ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2019

У Зеленского готовят всеобщее налоговое декларирование и новый закон для ФЛП

Детенизация украинской экономика станет одним из приоритетов нового президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в интервью интернет-изданию Цензор.НЕТ сообщил один из экспертов его команды Данил Гетманцев. Он считает, что вывести экономику из тени поможет всеобщее декларирование доходов. Не только всех чиновников, как сейчас. А значительно шире.

«Пункт наших предложений — всеобщее декларирование доходов. Оно не будет касаться только тех, кто получает доходы от государства. Скажем, пенсионеров. Всеобщее декларирование — это та фишка, которая позволит нам подходить по-европейски к вопросу. Не только требовать от государства, но и от себя. Подходить к финансам по-европейски, считать свои деньги. Вот вы знаете, сколько вы в этом месяце заплатили государству? Обычно людям трудно дать ответ на этот вопрос. Вы не чувствуете, «почем» вам стоит государство», — сказал Гетманцев.
ничевока• 06 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Чему вы завидуете?
Тем, кто собирает ростовки? По оптовой цене. В магазине на 50-70% дороже будет.
Или посредникам, которые покупают футболки по 1-2 фунта? А потом их разбирают...
Или тем, кто тортики под заказ делают?

Как смеют зарабатывать 10-15%!

Будете в магазине покупать, там будут зарабатывать 70%. Завидовать магазинам неприкольно, да?
Так вы воруете доход у фопа,а ему так же семью кормить и тд..а еще иза таких как вы налоги платить,

ничевока• 06 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
Незнание бухгалтерии))
)))
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
приведите мне доказательство про 22 евро,
я приведу вам со своей стороны. И разговор или ваш спор будет прекращен.
Твоя подруга• 06 мая 2019
Ответ дляничевока
Во-первых, чего вы решили, что у кого-то что-то ворую?

Во-вторых, появление таких ’тенивечков’ обусловил рынок и состояние экономики. ФОП - это чуть больший бизнес, чем то, что я перечислила
Партизанка• 06 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Без модернизации налогоблажения это будет грабеж.

Еще не все уехали? Так уедут
Уедут, найти 4 тыщи евро на европейский паспорт многие найдут. Может и есть их тайная цель....
Мэри Попкинс• 06 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Мне вот никто не ответил, что где местные депутаты и прокуроры берут деньги для 7 мес из 9 учебы летать и жить в Тае, Америке и тд/жены не работают с детьми и нянями летают, это пол нашего первого класса, обл центр Украины.
Продолжаем хай на декретчиц устраивать. Мне вообще фиолетово на их 4-5 тыс в мес это коммуналка трешки кв хруща. А вот Тай это 30 тыс долларов в месяц, как они отдыхают.
колядуют, совмещая с отдыхом
Я в дамках• 06 мая 2019
Все верно делает
Хоть сбу покажут что у них на их зарплаты имеется
Знакомый имеет регистрацию в общежитии, проживая в доме, купленом на имя мамы
Также эта мама, работая в школе сестрой хозяйкой, купила несколько квартир. При этом, он записавшись в общагу, стоит на квартучете, для того что б квартиру получить
Наглость 80лВл
Я б еще отбирала все что не могут объяснить, любое непонятное происхождение имущества
Надо пощипать всех кто наворовал
olia• 06 мая 2019

Опять ’покращеення’ грядут
МеняАЖтрусит• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
конкретно в Нидерландах до 45 евро не облагается, вам привести доказательство или на слово поверите?

Мэри Попкинс• 06 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Как никто не ответил? Вы что не в курсе, что у всех у них жены супер-пупер бизнесвуменши, дети гении, и всякие племянники-племянницы очень щедрые и состоятельные люди.
и бабушки из села подарки на пару-тройку миллионов подкидывают с грядок.
Україна понад усе!• 06 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
И пенсионерам ?
А сейчас разве пенсионерам и инвалидам дают субсидию??? У меня в семье есть таких 2 человека, 2 детей, и 2 работоспособных, не дали субсидию(((( Смешно ещё то, что 2 пенсии не покрывают месячную коммуналку(((( И это одному человеку 84 года и стаж 40+ лет, второй инвалид без ноги(((( Один человек в семье не может работать, так как присматривает за ребенком 1 класс, отвезти, привести, продленка когда как до 15-16, бывает нету и нужно забрать в 12.20((((( Вот вам страна чудес ((_
Шопингмонстр• 06 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Точно-точно. Кто-то картошку на грядках выращивает, кто-то зелень. Ну кто как умеет.
Из Хацапетовки• 06 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
Знаете, олнажды общалась с израильтянкой.Она так сказала:’ Эхх, нам бы ваши черноземы и земли....
их мечта сбывается
Обижулька• 06 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Чему вы завидуете?
Или тем, кто тортики под заказ делают?

