Пешеходик• 06 мая 2019
Мужчина, который говорит - не хочу покупать машину....
.... «не хочу покупать машину, пешие прогулки ни на что не променяю» — ЖЛОБ?) или он действительно ОЧЕНЬ любит пешие прогулки?)))
Фиктивная• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
ой, ну прям все идиоты и думаю это в придачу на шару дают, ага..
Все все понимают и рассчитывают
ага, вы у автора темы спросите, там судя по всему не понимает, раз такие темы создает.... и в своем окружении могу таких вижу, они не понимают, что потом еще надо вкладывать.... типа как??? мы же купили, зачем еще что-то докупать
Это как у меня сотрудница была (из Сумской области в Киев приехала), прожили они в Киеве на съеме 6 лет и купили себе квартиру... ой мы долго все смеялись.... она так удивилась, что оказывается надо платить комунальные
, типа они никогда не платили, и платить не собираются, так как они оплачивают кредит на квартиру!!

Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И клозет наверно, ну или просто любовь к придорожным туалетам типа ’дыра в полу’
не поверите, уже надцать лет как заправки по трассе с нормальными туалетами существуют) Ну откуда знать Вам
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
улыбаюсь с этих примитивных шаблонных фраз..
Вам этого не понять, но есть люди, которым очень нравится водить и всегда! Мой друг водитель у крутых дядек, так вот у него без руля ломка, его прет это и спустя 30 лет вождения.
Я с маленького обожаю машины, дедушка в 7 лет на начал учить, так и люблю.. Всегда с ним везде ездила
Ну так если есть любители водить, то логично что есть и нелюбители этого дела. Особенно по нашим ’комфортным’ дорогам. Только почему-то эти нелюбители водить и жлобы, и алкаши, и ограниченные и так далее.
Так я вот не могу понять почему? Ну ездишь ты на авто, круто тебе, чё других людей хаять то?
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не у всех есть дачи где-то за 80-150 км от города, в маленьких селах.
Человеку без дачи машина нужна далеко не всегда.
у меня нет дачи, но есть природа и много движения по городу и за
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А чем вы передвигаетесь? С накуреными потными таксистами? Или для вас специальные таксисты интеллектуалы с ВО, в галстуках и с лёгким ароматом парфюма?
Если ездить не на экономе или стандарте то нормальные водители приезжают. Не накуреные, не потные и вполне вежливые.
Без галстуков и парфюма, во не спрашиваю обычно
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, действительно, у меня машины-то всего 20 лет как за рулем
Диверсификация• 06 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Маршрутки тоже в пробках стоят и рядом с тобой стоит тетка в вонючими подмышками
Если б только подмышками
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
А у нас наоборот, у родителей была машина с самого моего детства. Я привыкла к наличию своего транспорта, комфорту передвижения, отсутствию привязки к общ транспорту. А муж вот не горит желанием ни покупать, ни водить. Грустно. Возраст уже не девочка, хочется удобства, а приходится ездить с кучей пересадок. И вообще, как связанной себя чувствую с этими трамваями, метро, маршрутками.
Ездите сами, без машины по 3 пересадки это невыносимо. Или долбайте мужа до победного
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Духота, пыль, эти рассыпающиеся шторки, у меня от жары линзы в глазах высыхают
и трясет как на вибромассажере. поезд это трэш
А я люблю когда трясет) и поезда люблю
Фиктивная• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Куда приятней нюхать чужие вонючие подмышки
перегар, отдавленные ноги, вырванные волосы
на фиг те понты, ОТ
а я не вам писала, у вас видать понты - нюхать подмышки и перегар
и боже
вы где вообще живете что с такими людьми как перечислили ездите в транспорте??
, вас и машина не спасет от такого контингента, вернее вы машину от них не спасете
и боже
Из Кукуева я• 06 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Спасибо, а то читала, что возле Франковска можно колеса потерять на ямах, немного побаиваюсь. Но поеду в гости)
Вы все же уточните где-нить на форуме. Мы были осенью, вполне возможно, что асфальт сошел вместе со снегом. .. впрочем, как и на многих киевских улицах....
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляФиктивная
и боже
Та тут почитать так таксисты сплошь на раздолбаных тачках, сами вонючие и грязные. Вокруг меня в большинстве нормальные люди, чистые, приятные, где они такой контингент находят-то
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Так и есть. Дороги не айс,местами очень плохо. Особенно меня смутило отсутствие отбойников на поворотах в горах. А ещё отсутствие пешеходных дорожек в городках. Так и чешут все по узкой трассе- автобусы, машины, люди.
Но к слову, маршрутки там вообще жёстяк. От одной короткой поездочки экстремальных впечатлений больше, чем от сложного подъёма в горах.
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
А я люблю когда трясет) и поезда люблю
После родов меня резко отвернуло от нашей железной дороги
ну хюндай еще терпимо. А до этого тоже любила- молодо-зелено и типа романтика...
