Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2019

Учу сына делать вид, что занимается уроками.

Уже сил нет. Сейчас сын приболел, бабушка бегает кругами и говорит надо таблицу умножения учить, заниматься. И это при любом удобном случае, кроме домашнего задания. Выходной или каникулы, все равно надо заниматься или просто из дому беги. Научила сына раскладывать книжки на столе и садиться перед ними как только бабушка появляется на горизонте.
Нервогенератор• 10 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не, со мной такое не прокатывает. Меня он слушается.
не упускайте своих позиций!!
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Что значит муж ругает? Я не пойму он вам муж или отец? Какие-то странные отношения. Такое чувство что он не женился за любимой женщине, а завел себе жену, чтобы та ему родила ребенка и обслуживала...
Автор, я так поняла вы не работаете и полностью зависите от мужа?
Я работаю))) и получаю наравне с мужем.
Нервогенератор• 10 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ей сто раз говорила, просила. Вот решила таким методом еще действовать. Идет лето, сын с ней будет на каникулах, это будет капец чувствую.
она и летом вас всех оптом достанет и сын взвоет... То хоть школа спасала, ушел хоть на время, а летом - никак... Вы сына никуда не отправляете? В лагерь например?
Нервогенератор• 10 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я не бабушка, сейчас каникулы, но я все равно заставляю заниматься. И летом тоже. Чтение ежедневно, математика ежедневно. И я с радостью отдала эти напоминания хоть бабушке, хоть дедушке, а не улила врать.
в будущем также будете пилить внуков??)))
Просто красавица• 10 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я стараюсь просто ее послушать и и сделать по своему. Но муж меня и за это ругает. Прямо так и говорит, ты послушаешь, а сделаешь по своему.
На своей территории надеюсь я ее досматривать точно не буду. Квартиру ищем где то поблизости. А сын у нее один.
То что ваш муж не мужчина мы это поняли уже.....
Твоя подруга• 10 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я работаю))) и получаю наравне с мужем.
Слушайте, ну вы же самодостаточная женщина -мница, красавица (мы все богини - не спорьте ). Так почему вам муж ругает? Я не понимаю, честно. Разве вы не равные партнеры? Вас, действительно слишком затюкали в детстве. Имейте мужество не дать затюкать вашего сына.
Нервогенератор• 10 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Это пока маленький. Расскажете как он вас слушается когда ему будет 12+.
а в этом возрасте - только договариваться надо с ними, а не слушаться...
Простоваля• 10 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
дурдом!!! Может скажите ей в след.раз, насчет ’у вас свет до 11 горел - это вы уроки до стольки делаете?’ - нет мамо, ахаемся мы до 11 вечера, а не уроки делаем!! Можно??
Один раз сказала

Муж попросил больше так не отвечать. Муж хороший, не хочу его расстраивать. Ему и так нелегко.
Котенок аки рысь• 10 мая 2019
вот налетели)))) такое ощущение, что автор учит ребенка обманывать людей - притворяясь нищим слезно стоять у перехода, просить денег, а то мамка домой не пустит...
Автор) вам надо маме сказать - еще выучит! такое ощущение, что эта таблица умножения смысл всей жизни.
Вон Эйнштейн всю жизнь в кармане носил табличку умножения, так как не знал, а гений какой был?
ШанельКуКу• 10 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Надеюсь, вы в отпуске тоже ежедневно рабочими вопросами занимаетесь?)
Мы с мужем да, занимаемся. Не все могут позволить себе отпуск так, чтобы ничего не делать.
Роза завяла• 10 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она мне не мама.
Это как-то меняет дело?
Кудесница_с_пургеном• 10 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Не знаю. Мне до них далеко. А что? Вас что-то беспокоит? Вы со своим справиться не можете и вас задевает то, что кто-то может? Мне интересна такая реакция болезненная)))
svetaivakh• 10 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Выучил давно. А я в школе отличница была. Таблицу знала.
Так а зачем она его заставляет ее учить, если знает?