НП подарок. Забрал в тот же день! Жадность? Иначе почему такой принципиальный не отправил его обратно? Я уже была в блоке.
Вы - дура.
Он - издобол и ищет выгоду.
Кредитная• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
Какой?
Опля Картопля• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
5 штук. Из них две - анекдоты.
после первой не понятно было?
вы навязчивая.. от таких бегут роняя тапки, уж простите за прямоту