Посудомойка• 06 мая 2019

Что-то я уже и отдыхать перехотела...

Нам послезавтра лететь. Я сегодня насмотрелись про эту аварию в Шереметьево, eще и послушала записи с криками детей на борту.... У меня истерика, я плачу. Как успокоиться? У нас ещё и посмотрела оператор Бориспольский WindRose. Пробила в Гугле название самолёта, ему 23 года!!!!! Там наверное всё вообще отваливается находу. Боюсь лететь прям паническая атака начинается как подумаю
Я только за!• 06 мая 2019
За 5 месяцев 2018 года, только эту статистику первой нашла, погибло 988 человек. На машине опаснее. Летите спокойно.

Tinika• 06 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я тоже так часто себя успокаиваю, если была авария следующая примерно через пол года
Муж тоже меня так вчера успокаивал. Говорит, ну не может же в один день два самолета погибнуть. А мне совсем не смешно было, хотела позвонить дочке и сказать чтоб выходила из самолета пока не взлетела. Стиснула зубы и ждала когда долетит.
МатьЧасть• 06 мая 2019
Ой...Боже...фуфарик коньячку перед регістрацією і перед посадкою 50 грам
автор Посудомойка • 06 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Ой наверное так и будет...
ШапкаУшанка• 06 мая 2019
Автор, я вас понимаю, сама с утра в прострации. Скажу больше, я осенью с детьми летела этим рейсом Москва-Мурманск, тоже на сухом суперджете, возможно, это был тот же самолёт. Но одно понимаю, что от всего застраховаться невозможно и неизвестно когда судьба настигнет.
Железобетон• 06 мая 2019
ой, а какое название у самолета?
Гербалайф и Ко• 06 мая 2019
Тоже боюсь летать..И старые борта и новые - всех боюсь(
Железобетон• 06 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
23 года для самолета не возраст, страшнее лететь на совсем новом.
а на 30 летних вообще хорошо летать. Это уже вообще самолеты с большим жизненным опытом.
СтелькаОТединицы• 06 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
почему знаете, что ненормальный? может были воздушные ямы? я общаюсь с техниками в Борисполе, знаю, какими не стоит летать. Но писать не буду.
какими? хочу лететь лоукостом, вообще боюсь...

МисисПропер• 06 мая 2019
Ответ дляМурзилка
Мне в таком случае сын всегда говорит, что в воздухе аварии еденичные, а на земле каждый день десятки. Автор, успокойтесь!!
Даже пословица есть
’молния никогда не бьет два раза в одно и то же место’
Летите спокойно автор
Мудробаба• 06 мая 2019
Да слава Богу что не новый! Мне на новом было бы страшнее....
Рву и мечу• 06 мая 2019
так, хвать
мне тоже скоро лететь
но видео не вслючала ни одно.
Железобетон• 06 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Наверно, чем старше, тем надежнее..Да?
Цветок Мира• 06 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Да причем там ямы? Щели всякие, тарахтит все. Реально ощущение сыпящейся тарантайки. Молчу уже, что внутренняя обшарпанность та еще.
Я фигею с таких коментариев!!!! Вас что, запихнули в самолёт и одних отправили бороздить воздушные просторы?
Есть пилоты, есть бортпроводники, есть борт инженеры, которые тоже часто летают с экипажем для обслуживания самолета в транзите. У каждого из них есть семьи, дети, родители!!!! Вы думаете, что эти +/- 10 человек камикадзе????
Директриссимо• 06 мая 2019
Автор, разбился Сухой Суперджет. Эти самолеты делает Россия из говна и палок. Во всем мире от них отказываются. Вы на чем лететь будете?
Каяспер• 06 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
А фигеть менее эмоционально можете? А то мне кажется, что хамите.
Вы не понимаете, что каждого волнует своя семья, а не генеалогичекое древо бортпроводников? Если самолет по ощущениям рухлядь и полет в нем очень неприятен, то ничьи родственные связи на возможный испуг пассажиров не влияют. И не пишите мне больше, не люблю людей, увлекающихся восклицаниями.
Кукарачка• 06 мая 2019
ой .на все судьба!
Бутылка с банками• 06 мая 2019
23 года - отличный возраст для самолёта! А вот на новых как раз страшно летать. Но в Украине то расейское барахло не эксплуатируют, не переживайте! Ни одна авиакомпания не эксплуатирует, кстати, кроме Аэрофлота.
В рот не ложи• 06 мая 2019
а знаете Автор, я до рождения ребенка летать любила, но когда появилась дочь, то я реально боюсь лететь, так как если что то подобное произойдет, то я исключительно не хотела бы , что бы мой ребенок перживал перед неизбежным, вот эту всю панику, и эти визги этих женщин, которые пугают собственнодетей и всех остальных !

