Сиренькая• 10 мая 2019
Свадьба.Подскажите
Решила выходить замуж без фаты,а все меня отговаривают и говорят что это неправильно.А Вы выходили замуж без фаты и свадебного платья?Деньги есть.Но хочется как-то по-европейски,чтобы без рушника и каравая.В обычный загс не захотели,арендовали wedding palace.Хочу купить просто нарядное платье,сделать мейк и прическу+букет невесты.
МойНеТакой• 10 мая 2019
Да, у нас была европейская свадьба 13 лет назад. Было красивое вечернее платье, фаты не было. И разного рода караев, мытья теще ног и т.д. не было. Все было красиво и со вкусом
МойНеТакой• 10 мая 2019
И фата это символ невинности. Очень смешно смотреть на невест с животами и с фатой
Застряла• 10 мая 2019
Я замуж 21 год назад выходила, платье было и цветы в прическу. Фаты не было, а что неправильного в этом?
Сиренькая
• 10 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я не беременна))))
Сиренькая
• 10 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Нуу,все говорят что обязательно нужно пышное платье,фата и ресторан с тамадой.А меня аж коробит от этой мысли..
ПешитеБесАшипок• 10 мая 2019
Даже британская принцесса была без фаты. Делайте то, что желает Ваша душа.
Застряла• 10 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Кто говорит? Тётя Клава из села и бабки у подъезда?
Чебурастик• 10 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Вы зашли поделиться какая вы модная европейка? В Европе носят фату невесты, КТО ХОЧЕТ. А вы еще не в Европе, раз слушаете все подряд советы и бежите тут же посплетничать.
Моя бабушка в 1949 году замуж без фаты и в простом платье выходила, никто не осудил. А вас в 2019 прям вот все осудили.
Ворую вкусняшки• 10 мая 2019
Вообще не вижу смысла устраивать эти посиделки. Подписи поставили и вперёд куда-то в Европу гулять))) А все эти гламурные посиделки с родителями, родственниками, друзьями, коллегами как-то все это уже не актуально. Фата так вообще символ девственности. Вы девственница? Тогда к чему эти загоны. Пусть ещё жених из туфли пьёт. Все это ушло и кануло в лету к счастью.