Налитое яблочко• 11 мая 2019
Вложила душу в свой шоурум, но советчицы были правы.. Так грустно..(
Когда то (2 года назад) я создавала тему о своем шоуруме в пгт и ремонте.
Мне еще тогда пророчили, что "дела не будет". А я рискнула..
Все хорошо начиналось, я очень любила свою работу, первая работа, которую делала с любовью.
Город не большой, 9 тыс населения. Магазинчик с фирменными вещами Манго, Зара, НМ. Детский магазинчик с Картерс, Скип Хоп, НМ, Джимбори.
Дизайнерский ремонт, красиво везде.
Я наняла продавца, а сама занималась заказами.
Помещение наше, аренду не платили, но прадавцу зарплату, налоги, мои налоги, комуналка.. и мне не выгодно.
В интернете есть продажи, на Шафе и Кидстафф. А в магазине только детское.
Муж хочет закрывать и сдать в аренду. А я чувствую себя неудачницей какой-то.
Я толком не вела инстаграм, а это реклама. Может можно попытаться что-то сделать ?
Может пойти самой на работу что б продавца не нанимать ( она сегодня сообщила, что уходит).
Я как в в воду опущенная. Два года назад я так амбициозно планировала работу своей мечты, выбирала с дизайнером все детали.
И не сумела удержать его.
Посоветуйте, что можно попытаться сделать, что б я точно могла избавится от чувства вины, что б наверняка знать, что я сделала все. Договорились с мужем, что я выйду на работу сама. Не знаю как справлюсь с домом и ребенком, но пойду. Но вкладывать в товар деньги он больше не хочет. Много остатков, брака за 2 года тоже собралось..
Дизайнерский ремонт, красиво везде.
И не сумела удержать его.