Поумничка• 11 мая 2019

Stop demodex для проблемной кожи

Кто пользовался? Как вам? Есть результат?
Мне косметолог советовала мыло. Я довольна. Стоит ли покупать всю серию? Или лучше купить дороже bioderma, la roche?
Удачная• 11 мая 2019
Если мыло подошло, то в чем проблема, купите серию.

Не надо печалиться• 11 мая 2019
Мыло мне тоже понравилось и крем для век, он прозрачный как гель и без запаха. Крем для лица не очень, запах сильный и он как с крупинками, вместо основы под тон не нанесёшь. я использовала его только на ночь, и то муж фукал))) у Вас акне или демодекоз?
Чумачечая Весна• 11 мая 2019
У меня на Ля Рош была жуткая аллергия. Серия Стоп демодекс для проблемной отличная штука
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2019
Я не пользовалась.
Посоветую гель Демотен. Купила по совету косметолога, помог) И отзывы в интернете хорошие. Только найти его не очень просто, я 6 аптек обошла, пока нашла.
LeonaTa-Sh• 11 мая 2019
Демодекс же вроде против клеща кожного.
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Демодекс же вроде против клеща кожного.
а проблемная кожа от чего?
Не надо печалиться• 11 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а проблемная кожа от чего?
а проблемная кожа не всегда от клеща

Паравозик• 11 мая 2019
Мне не помогло, хотя по анализам был клещ. Помогли болтушки прописанные дерматологом. Потом при повторной вспышке сама бензил бензоатом мазала, тоже помог.
Но конечно прыщи и от проблем с жкт бывают, и от гормонов, нужно обязательно анализы сдавать, а не пальцем в небо тыкать.
Паравозик• 11 мая 2019
Как мне дерматолог обьясняла,что клещ это следствие, а не причина прыщей. Он просто жрет сало и грязь с лица и провоцирует высыпания.
автор Поумничка • 11 мая 2019
Это серия больше для поддержания результата. У меня нашли клещ, но в очень маленьком количестве. Пролечили, теперь нужно поддерживать. Плюс жирная кожа и закрытые комедоны
автор Поумничка • 11 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не пользовалась.
Тоже советовала косметолог. Вроде хороший. Но у меня в тот момент много новых средств было. Не знаю что помогло. Но помню очень экономичный)
автор Поумничка • 11 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не пользовалась.
Спасибо что напомнили) тоже возьму ещё раз
Фифачка• 11 мая 2019
Я с дочкой пользуюсь лет 5 точно, у нее подростковые прыцики, я просто как средством для очищения( гель для умываания). У меня кожа сухая, совершенно не сушит и не стягивает. Пробовали много других, стопдемодекс лучше по составу во много раз!!!! И пусть вас не пугает слово, демодекс! Просто клещ питается излишками кожного жира, который появляется и в случае с угревой болезнью! А состав Очень важен, в аптечных марках он на много хуже и скуднее!! Могу посоветовать отличного дерматолога, от бога! Если Киев, Остапенко Алексей Тарасович
Фифачка• 11 мая 2019
Саксаганского, дерматовенерология! Но стопдемодекс лишь в виде очищения и возможно увлажняющий гель как дневной использовать, акне нужно лечить совсем по другому( мед препаратами, образом жизни) а это так, уходовые средства как поддержание!
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2019
Я недавно купила.От крема лицо жирнится очень,лосьон вообще не пойму,что делает.А мыло не сушит,но плохо вымывает поры.Буду еще продолжать,а там посмотрим..
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2019
Ответ дляФифачка
Я была у него.Назначил антибиотики на 2мес,пропила, вылез гастрит,герб и проблемы с кишечником.А да,прыщи тоже вернулись сразу после курса таблеток.На демодекоз даже не проверял. Пошла к другому врачу,помогли ретиноиды местно.
Фифачка• 11 мая 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Странно, дочерикак раз антибиотик не назначал! Только местное лечение днрива с, плюс диета( ну она и не употребляла особо эти продукты), результат есть, лечение долговременное