Замыленная• 06 мая 2019
Мы тоже летим через неделю . Настроения нет вообще..,
Сфера влияния• 06 мая 2019
Вы серйозно? Ну не летите. 23 года нормальный борт, мы в прошлом году на анде летели-32 годика, вроде) Ничего, долетели. Кстати на браво тоже была жёсткая посадка, но наши пилоты сработали на все 10000%. И вообще при чем тут возраст, новенькие боингы максы падают.
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я думаю подряд несколько аварий не будет..летите..а то что!?одна за одной?!
Закон парных случаев, всегда когда один падает в течении месяца какая то катастрофа случаеться(необязательно с печальным исходом, но вот такое замечают)
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Если честно, то не все нормальные. Но я лучше не буду рассказывать каким у них летела чтоб не пугать автора.
Каким? Выже не разбираетесь в самолётах, это субъективное ваше ощущение
Снегурочко• 06 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
у виндроуз нормальные борта, их неисправных не пускают на взлет
гамно борта у винд роз..мы в египет летали пару раз в том году..стапрючий белый без надписей и рисунков снаружи аирбас 97 года выпуска..сиденья так тесно стоят- в жизни бл..так не летал..заходишь с кишки уже на входе ноги переднего ряда пассажиров в кишку свисают..просто трындец..вместо 200 пихают кресла на 230 мест(как в марщрутках)..скотовоз...и трясётся при взлёте шо пришибленный..если что подобное по типу ’шереметьева’ произойдёт- сгорят почти все..
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Небось летели на трсущемся бонге со скрепящими креслами?
Ага, а ещё он крыльями махал, ужОс
Тролю как могу• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
+ там пожарки не сработали и народ с чемоданами выходил( кстати, это подсудное дело). Можно было спасти больше людей
сама была в шоке когда увидела людей с чемоданами. Видео из самолета видела,но не решилась смотреть со звукам. Людей жалко просто ужас.
Беззубовна• 06 мая 2019
Ой, Вы знаете, работаю в авиакомпании бухгалтером. Так вот заметила, что на самолёты которые постарше расходов меньше, чем на новые и на ремонты становятся новые самолёты чаще, чем старые. С старым только формы делают, а у новых постоянно где то отказы. То туалет забился, то лампочки не горят то кресла не фиксируются. Высказала своё мнение инженерам, они мне ответили, а что ты хотела старые мы уже все в ручную пересмотрели, все подкрутили, а в новых сборка заводская. Их ещё доделывать и доделывать. И я теперь к пожилой технике отношусь с большим спокойствием и уважением. Ручная работа ))))
Я не Тролль• 06 мая 2019
Если есть чуйка ,нужно сидеть дома.
Беззубовна• 06 мая 2019
А в розе ветров нормальные самолёты. Много знакомых там. Поверьте, ни один пилот не полетит на заведомо стремном самолёте, они ж не камикадзе у них тоже семьи есть и планы на выходные
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Нет, бывают подряд несколько аварий,как правило, а потом затишье на год-полтора
+++Но следующая авария не обязательно с летальным исходом и уж точно не с самолётами Украины. 100% вам говорю, у нас хорошие пилоты и инженеры