НаливайКа• 06 мая 2019
Посоветуйте самокат для сына 9-10лет!
Крепкий, не очень тяжелый! Чтоб удобно брать с собой, в случае передвижения общественным транспортом!
Чтоб не дребежжал на всех неровностях:)
Спасибо
Чтоб не дребежжал на всех неровностях:)
Спасибо
Бывшая блондинка• 06 мая 2019
У моей дочки такой :
Есть в синем цвете, друзья взяли)) складываемся пополам, можно на плечо надеть (там есть ремень), и вес до 100кг выдерживает , я сама на нем катаюсь )) и муж тестил, правда у него 105 кг
Аноним_1289• 06 мая 2019
У сына такой OXELO TOWN 7XL, очень классный, два амортизатора, что на наших дорогах немаловажно. Складывается отлично, крепкий и надёжный, но чтобы сказать что лёгкий, не скажу. Тяжеловат, но ребенок 10 лет носит без проблем