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляФиктивная

ну таких диких единицы, обычно человек- существо разумное.. Хоть советчица рушит статистику)))
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ок
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
Так не вопрос. конечно есть и не любители.. Только тут отвечают в основном на вопросы типа зачем машина, мне и возле дома хорошо..
Фиктивная• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
советчица не рушит статистику - а показывает действительность
а мы, желаем, что-бы все были умными и вменяемыми, разумными... но, факт есть факт
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
Омг, про отбойники неожиданно
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Я просто на св перешла когда с ребенком стала ездить. Ей тоже нравится в поезде ездить) правда для нее микрофибровую простынку беру
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
так Вы дыры в полу спецом ищете? Это сегодня прям нужно умудриться
Ответ дляКотенок аки рысь
И я сама обожаю коней, которые ставят машину практически на пляже, повбивалаб. Так и хочется гвозиком чего-то наковырять на их ведре. И по трассе здоровья ездят, уродцы
ой да (
штрафовать же некому... от бутафорной полиции толку мало
по-хорошему вообще бы оставить только наверху парковки, запретив заезд авто вниз, а для пожилых, отдыхающих с детьми и проч. категорий, к-рым сложно передвигаться пешком, можно было пустить сверху к пляжам муниципальные мини-электробусы на 10-15 человек за вменяемые деньги (сейчас детские коммерческие такие бегают по паркам и Трассе).
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляФиктивная
ну да, всегда ж хочется верить в лучшее и думать о людях лучше) Благо все же окружение мы таки выбираем сами, поэтому так мало этого видим в реале
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну так понятно. Автор же и вопрос озвучил ’Почему мужчина не хочет ездить на авто?’. По теме и отвечают
Грибной_Дождик• 06 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
он смял почему? Вы провели расследование? я сегодня тоже чуть не смяла. Я на тойоте,мужик впереди на ладе раздолбанной влез, подрезал,менее метра встроился на мою полосу,скатина даже в зеркала не смотрел. Тупо подрезал.Так вот я б его своей дорогой машиной смяла б. Тоже писали б про меня,как я винова?
Нет,расследование не проводила,в новостях вчера прочитала.Вот только что зашла,ещё один умер пострадавший.А на мерсе вообще сначала на стоящий жигуль налетел,а потом на встречной ещё и с тойотой столкнулся .Виноват не потому что на хорошей машине.Жаль,что таким на пути встречаются другие машины,лучше бы деревья и столбы.
Ответ дляпарИла я парИла
А обратно? Пешком ползти? Когда такси ехать туда не хотят?
на самом деле, вопрос только в деньгах
за двойной, тройной тариф и шустро заберут и положат на место где надо )
но если не очень хотят ехать, то с высокой степенью вероятности на своем авто тем более лучше не соваться: ходовую даром не ремонтируют.
нам к примеру на Проводы надо бы в дальнее село в Кировоградской обл. Но как вспоминаем поездку в последний раз - ну нафиг, автобус + конячка для той дороги - идеальное сочетание
Жабры жабы• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Из недавнего: вызвала машину, спросил как ехать, я ему озвучила обычный маршрут. Нет, я так не поеду, там пробки. Ладно, говорю, едьте как хотите, я вам конечный пункт назвала. И попадаем в пробку, оказалось, идет ремонт дороги. Всю дорогу мне нудел, почему он так поехал, лучше бы поехал по... (указанному мной пути). Но он так все выставил, вроде это моя вина. Я так и думала, не женат, живет с мамой.
Я еле сдержалась, чтобы не выйти из машины посреди улицы, не доехав до места назначения. Не вонючий, не грязный, но такой тошнотный и голос противный.
Летом ехала - вообще кошмар. Сидела при открытом окне, ехать 12 мин. У водителя так воняли ноги в шлепках, что я едва довезла обед в себе, а не вывалила его на лобовое стекло.
Приятный молодой мужчина, пытался меня веселить.
Еще один - настоящий красавец, на хорошей машине, по виду - прямо клерк с Уолл-стрит, влюбиться можно. Этот полчаса рассказывал, что если бы знал, что я с животным, не повез бы. Животное в переноске.
Еще один - ну вроде с зоны только откинулся, хотя уверял, что не сидел, с этим мы весело покалякали за жизнь, он даже пытался заигрывать.
Но ради справедливости, основная масса - все в порядке. Может, и не доктора техн. наук, но уж точно не вонючие бомжи с перегаром. Ни разу мне такие не попались.
Воленс-неволенс• 07 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
От такого никто не застрахован. От идиотов,которые и на тротуары влетают в пешеходов Я вот езжу каждый день,и мне страшно даже что творят маршрутчики с людьми на борту. И люди там свято верят,что они в безопасности,они ж не видят что происходит. Реально безопаснее на авто самой
Жабры жабы• 07 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
У меня знакомый, так же бил сетях в грудь только что везде на велике будет ездить, зачем машина ...но там вавка в голове большая и без велика
Есть у меня знакомый тоже с вавкой. Машина есть, но стоит в гараже, на работу ездит на велике. Не женат.