Карта мордвы• 07 мая 2019
А вы говорите - не построишь...
Познакомились с мужем, когда мне было чуть больше 20. Я собиралась замуж. Он был женат. Мой жених боролся, го ушёл красиво. Его, уже бывшая, шла на все, что только можно вообразить. Но... у неё ничего не вышло. И знаете что? Я рада, что такой человек, как она - одна и несчастна. :) Вот искренне.
С тех пор прошло 15 лет. Мы видели весь мир. У нас четыре квартиры в Киеве. Мы счастливы. Он говорит мне спасибо каждый день :) за то, что я есть. Я говорю спасибо ему. Мы своё счастье построили :) Так что забейте на все. Если это ваше счастье - берите его. Живите. Жизнь у вас одна. Вы ничего никому не должны. Проживите жизнь так, как вам хочется. И будьте счастливы! :)
Безникая• 07 мая 2019
Да будет срач
Ага-ага. Были бы так счастливы - не строчили псевдохвастухи на форуме.
Чижик Пижик• 07 мая 2019
но жизнь преподносит такие уроки и потом люди сидят и кричат: за что мне все это? почему мне? почему я? И потом вспоминают за что!
tanyaclass• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
Да будет срач
.
Я не верю тоже,счастливый человек,никогда бредятину типо я ему говорю,а он мне говорит.на публику не выносит.
По крайней мере мое личное мнение.
И да! Жизнь как бумеранг,обзывать или желать не стоит.Его бывшая, существует и гадить не стоит. Она такой же челок,как и все мы.
А вас ,автор,читать противно.Блювотина
По крайней мере мое личное мнение.
А вас ,автор,читать противно.Блювотина
Спасу мир• 07 мая 2019
То есть вы счастливы от того что бывшая жена несчастна?
автор, я в шоке.
Может и вас такая судьба ожидает..
Для вас счастье это 4 квартиры?
лучше я бы не читала это
автор, я в шоке.
Может и вас такая судьба ожидает..
Для вас счастье это 4 квартиры?
лучше я бы не читала это
Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2019
15 лет -это не срок .... Если б не ваш комент -я рада , что она одна ? Жизнь меняется в один миг , квартиры , путешествия , деньги - противно читать ...ну и про бумеранг вам сейчас напишут ...И зачем писать об этом -значит вас что -то подтачивает ..
Курочка-наседка• 07 мая 2019
Вас сейчас забросают какашками, но это значит, что Вы таки правы)
Я тоже никогда не понимала этой абсурдной фразы. Ну живут люди, ну плохо живут, а тут наконец случаем появляется тот самый человек, так что теперь, не идти с ним, а всю жизнь мучится не со своим?? Только шоб люды ничого не сказали
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2019
такая милая тема для срача))) сейчас у многих подгорит, некоторые начнут злорадствовать, в общем начинайте, бабоньки, я за бутерами)
Иванка Бур• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
Да будет срач
что бы был срач обязательно про 4 квартиры в Киеве упомянули :))
Я когда начала читать, думала ’у нас 4 детей’. А она про квартиры :)))
Просто болталка• 07 мая 2019
Вы несчастны. В каждом предложении это читается.
Счастье любит тишину. Его у вас нет.
Безникая• 07 мая 2019
А еще, что же вы вся из себя такая счастливая, за ней несчастной все 15 лет следите?
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2019
а, да, напишут шо скоро он вас бросит и будете нищая. Ну и бумеранг, куды ж без него))))
Курочка-наседка• 07 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
.
По крайней мере мое личное мнение.
А вас ,автор,читать противно.Блювотина
По крайней мере мое личное мнение.
А вас ,автор,читать противно.Блювотина
думаю вопрос не в наличии, а есть просто по жизни гадкие люди, а есть нормальные.. так что, если бывшая, то обязательно бубочка?
Иванка Бур• 07 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а я пока в терминал схожу, покупку квартиры оплачу и пироженок куплю :))
Безникая• 07 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
нет,вы не поняли.Акцент автора не том. Насильно мил не будешь - это правда.
Она все 15 лет радуется,тому что увела мужика и следит за бывшей женой
Радость моя• 07 мая 2019
счастливій человек никогда не будет радоваться неудачам и горестям ближнего,тем более хвастаться тем,что имеет!
Кишмишная Мая• 07 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Тролятинус обыкновентус
+10000, обычный скучный придуманный Тролль
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
давайте, я вам место в первом ряду заняла
Я считаю,что брак м.б.ошибкой..Естьтлюди мужья/жены которые умудряются превращать в ад жизнь супругов, своих детей...С такими людьми жизнь превращается в мученье..Они не могут дарить любовь,растить счастливых детей и т.д.
Вот от таких людей надо избавляться пинком под зад из своей жизни..и чем быстрее тем лучше..Даже не зависимо от наличия совместных детей.
tanyaclass• 07 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
.
Да пусть она будем кем угодно! гадить то зачем?
Хочу послушать бывшего автора,что он о ней говорит?Приятно будет?
и не верю,я написаному.
Печенюшка• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
Тантрический кекс• 07 мая 2019
Автор не верю..что-то не то, если на форум пошли. 4 квартиры-вообще причемк счастью?
Курочка-наседка• 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
Я это увидела, но вытянула свое из текста. Но и прочла я по-своему.. До этого автор написала, что та делала что только можно (явно не хорошего), ну и она честно призналась что рада ее несчастью.
Я Вам больше скажу, это чувство большинства в такой ситуации, но почти никто в этом не признается. Да, учитывая свое счастье, странно что она об этом думает.. но думаю это могло просто прозвучать в контексте темы
Безникая• 07 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
вот мне просто интересно, а жена не имела права попытаться отстоять свою семью?
Если у мужа автора появится новая любовь, то автор сложа лапки спокойно отойдет в сторонку? Хотя нет,с ней такого конечно не может произойти
миссДавеча• 07 мая 2019
4 квартиры.............ага...............значит таки деток бог не дал...........счастье - оно такое, сегодня есть, а завтра - глядишь.............и ато нагрянуло. расскажите о счастье в четырех квартирах жительницам Донецка, Луганска, насмешите их.