Как_б_не_так• 09 мая 2019
Потап и Настя женятся в конце мая?
Недавно в сети появилась инфа что Потап с Настей все таки женятся. Знаю,вроде интернет уткам верить нельзя,но как то странно их пиарщики это все комментируют,вроде как недоговаривают,и в само агенство звонили,которое им свадьбу якобы должны организовывать, gg project,тоже "отморозились". Кто знает,правда или нет?
Кто крайний?• 09 мая 2019
та мы ж тут все всё знаем))))
п.с делите на 10 всё, что туат пишут. Помню одна писала, что в новом составе группы Серебро будет известная украинская певица. Типа инсайдерская инфа))))
дама_из_декрета• 09 мая 2019
да вряд ли кто-то знает наверняка здесь.. кто-то пустил слух, все его подхватили и размусолили
Как_б_не_так
• 09 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Они женаты уже
откуда информация? Говорю сразу на счет Википедии,ее править может кто угодно
Ms. Iphone• 09 мая 2019
Только что в инсте хот ньюз написали ... Думаю даже если не официальная инфаи, то и так ясноо
Не надо печалиться• 09 мая 2019
Уже была новость такая год назад. И вместе отдыхали, и кольцо у неё на пальце заметили...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
та мы ж тут все всё знаем))))
Дада, помню . Или настя или дорофеева
И сказала мне,что ,мол,я угадала
Брэхло
И сказала мне,что ,мол,я угадала
Брэхло
ЗаведУющая• 10 мая 2019
У них договор.Она ему прикрытие,он ей карьеру.Он гей.И с предыдущей женой потому и дружит,что договорённости были.
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
А ребенок зачем тогда нужен? и кому?