Дуболом• 05 мая 2019

девочки нащупала ТАКОЕ возле... помогите!

между попой,ногой и влагалищем нащупала шарик приличного размера,как нащупала почувствовала жидкость,его прорвало,немного гноя с кровью дальше как сукровица,обработала спиртом,в ужасе боюсь занести инфекцию,что это?такого не было никогда!мне очень страшно(((
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2019
трилль
Elem• 05 мая 2019
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
трилль
да делать вам нечего что ли..мне реально страшно...
Пез Году Неделя• 05 мая 2019
Прыщик. У меня такой был раз. Зажил быстро и забыла про него .
Ленивица-красавица• 05 мая 2019
вросший волос возможно
Elem• 05 мая 2019
покажите фото, где именно, скажем точнее диагноз
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
такой огромный?
я чесно в ужасе..очень испугалась..
Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2019
Вы описываете бартолинит, но это настолько болючая штука, что я вам не верю.
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2019
Да бійся тріль далі. Й більше тєм создавай. Чого уж.
КараПузовна• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
такой огромный?
я чесно в ужасе..очень испугалась..
Вам было не больно его давить?почитайте про парапрактит
ОливьЕЖечка• 05 мая 2019
Бартолинит
ПуГоФФка• 05 мая 2019
не, это таки прыщ, который образовался на месте вросшего волоса. такое после бритья бывает. у меня был такой в лобковой зоне, причём он быстро как-то вырос и после ощупывания тоже прорвал. мысли, конечно были, о чём-то ужасном, а дерматовенеролог поржал с меня, гад((
ПуГоФФка• 05 мая 2019
и боли практически не было, когда лопнуло ОНО
Не стесняюсь• 05 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня не болючий, просто увеличенная железа, но не прорывает, хотя если помассировать то жидкость выходит. Гинеколог говорит наблюдать, 2 года уже так.
По-разному бывает, так что автору верю. Автор, вам к гинекологу надо
hrushyk• 05 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Моя мама бартолінітом страждала раніше,воно їй так боліло,що ледь ходила
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да он не болючий...
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
не больно совсем...может завтра к врачу ехать?к какому?я честно очень впечатлительная и сразу боюсь умереть...
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
да я в том районе недавно порезалась даже..может оттого?
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляhrushyk
я смотрю что это прямо на половой губе,а у меня не там,а между там,ягодицой и ногой...
автор Дуболом • 05 мая 2019
девочки спасибо всем тем кто не поржал и поверил...я реально очень испугалась..штука похожа на прыщ или фурункул...боюсь до ужаса заражения крови.размер был наверное как перепелиное яйцо,после того как надавила стал раза в два меньше...обработала спиртом и чайным деревом сейчас еще обработаю..вот не знаю к какойму врачу с таким идти?это не Бартолинит,так что не к гинекологу...
Не стесняюсь• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
Вы описываете как раз бартолинит, место - между анусом и влагалищем, чуть справа или чуть слева, да?
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
у меня не то..не на губе,а сбоку скорее на ягодице возле основания ноги...
Гадаю_По_шнуркам• 05 мая 2019
У меня такое пару раз было, но у меня большой вес - в складе образовалось. Ничего страшного в этом нет, ничего не гниет. Не переживайте. Может просто чиряк.
Не стесняюсь• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
Начните с гинеколога, если это не оно то он скажет к кому идти
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
не возле ануса,скорее ягодица у основания ноги
Не стесняюсь• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
Бартолинит не на губе
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у меня тоже вес...
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо большое
Крутышка-Пышка• 05 мая 2019
Тю.ну фурункул видно
Левомеколь под пластырь на ночь
Поумничка• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
Цитата:
девочки спасибо всем тем кто не поржал и поверил...я реально очень испугалась..штука похожа на прыщ или фурункул...боюсь до ужаса заражения крови.размер был наверное как перепелиное яйцо,после того как надавила стал раза в два меньше...обработала спиртом и чайным деревом сейчас еще обработаю..вот не знаю к какойму врачу с таким идти?это не Бартолинит,так что не к гинекологу...[/
Ну вы даёте, чего переживать насчёт заражения, вы же не на иглу сели, если что-то гноится, ничего страшного в этом нет, все лечится, не переживайте. То скорее всего обычный чиряк , у меня такое было несколько раз, молодцы что спиртом протерли, все завтра уже засохнет. Просто не допускайте там опрелости