ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2019
Прописатись переселенцю
Дівчата, хто знає точно, як прописатись переселенцю в квартирі, якшо відписатись з окупованих він не може. Куди звертатись?
Пффф 100%• 05 мая 2019
Обращайтесь в паспортный стол где будет новая прописка. Там все сделают. Они сделают запрос по старому месту прописки (точнее куда перенесли дела) , уведомят что вы там выписались и в паспорт поставят отметку с новой регистрацией. Только тогда вы уже не будете переселенцем.
ЯспАкойнаЯ
• 05 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Цнап підійде?
Пффф 100%• 05 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цнап підійде?
Я в селе живу, никогда не была в цнап, но если там делают прописку то да, туда и идите.
Мелочунь• 05 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Вы написали глупость!!!! Паспортные столы не выезжали, никуда запросы не пишут .
Приходите в цнап, и вас одномоментно выписывают (ставят штамп) из АТО и прописывают по новому адресу. Статус переселенца вы сохраняете!!! Но не имеете права на пособие!
Ухахайкина• 05 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Неправда,переселенцем автор останется.
Распутница• 05 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Какой бред, где выписались, в зоне АТО? Кто подтвердит? Ни одна ’тамошняя’ бумажка здесь не действительна!
Ухахайкина• 05 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Для того,чтобы выписаться,не нужно никуда ехать.Процедура происходит в цнапе по месту новой регистрации.
Акуна_Матата• 05 мая 2019
Ответ дляМелочунь
А что дает прописка? Право на жилье? Нет. Поэтому право на пособие сохраняется.