Леди_в_ночи• 12 мая 2019
Парфюм с NOTINO, брать или не брать?
Девочки кто заказывал или наслышан, хочу заказать Miss Dior, что там с оригинальностью? Не куплю шмурдяк местного разлива? Доставка с Чехии пишут. Брать или не брать, вот в чем вопрос? Спасибо
Бабушка Бетман• 12 мая 2019
В броке в распродажу в январе этого года 1200 грн флакон был.
Точно оригинал .
И если что есть куда претензии принести
Точно оригинал .
И если что есть куда претензии принести
Повелитель интернета• 12 мая 2019
иногда покупала там парфюмерию - года 3-4 назад. после того,Как получила поддельный монталь оттуда -все... (((
на кремчике выставляли подделки ТФ,пенхалигонс оттуда :(
Леди_в_ночи
• 12 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ну сами подумайте какая Чехия и Диор
Вы не правильно поняли, не производство Чехия, а доставка с Чехии, разве там нету магазинов с оригинальной продукцией?
Леди_в_ночи
• 12 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Точно оригинал .
И если что есть куда претензии принести
Точно оригинал .
И если что есть куда претензии принести
Я понимаю, но распродажа была, а мне нужно сейчас, и распродажи нету(
Губы рыбы• 12 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не берите, будете жалеть. Фейки там. Сейчас и в Броке уже не чураются левак подсовывать.(((
Леди_в_ночи
• 12 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
А где ж брать тогда?
Федорино Горе• 12 мая 2019
Брала там ланкомовскую пудру. Пришла не оригинал. Написала им на сайте, а мой отзыв не опубликовали(((
Леди_в_ночи
• 12 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
Франция, Германия. Сефора, Дуглас.
Франция Сефора хорошая акция на них, но незнаю ниодного перевозчика кто возит Францию(( Дп и Сефора не самый простой магазин на сколько мне известно
Леди_в_ночи
• 12 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
А почему не вернули? У них без проблемный возврат, вроди как
Грабля• 12 мая 2019
Читаю и диву даюсь. Я увлекаюсь парфюмами, из многих флакона 4 заказано на Нотино. Все - оригинал.
Сиреневенькая• 12 мая 2019
Мне у них нравится раздел все по 990грн и лакост и хлоя)
Брала когда они были еще парфюмерия.юа очень сомнительное качество
Кстати, на ютуб видела ролики как монталь поддельный там заказали.
Но у нас на МА и парфюмс можно встретить такое же качество, к сожалению...
Я_на_кожухе• 12 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это ведь бывший Парфюмс. А отзывы о нем не очень, много подделок.
Я_на_кожухе• 12 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Точно, не Парфюмс, а Парфюмерия юа.
ЦыбаФу• 12 мая 2019
Нотино всегда радует ценами и оригиналами. Очень много заказывала косметики и парфюмов, все свежее и хорошего качества. В Украине еще нравится парфюмс.юа
Леди_в_ночи
• 12 мая 2019
Я просто не пойму все кто получил не оригиналы, почему Вы не вернули это добро? Они ж принимают возвраты
Губы рыбы• 12 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Принимают не вскрытые.
Губы рыбы• 12 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Американская - да. Перевозчики есть по Франции.
Сиреневенькая• 12 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А Вы узнайте процедуру возврата, про экспертизу... и все желание пропадет
Леди_в_ночи
• 13 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Сегодня вот видела у них скидку 300 грн на такую воду как я хочу купить, и написано что это вода в возврата, возможно немного даже использована, значит кто то же вернул использованую))))
Федорино Горе• 13 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Покупала весной, тон темный, поэтому оставила до лета под загар, а когда летом поняла, что не оригинал, естественно было поздно менять. Сама виновата, теперь проверяю все сразу при получении