ТрубоДурочка• 12 мая 2019
Девочки Харьков ,в 19 больницу иногородних не принимают.
Девочки что делать, совсем растроилась. Позвонила Белоусовой, сказала на консультацию примут , это конечно хорошо,но мне нужно полностью обследование ребенка и.к у нас по месту причину не нашли . Сказала новая реформа не разрешает принимать иногородних.Девоньки что делать?
СирОжино пирОжино• 12 мая 2019
1.взять направление на обследование у леч.врача
2. договориться с той же Белоусовой частным образом, чтоб посодействовала полному обследованию
Жерица ночи• 12 мая 2019
Я подходила к заведующей, у меня ребенок особенный, она вошла в положение, обследовали быстро, почти бесплатно. Были какие то анализы в частном кабинете. Остальное бесплатно совершенно.
Все будет, но потом• 12 мая 2019
это давно так, я вообще не понимаю, как некоторые без прописки декларации подписывают
Жерица ночи• 12 мая 2019
Но я из Харькова. Это я к тому, что там нормальные люди работают и можно обсудить ситуацию
Леди_на_драндулете• 12 мая 2019
Автор можно обследоваться не ложась в больницу, ходите по тем же врачам не ложась в больницу только платно
Я помню вашу вчерашнюю тему
Плюшевая дыба• 12 мая 2019
Подойти к заведующей в больнице и договориться частным образом на обследование. Я уже вчера писала - мы наблюдались в 3м отделении. Зав вроде нормальная тетка. Попробуйте. К ней реально попасть после 11.