Нуждаюсь в общении• 10 мая 2019

Нужен очень увлажняющий крем, help

Нужен ооочень увлажняющий крем для лица и для век, не за все деньги мира. Кучу перепробовала, то жирные, то никакие вообще, хоть кг наноси. В Америке их покупала, неплохой, но не могу его нигде найти. Есть варианты девочки, вы же все знаете...?
Кнопус• 10 мая 2019
физиогель

Первая ласточка инфляции• 10 мая 2019
Ось
Совбез• 10 мая 2019
У меня сливки увлажняющие Silk. Это Крымская роза. Натуральные, с гиалуроновой кислотой, действительно увлажняют. Сколько всего пробовала, все равно к ним возвращаюсь, особенно на лето кремы вообще не беру - жирные, а увлажнения никакого)
Робот Вертер• 10 мая 2019
В поиске тоже. Но для глаз нашла Японию, не бюджетной, 30 мл за 45 уев. С мочевиной, очень классно увлажняет и питает. Для лица пытаюсь сыровотками и масками. Пока очень нравится маски лулулун. Тоже Япония. Ищите, одного совета нет. И ещё начала пить с айхерба коллаген. Стало вроде лучше
Курс капусты• 10 мая 2019
La Roche posay
Матраскин Брат• 10 мая 2019
Ответ дляРобот Вертер
п какие именно?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2019
Ответ дляРобот Вертер
Тоже купила коллаген, хочу попробовать. ..как вы его применяете, скажите пожалуйста? ?
Vadusya• 11 мая 2019
Ответ дляРобот Вертер
Можно фото или ссылку на крем?
Все возможно• 17 мая 2019
Ответ дляКурс капусты
La Roche posay
Какой именно? Можно фото или название

Все возможно• 17 мая 2019
Мне умывалка ля рош эфаклар подходит. Кожа жирная,проблемная,уже дряблая. Мне 37. Крема не могу на коже переносить. Ля рош попробовала бы. Мне увлажнение необходимо