Видящие_помогите• 06 мая 2019

навеяно темкой про немца. Итак, немного о наших женщинах.

история раз.
Я дама глубоко и давно замужняя. Да, секс с мужем нечастый, да муж эмоционально холодный. Но мне уже не шашнадцать и гормоны уже не так шалят как раньше. Как вдруг нарисовался в моей жизни МЧ. Ничего такого не было. Просто пару раз прижал к себе по-мужски. И у меня съехала крыша. Мальчик меня дразнил и выносил мозг (причем очень некрасиво с элементами психологического унижения), а я ничего не соображала и, как говорится, готова была на край света. С ним: голым, босым, психологически нестабильным. Но потом взяла себя в руки и перестала с ним общаться и сейчас только чухаю затылок не понимая, что это на меня нашло. Но если бы он ответил взаимностью, мне кажется могла бы легко разрушить семью.

история два.
Подруга. Он с ней встречался (начальник). Потом передумал с ней встречаться. Разорвал отношения некрасиво. Как только у нее намечается поклонник он тут как тут: отваживает, делает намеки (но естессно не возвращается к ней как женщине). Как только она сидит на попе ровно, ему - пофик. Длится это уже больше года. Она все ждет его (начальника). Когда он одумается и вернется к ней. То. что он вернется - она не сомневается.

Пы сы: Я понимаю, все женщины разные, и историй всего две. Но вот как-то у наших женщин принято за штаны цепляться или я ошибаюсь? И с чем это связано, просто интересно?
Компас Ижевска• 06 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем? Лишь бы родить, а от кого не играет роли? Ей хотелось от того самого)
Если он не хотел, то нужно было собрать волю в кулак и распрощаться с ним!

автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
да
печально. Причина мне непонятна. Ну после войны мало мужиков было, ну в Германии также. Ну какая еще? Менталитет? Ну всегда всех баб во все времена гнобили, в Европе так сжигали пачками. Только вот западные женщины эволюционируют, а наши -нет.
Компас Ижевска• 06 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Никогда не цеплялась за штаны мужчины. Не скрываю, были такие, которые нравились мне, но на меня внимания не обращали. А моя гордость почему-то никогда не позволяла первой проявить инициативу. Но при этом у меня всегда были поклонники. Замуж первый раз выскочила рано в19 лет. Брак распался через 5 лет, измена мужа. Как только узнала - собрала вещи и на развод. Ни дня не дала, чтобы об меня вытерали ноги и вешали лапшу на уши, такие штаны мне не нужны! Уже через 2 недели начала встречаться с другим мужчиной. А через год встретила своего 2 мужа. Не скажу, что ’первая красавица на селе’, но вниманием мужским никогда не была обделена и зачем в кого-то цепляться зубами не пониманию. Чтобы открыть новые двери, нужно закрыть старые.
Да вы просто молодец!
руки_Крюги• 06 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
самооценка низкая. И потом мы европейцы в меньшей степени, мы больше азиаты, где мужик всему голова , а женщина принеси подай
Как_б_не_так• 06 мая 2019
Как только уменьшится (а лучше исчезнет) разрыв в оплате труда женщин и мужчин и как только у нас в стране будут честные алименты, весь этот трэш закончится и тоже будем ’эмансипе’ как европейки.
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
нет.
и не надо меня жалеть).
Кто вам сказал, что я собралась Вас жалеть? ))))))) Я вообще сейчас просто рассуждаю. Интересен феномен наших женщин.
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
О, интересно, спасибо! Не думала об этом.
Кружите меня,кружите• 06 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Зачем? В итоге все он захотел)))
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Кстати, насчет алиментов - соглашусь.

