italiano• 10 мая 2019

Алиэкспресс и Халява. Есть ли здесь те, кто выиграл?

Только начала участвовать и вот стало интересно реально ли выиграть вообще, что для этого нужно? И еще денежное дерево- что оно даст, если выращивать его?
Ресничный червь• 10 мая 2019
Тоже интересно. Я с февраля там пасусь, пока ничего. Дерево... Ну такое, можно купоны выиграть, монеты. Мне кажется, оно какое-то бесполезное.
Читаю, люди и по 4 раза за год в халяве выигрывают.

годовасик• 10 мая 2019
Играю месяца 2, ещё ничего не выиграла.
Замороженная селедка• 10 мая 2019
мне кажется это такой ход, я играю наверное с год, почти каждый день. Так вот, выиграла на второй день, потом через месяц, потом еще раз через пол года, и вот уже сто лет ничего. Почему то мне кажется, что это все, заманили, заставили соблазниться и закрыли лавочку. Либо программа так написана, что работает по такому алгоритму.
Басноплетка• 10 мая 2019
выиграла наушники и набор кисточек .
автор italiano • 10 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
выиграла наушники и набор кисточек .
ДеньгиНеСдаю• 10 мая 2019
я в самой первой заявке на халяву выиграла, полгода назад)
Voblochka-26• 10 мая 2019
я один раз выиграла халяву - детские кроссовки. за доплату 10 кажется баксов - мне прндложили выбрать размер))))

И.О. человека• 10 мая 2019
год назад клипсы, ткнула от фонаря))) с тех пор ничего вообще, хотя по правилам написала отзыв на первую халяву с фотками
Bilenkova• 10 мая 2019
місяця 3-4 граю - нічого.
Однозначно• 10 мая 2019
Что за халява? Где найти? Как играть??? Вот за баллы ничего не успеваю купить в 10:00, говорит товара уже нет в наличии, может это развод?
автор italiano • 11 мая 2019
Ответ дляОднозначно
В приложении Алиэкспресс на главной странице в правом вехнем углу есть кнопка ’Халява’, там можно выбрать в сутки 2 товара которые можно выиграть, заплатив 1 цент. Обязательным условием есть то, что вы напишите отчет о товаре в случае выиграша вашего. Победителей на 1 лот несколько , 5-6 человек.
РокерША• 14 мая 2019
Монеты на товар за 0.01 цент уже раз 10 обменивала, товар приходил, все нормально. А в халяву играю больше года - ни разу не выиграла.