Сигарный шланг• 13 мая 2019

Игра престолов как закончится!Ваши предположения?

Я думаю,что Бран сядет на трон или Тирион.А вы?
Мяо мой мяо• 13 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Какой Джейми,он уже всё ((((Чего то думаю что Тирион,а су.у Дени замочит Арья надеюсь,за такое её надо замочить в следующей серии а не тянуть до конца,думаю Бриана беременна от Джейме,ну а на трон Тирион, Джон или Санса
Джейме молодец

Мяо мой мяо• 13 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пока и намека на ребенка нет,а уже финал. Не будет никакого ребенка.
Джон таки убъет Дени, и уйдет на север.
Санса?Она же хотела стать когда нибудь королевой.
А сколько теорий было((( И Арья безликая убьёт Серсею, и Джейме убьёт Серсею. Я всё ждала, что Дени станет драконом))) Печаль печальная
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
А есть трейлер на следующую серию?
Да, в конце этой серии.
Город в пепле, людей нет. Стоят безупречные и дотракийцы. И к ним идет Дени.
Мяо мой мяо• 13 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
А есть трейлер на следующую серию?
есть даже разбор трейлера
Пушап Ми• 13 мая 2019
Законный правитель Джон, но он не будет править, уничтожит трон, править будет палата лордов. Потом Джон уйдет на север. Не могу представить, что он убьёт Дени, может она захочет и его сжечь, но он не сгорит
Королева спама• 13 мая 2019
Посмотрела 5 серию, кошмар кошмарный. Так тупо слили весь сериал(((
Не удивлюсь, что мы опять теорий настроим, а Дейнерис таки сядет себе спокойно на трон, а все ее недруги внезапно помрут
Пушап Ми• 13 мая 2019
От Брана хоть будет какой то толк, зачем он нужен?
Пушап Ми• 13 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
точно
УлыбАчка• 13 мая 2019
Моя версия )На трон сядет не король а королева ) она же королева севера уже считайте) Санса) Денис умрет это Милионтпроцентов такое не прощается в игре престолов ) ведь вспомните всех злодеев они пали добро должно победить зло бла бла это ж фэнтези )на счёт сноу думаю он уйдёт к одичалым и призраку убив дрогона перед этим

УлыбАчка• 13 мая 2019
А. И д маю джон убьёт дракона копьем в глаз
ДА да да• 13 мая 2019
капец полный...
мысли о будущем, 6-й серии,
Джон - за стену
Тирион живой.
Бран - на трон, большая вероятность
Дейнерис беременна - уже думаю, что нет. Не может этого ’появится’ в последней серии.
Джон вероятно убет Дени. Но почему? вряд-ли за то, что она сожгла КГ. Скорее - будет еще что-то.
Хотя может это будет убивашка ’Арья’.
ДА да да• 13 мая 2019
’Наверное никто не сомневается, какие еще глаза закроет Арья’
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2019
Дени беременна, Джон ее не сможет убить. Это сделает Ария. Ее любимый не будет править, они уйдут в закат. Тириона казнят. Джон будет править ибо не кому. Санса на Севере.
УлыбАчка• 13 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Должен остаться один ланистер имхо тирион
Звоночек• 13 мая 2019
Ария или Джон грохнет Дени и дракона.
Любви вам!• 13 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
как то в 5 серии ребёнком и не пахнет
Тогда распадутся опять на 7 независимых королевств.
Кукарачка• 13 мая 2019
Пятая серия разочарование:(
Amalpi• 13 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Пятая серия разочарование:(
почему
Кукарачка• 13 мая 2019
Ответ дляAmalpi
почему
Город сдался, за чем все рушит? Столько невинных жертв...
Жажда власти, злоба и месть затмили разум Дени, жаль...

ХикориДикори• 13 мая 2019
Ответ дляAmalpi
джон убьёт мать драконов
Вот и я так думаю.
оксюморон• 13 мая 2019
Дени не жилец, к сожалению. Ее прикончит Арья-это 99%. Джон не сможет ее убить. Сам Джон не будет править, возможно он тоже умрет. На трон сядет либо Тирион, либо кто-то вообще неожиданный. 5 серия так себе-ход с уничтожением столицы считаю провальным-достаточно было сжечь Серсею в замке.Безумие Дени смотрится, как план В сценаристов, причем не самый удачный, притянутый за уш. Видимо, уж очень хотели больше экшена втулить и вышло то, что вышло. Могли бы сделать нехилый замес по интригам между главными персам-на это было б интереснее смотреть, чем на поджарку КГ в течении 40 минут, уж извините.
ДолькиКабана• 13 мая 2019
Тут общаемся. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2375810-29
ДолькиКабана• 13 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Всех убьют, на трон сядет Джейми и будет у них с Бриенной много диточок)))
Джейми погиб с серсеей под завалами
Уже
Королева спама• 13 мая 2019
Ответ дляДА да да
капец полный...
мысли о будущем, 6-й серии,
Джон - за стену
Тирион живой.
Бран - на трон, большая вероятность
Хотя может это будет убивашка ’Арья’.
Бран - это амебка, какой из него король и кто его поддержит?
Плюс король должен дать наследников, иначе все по-новой будет, а у него все плохо с этим делом, как и у Дейнерис, но она хотя бы не амебка
Королева спама• 13 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То скорее Дрогон беременный, чем она. У него и пузико большое видно
ДолькиКабана• 13 мая 2019
Ответ дляAmalpi
джон убьёт мать драконов
Так нсть за что в Гавани милион жителей
Она убивала детей и своих воинов
ДолькиКабана• 13 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
А почему не Яра? Она такая же как Санса
ДолькиКабана• 13 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Пятая серия разочарование:(
Самая эпичная серия. Реальность -+ крутые спецэффекты
Дракона столько рисовали
ДолькиКабана• 13 мая 2019
Ответ дляоксюморон
В 1 сезоне была картина Гавани в пепле
И снег или пепел - сон Дени
Еще в 1 сезоне они решили сжечь Столицу
Кукарачка• 13 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Дракона столько рисовали
Эффекты не спорю, но большую часть фильма смотреть на людей сгорающих в пламени. Лично меня разочаровали 4 и 5 серии, растянули как могли, а в последней все быстро и скомкано закончат