Планируем покупку квартиры на вторичке, может кто подскажет хорошего риелтора или агентство. И еще такой вопрос, у всех агентств общая база или у каждого разные варианты квартир? Заранее спасибо.
Кима_кепка• 09 мая 2019
советую искать квартиру самостоятельно, без риелтора, не кормить этих паразитарных элементов - они не несут ответсвенности ни за что, а берут огромные деньги. Все квартиры доступные к продаже на сайте дом.риа и олх, есть те, которые продают собственники лично.
ВернитеВалеру• 09 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
вы не правы, искать нужно с риелтором а покупать без него
ВернитеВалеру• 09 мая 2019
Автор, и ещё я в Виннице продала 1к. Квартиру на Подолье и доложила 2т. И купила в Киеве возле метро в новострое 1к. Винница нынче дорогая, подождите после выборов Винницкие уйдут с власти и недвижимость подешевеет
Снегопадка• 09 мая 2019
Винницкие риелторы - натуральные паразиты.
База у каждого ан своя. Они делятся с другими АН теми лотами, которые неходовые и не продаются. А так стараются урвать сами, причем работая с продавцами недвиги, идут на понижение цены. А с покупателями - стараются завысить сумму.
Ищите сами, на дом риа. Удачи!
Снегопадка• 09 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Да, я тоже в шоке от винницких цен! Они практически равны киевским. За последний год цены тут сильно выросли, на пустом месте. Я бы тоже подождала бы, здесь недвижимость не стоит своих денег, особенно если это левый берег и без автономного отопления.