На привозе• 08 мая 2019
У парня член в форме банана
Девочки, я познакомилась с парнем. Вчера дело дошло до секса, но я была немного в шоке когда увидела его пенис. Он у него изогнут как банан. Я боюсь что будет больно во время акта. У кого были партнеры с такими пенисами?
Кудесница_с_пургеном• 08 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У меня пипетка словно кирпичь
кирпич он
или у вас она ))
Борода• 08 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну не чудите, пожалуйста))) Или картинки посмотрите, чтоЛе. Что бы знали, как члены выглядят.
Бывают реально кривые,прям очень.
Аноним_Галя• 08 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
автор, не пойму дошло дело до секса или нет? Или вы банан увидели и сразу в советчицу спрашивать, а парнишка бедный с бананом ждет нашего решения? ))
наверное, парень покащал и спрятал, хвастун попался
Этожзвяздаяегообожаю• 08 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
член должен быть ровненький и толстенький
Ой, бля))) Еще и что бы это ровненький и толстенький был прикреплен к мускулистому молодому телу, с зароботком в 100 тыс грн)))
Этожзвяздаяегообожаю• 08 мая 2019
Ответ дляБорода
Бывают реально кривые,прям очень.
Я знаю, какие бывают))) Я взрослая тетя.
Кудесница_с_пургеном• 08 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Бесбардак• 08 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну кривий,ну то що. Вам же з нього не стріляти...
У кого то ноги кривые у кого то нос, у кого то банан. Автор вам есть с чем сравнить?
АгатаХристя• 08 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
фуууу
лучше коротышка чем банан
Ой ну хватит уже своим коротуном хвастаться
Борода• 08 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да я тоже давно не девочка)
У первого мужа такой,изогнут влево,точно как банан на стол положить.
Сейчас за ровным замужем)
Патриотка• 08 мая 2019
Если изогнутый кверху, то точку G можно стимулировать и не подкладывать подушку под поясницу и брызгать, брызгать, брызгать. Автор, молитесь на банан, если Вы в теме
Аноним_Галя• 08 мая 2019
Ответ дляПатриотка
автор не уточнила векторное направление банана
Самоучка• 08 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Истина! Я и брызгала брызгала! Единственный с кем сквиртила от члена
мадамГрицацуева• 08 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Фекла Персиковна• 08 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Я люблю сквирт
Вкусно то как
Хомяк с пастой• 08 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У меня пипетка словно кирпичь
Отбойный молоток 31
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2019
Да, это норма, как у девушек большие/маленькие половые губы, все индивидуально, у вас первый мужчина??)) То вы ещё членов всех не видели
ЯНаПэПэ• 08 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это точно!
вареный_look• 08 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Идеально!
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
Покашлял?