Как смеют зарабатывать 10-15%!

А почему вы сразу кричите про зависть??? Это не от зависти, это чувство справедливости!
Конфиденциальность• 06 мая 2019
Ответ дляничевока
Рыбу чистят с хвоста
А псується вона з голови
Я в дамках• 06 мая 2019
Моему ребенку прописали массаж
Госочереди ждать я не могла( ждать больше полгода), у нас в планах отдых
Я согласилась на платный массаж в госсполиклинике!
Платила около20 долл за сеанс
И пришла женщина с ребенком дцп, как эта массажистка ей нагрубила, аж мерзко, я заступилась за несчастную женщину
Это падло( я к ней больше не ходила) в госсполиклинике заработала себе нормальное состояние, гладя детские ножки по тарифам, дороже чем в частной клинике( куда я и обратилась), так еще и ведет себя по скотски, с теми кто не имеет возможности платить. Она в госскабинете сколотила себе состояние за годы массажей. Я прикинула что у нее в день около 10 платных- 200 баксов за пол дня! И никаких рассходов... это мрак
Это падло занималась наглым бизнесом, создавая условия, что б ей платили и что б было как можно меньше бессплатных массажей
Вот что б таких труханули, вытрусили все что они наворовалм
Твоя подруга• 06 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Соседу хату спалю ))) Чтоб все по справедливости

И я не кричу, заметили?
Чу Ча• 06 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так и нам не дали.В квартире 2 пенсионера, олин инвалид и один работоспособный.Не дали субсидию, но есть поправочка- работоспособный официально не работает.
ничевока• 06 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга

И я не кричу, заметили?
По вашим понятиям лезть к соседу в огород ето нормально

Мэри Попкинс• 06 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если прописан трудоспособный и не работает, субсидия с мая 18го года не положена.
Были бы там только 2 пенсионера, была бы субсидия.
Вам или выписываться, или платить за себя ЕСВ официально, тогда будет субсидия.
Черпак_для_фантазий• 06 мая 2019
А кто такой Узеленский?
Партизанка• 06 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
согласна чтобы все платили налоги если они реально пойдут на развитие страны, а не осядут мертвым капиталом в офшорах
Всё не могут платить налоги, у нас половина населения живут в сёлах. Продажи излишков с. х. продукции не облагается налогом, пчеловодство тоже. Сбор ягод и грибов тоже не облагается.
Твоя подруга• 06 мая 2019
Ответ дляничевока
Я не по понятиям.
И огород - это частная собственость, а рынок и спрос - общая
Феич• 06 мая 2019
Не вижу в этом ничего плохого. Налоги нужно платить, но главное, чтоб они шли по назначению, а не распиливались на каждом шагу. Иначе кина не будет. В городе марганец днепропетровской области выделили 220 млн на реконструкцию центральной площади. Стоимость реальная - 40% от суммы. Остальные 60 - распил.
Если такого не будет - все очень быстро изменится в лучшую сторону в нашей стране.
Обижулька• 06 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга

И я не кричу, заметили?
Удалено администрацией...
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ну всё, любители халявы от Зе, будете платить налоги за каждые проданные б\у трусы.
Поздравляю. Вы ж за это голосовали.
++++++
Мэри Попкинс• 06 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
поэтому и не дали.
Твоя подруга• 06 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Вы все время про себя. И не хамите
ничевока• 06 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Все верно
Гл. Амурная• 06 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Який би він не був мені противний, але рішення правильне
Нарешті візьмуться за місцевих ’бізнесменок декретчиць’. Давно пора
А это какие? Которые б/у трусы после третьего ребенка продают? -))