PORKA• 06 мая 2019

А есть те,кто не знал до родов пол ребенка

Отказался от информации и хотел сюрприз))
Фиктивная• 06 мая 2019
Есть

Я такое• 06 мая 2019
Да, моя мама.
Повелитель интернета• 06 мая 2019
Я не хотела знать, чтоб не расстраиваться потому очень сильно не хотела девочку
мегамоСГ• 06 мая 2019
есть, ни за первым , ни за вторым
автор PORKA • 06 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Почему девочки плохие?
Шаманю второпях• 06 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Кого родили?
n_42• 06 мая 2019
я пошла на УЗИ в четверг, мне врач сказала, у вас мальчик, в 5 утра следующего дня схватки, ОП девочка)))))

Играюся• 06 мая 2019
Да, нам было все равно. Даже Пидченко пошел нам на встречу и переписал заключение, изначально там был указан пол)
Паравозик• 06 мая 2019
я на третий раз не узнавала. У меня было 2 мальчика и я боялась, что если опять мальчик, то расстроюсь, поэтому решила не узнавать. По факту ребенка принимаешь любого и не думаешь уже про его пол.
Повелитель интернета• 06 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Кого родили?
Мальчиков
Эта_Шикарна)• 06 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А я хотела девочку а родился мальчик
Теперь никого не хочу
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Так лучше пережить это расстройство ещё беременнной, чем в роддоме с ребёнком на руках, разве нет?
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2019
Ответ дляПаравозик
И что, третий тоже мальчик?
Паравозик• 06 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
И что, третий тоже мальчик?
нее, девочка)
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
Ну так похоже, вам не всё равно, а принципиально хотелось сюрприз
Играюся• 06 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас старшая двойня- сын и дочка, поэтому пол третьего был не важен. Да, сюрприз это приятно.
Заставляличка• 06 мая 2019
а мне говорили, что девочка, а родился мальчик
Alisa2512• 06 мая 2019
Я не узнавала
Путающаяся• 06 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А кто в итоге родился?

Путающаяся• 06 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я хотела девочку а родился мальчик
Теперь никого не хочу
мальчиков обожаю
Меня много• 06 мая 2019
И мне говорили 14 лет назад,что будет девочка. А принесли после реанимации мальчика.
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2019
Ответ дляПаравозик
нее, девочка)
классно))
40каградусная• 06 мая 2019
Хотела узнать, но на УЗИ не было видно
Повелитель интернета• 06 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
А кто в итоге родился?
Мальчики
Слухи-руки не распускаю• 06 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я хотела девочку а родился мальчик
Теперь никого не хочу
Прям как про меня) Мечтала о дочке и была уверена,что у меня может быть только дочка. Родился сын.
Была бы девочка,возможно и решилась бы я на второго ребёнка. А вот мальчика мне одного хватает
Не танцую- но пою• 06 мая 2019
Я не узнавала, т.к. не хотела делать УЗИ, т.к. у моей подруги сразу после узи случился выкидыш. И я решила вообще не делать. Я молодая, здоровая, забеременела сразу, все анализы нормальные. Родился здоровый мальчик в срок.
Баба-царьлебедь• 06 мая 2019
я. але я відчувала, що хлопчик. Правда на УЗД всі медсестри наді мною ржали і бігали дивитися моє УЗД :))))
Банан-барабан• 06 мая 2019
У меня не видно было,так как тазовое предлежание и на УЗИ сколько не смотрели-не видно было.Я хотела девочку)
Зубожиння• 06 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Наверное, вы в Китае живете:))
МаксХмара• 06 мая 2019
Я не узнаю сейчас специально. Похоже, єто больше важно окружающим.