Alana_ua• 10 мая 2019

Письменный стол для первоклассника. Где посмотреть/купить в Киеве?

Кто знает, где можно купить качественные столы для школьников? Может, порекомендуйте свой.
Смотрела столы на сайте Эпицентра, картинки красивые, а в жизни выглядит ну так-себе, да еще и поломок на них много, т.е. не надежные совсем. Поэтому теперь ищу где можно их посмотреть живьем еще.
Буду очень благодарна за рекомендации!
ФсеСама• 10 мая 2019
Fundesk или Cubby надежные, в Эпичентра раньше были

автор Elena Carters Disney • 10 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Спасибо! Посмотрю.
Readerprofi• 10 мая 2019
Мы недавно продали комплект, который отслужил верой-правдой не один год и остался на 100% функциональным. Могу рекомендовать как очень качественный. Для нас еще было важно, что деревянный.

https://kind.com.ua/комплект-новичок-набор-детской...
Волшебная палочка• 10 мая 2019
Мы в шоуруме на Дарынке смотрели Mealux и Fundesk, там же были и более бюджетные варианты. Вот от этого сайта: https://www.domkom.com.ua/contacts

Если интересует конкретная модель, то лучше созваниваться заранее, чтобы они ее выставили (там обычно наиболее ходовые стоят). Определились с моделью в шоурум, но покупали на офиц. сайте.
Ответ дляReaderprofi

Спасибо!
Братья Капли• 10 мая 2019
Ответ дляReaderprofi

Удалено администрацией...
Ответ дляВолшебная палочка

Спасибо!
Сейчас по рекомендации выше посмотрела Фандеск, но ищу именно письменный стол, чтобы потом не пришлось снова заниматься поиском мебели.

Bilenkova• 10 мая 2019
я замовляла в 1 клас такий: http://tisa-mebli.com.ua/stol-dlja-noutbuka-su-17-...
але зробили по моїх розмірах трішки довший і ширший. Також замість полки внизу замовила пперетинку між боковими стінками, щоб дитина ноги ставила, хоча щоб легший був можна спеціально для цього на перші роки якусь підставочку придумати. Стіл росте разом з дитиною, також піднімається кришка на любу висоту, хоча користувались мало нею. Коли малий підріс, підняли на висоту звичайного стола. Все влаштовує. По моїх замірах ціна вийшла вищою буквально гривень на 250-300. Але це було 4 роки тому. Доречі зараз на столі вже стоїть монітор, тому не треба ламати голову кому продавати стіл. Крім того, зручно брати звичайного стільця і біля нього роботи чи перевіряти уроки, а не складатись у 3 рази, залазити до нього. Вибачте за сумбур, поспішаю...
Волшебная палочка• 10 мая 2019
Ответ дляElena Carters Disney
Спасибо!
Потом - это когда? Парты Фандеск и Меалюкс регулируются по высоте, у них могут быть разные надстройки и ящики, ими можно пользоваться вплоть до окончания школы.
Ответ дляBilenkova
Дякую за вiдгук!
Readerprofi• 10 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Ну если Пшонка-стайл, то да. А мы любим экологичный стиль сканди, натуральные материалы.
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо за отзыв!
ОйЙой• 10 мая 2019
Я тоже за FunDesk. Уже год пользуемся, покупали первокласснику. Думаю, года на 4 хватит.
https://rozetka.com.ua/fundesk_set_desk_chair_tran...
Дежурняшная• 10 мая 2019
Купила большой стол икеа мальм. Заказала по интернету. Стол очень удобный.
Ответ дляОйЙой
Спасибо!
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, посмотрю.
Соседушка• 10 мая 2019
Ответ дляReaderprofi

У моих детей тоже Кинд 2 стола,я довольна