Девулки,а вы не забыли,что сегодня в 3 часа ночи переход на зимнее время?
я думала,что уже всё,но вот только что случайно уззнала...думаю ,предупрежу вас,может кто как я и не догадывались об этом
Девальвация• 27 октября 2013
Ойй,как уже задолбали с этим переводом времени и так голова болит. Спасибо за напоминание
фрау Гитта• 27 октября 2013
а я этот переход уже недели две жду)
мы в школу в 6.40 встаем, сейчас каникулы и еще часик времени подарили)