Всем доброго дня!Ребенок потерял свидоцтво многодетной семьи.Сказали писать заяву в милицию либо объявление в газету.Кто делал? Подскажите куда бежать? спасибо
Ответ дляМакадамия
Так вам же сказали: писать заявление в полицию об утере документа. Значит идти надо в полицию.
или в газету.я и спрашиваю -куда лучше
Ответ дляМакадамия
Спрашиваете вы абсолютно непонятно.
Идите в полицию, там вам все скажут.
вы лично делали ?
Автор, в полицию вы обращаетесь, если у вас документ был украден, например лежал в сумке и ее украли. Если же документ был потерян, утрачен Вами, то нужно подать объявление в газету. Дабы избежать потери времени, излишней волокиты лично я бы дала объявление в газету об утере документа. Я в марте этого года прошла всю процедуру восстановления правоустанавливающих документов на квартиру, да еще и моей бабушки в другом городе и, скажу вам откровенно, я давала объявление в газету!
Ответ дляyasilisa
спасибо!
Ответ дляМакадамия
Да
спасибо за совет- были в полиции...новый документ будет через 10 дней