Просто каралева• 06 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
вы спросили так , с намеком? как? вАЩе?
))
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Да вы просто молодец!
и много среди нас таких молодцов, которые никогда не теряют головы?:)))
ШобВам_КакНам• 06 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
Ну какие-то общие моменты все же есть. Для европйских дам присуще эманиспэ вариант отношений, у нас - кривой косой зато мой.
Нашим девочка всегда внушалось, что главное, чтоб замуж взяли. Если будешь не такая - не возьмут. Вот и получается, что она должна из кожи вон лезть. Тогда как мужчине просто позволено быть)
Вчера только свою маму отчитала на предмет бесед с моей шестилетний дочерью ’а то замуж не возьмут’’.
Компас Ижевска• 06 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем? В итоге все он захотел)))
Через 10лет?)))) нах он тогда вообще нужен, вместе семечки на лавочке щёлкать?)))))
Так это можно и самостоятельно делать
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
вы спросили так , с намеком? как? вАЩе?
))
Скорее это была ирония:))) Но ирония без продолжения. Мне действительно сейчас просто интересен сам факт.
Кружите меня,кружите• 06 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Так это можно и самостоятельно делать
Ей было около 30, когда она вышла замуж за мужчину своей мечты))) семечки щёлкать ещё рановато, мне кажется)))
Компас Ижевска• 06 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Кстати да. Имеет место быть. Причем мальчиков мамы опекают пока могут.
Компас Ижевска• 06 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда самое то.....
Тарабарщина• 06 мая 2019
Что за тема про немца?
Киньте ссыль
А то смысла темы недопетрю

Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
А шо первый муж? Расстроился шо вы его выгнали?
Грушки-яблочки• 06 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем? В итоге все он захотел)))
Когда понял, что никому кроме неё он не нужен))) великое счастье 10 лет жизни на это тратить.
Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
Все дело в экономике
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Что за тема про немца?
Киньте ссыль
А то смысла темы недопетрю
Может я и исказила суть. Ну вот задумалась после того как автор сначала рассказала о том, что он негодяй, бросил ее, но потом вдруг начала петь дифирамбы ему как мужчине и его муж. достоинству. Возможно я не до конца не въехала в суть, так как поленилась прочитать всю темку.
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все дело в экономике
Никогда об этом не задумывалась.
Благоуханочка• 06 мая 2019
Затронула за личное первая история. Сколько вам было лет? Сколько лет были в браке? На сколько младше был мальчик? Секс с ним, все таки был? От мужа уходили? Когда почесли в затылке, то поняли, что это было или до сих пор в недоумении?
220В• 06 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
Ну так можно прыгать по тем с кем хорошо до бесконечности. Как показывает практика сегодня с ним хорошо, а завтра -плохо. Поэтому и процент разводов велик. Надо как раз думать о других вещах.
люди деградируют. Не понимают елементарного. Не читают историю. Нет мозгов. Не умеют думать . После войны мужиков не было, разбирали любые штаны. Долгие десятилетия женщина при разводе была социально никак не защищена. В отличие от ЕС и США . Там и мужиков было больше по численности, и к тому же разводы в ЕС очень невыгодны для мужчин, они сильно теряют финансово.
Инста_Богиня• 06 мая 2019
Ошибаетесь. Такие дуры есть в любой стране. Объективной статистики нет, а ваше субъективное мнение слишком субъективное, извините за тавтологию . А я считаю, что идиотизм национальности не имеет. А то, что женщинам нужен мужчина, а мужчинам - женщины, так это закон природы....
Грушки-яблочки• 06 мая 2019
Есть мнение, что для девочки очень важно, как к ней относится отец (а для мальчиков, как относится мама). Если отец любит, заботится, проводит время искренне, а не потому, что надо, то и у девочки растёт уверенность в себе. А, если как у большинства, после работы на диван, а дети на маме, то маемо тэ, що маемо.
И за знакомыми понаблюдала. Действительно, те, у кого в жизни присутствовал отец и не только физически, сколько эмоционально, все время не были обделены вниманием парней-мужчин и имеют достаточную самооценку, создали семьи без разводов и партнёр их уважает.
У меня отец формально был, но по факту его и не было, просто как чужой человек, не было ощущения, что есть папа. А ещё они с мамой и дрались. И выросла я така зашуганная, мужчин боящаяся, хоть внешность и фигура нормальные, но с мужчинами не везло. Вышла замуж за того, кто позвал. Сейчас в разводе, работаю над собой, делаю себя сама, учусь общению с мужчинами, вроде, налаживается.
Вот такие мои наблюдения.
Показушница• 06 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вот соглашусь на 100%!
автор Видящие_помогите • 06 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
41 год. В браке - 18. Мальчик был младше на 5-7 лет. Секса с ним не было. От мужа не уходила. В недоумении до сих пор, потому как мальчик некрасивый, очень нестабильный психологически, без достижений и перспектив. там не от чего было потерять голову. Все на уровне каких-то инстинктов было. Хорошо, что длилось недолго.