МЧСница• 11 мая 2019
Какой у вас аромат в автомобиле ?
Ароматизаторы, пахучки. Хочу найти, чтобы не раздражал запах и не был как запах дешевого порошка
Подмигашка• 11 мая 2019
Если у вас машина чистая, то достаточно зараза вашего парфюма. А если наоборот, то любая пахучка сделает ещё хуже.
Крапипопка• 11 мая 2019
У меня пакетик ванили. Если кого то подвожу, говорят как сладеньким пахнет)))
МЧСница
• 11 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Просто ваниль обычная ?
Тульский пряник• 11 мая 2019
Никакого ароматизатора. Сейчас, когда машина постоят на жаре, ароматизатор будет лишним.
МЧСница
• 11 мая 2019
Ответ дляFerre
Bath and body works
Аромат гранат
Много перепробовала
Но этой фирмы отличные ароматизаторы
Аромат гранат
Много перепробовала
Но этой фирмы отличные ароматизаторы
Спасибо, попробую
МЧСница
• 11 мая 2019
Ответ дляFerre
Не пожалеете)
Не химозные, не приторные
Запахи отличные
Не химозные, не приторные
Запахи отличные
А где продаются ?
Полиэтиленовый привет• 11 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
ніякий, вони всі тошнотворні
+100-воняет все
МеняАЖтрусит• 11 мая 2019
У меня пахнет просто машиной) В салоне не курят. У мужа что-то сладковатое или кофейное, меня с таким ароматизатором быстрее укачивает( А еще и омыватель смердит спиртово-яблочно-слегка забродившим
Короче, я за свежий воздух
Может, какой-то хвойный аромат или зеленый чай. По городу стараюсь и климатом не пользоваться, лучше легкий ветерок, по старинке.
Короче, я за свежий воздух
Тульский пряник• 12 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Короче, я за свежий воздух
Никогда не понимала, зачем люди, у которых климат в машинах, ездят с открытыми окнами
шум, выхлопные газы, пыль. Зачем этим дышать? Зачем вам фильтр салона?