Ms. Откровенность• 13 мая 2019

Еда в самолет. Что можно и нужно, чего нельзя)

Самолет в 7 утра. Приехать нужно в 5. Добраться до Борисполя - выезжаем в 4.
Т.е. на ногах с 2-3 ночи.
Захочется поесть, кормить не обещают))))
Что брать с собой ребенку и маме с папой?
Что можно, чего нельзя?
Вареники с вишней можно, например? Салат огурец/помидор в контейнере можно или нет?
Или только сухи бутерброды?
Важная тема, потому что летим в Израиль. А там, как всем известно, на таможне можно задержаться на 3-18 часов и кормить там никто не обещает, даже детей.
Что взять и сколько еды можно провезти/какой?
Меня, если утром не завтракаю, очень сильно тошнит.
Яйца и кАКлетки не предлагать)))
Реально может ли быть таким меню: вареники в контейнере, печенье, сыр, бутерброды с огурцом/помидором/мясом?
Сколько стоит вода в аэропорте?
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ранее не летала рейсами, где не кормят. Извините, если вопрос странный)
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая 2019
берите все что угодно, только без запаха. если ребенок маленький, то пропустят с маленькой водичкой и пару соков в мал.пакетиках.
Боюсь признаться• 13 мая 2019
Вода 50 грн 0.5 ...мы брали бутерброды,биточки, огурец печенье.вареники можно съесть пока будете ждать посадки.
Бабушка мороз• 13 мая 2019
Может ещё орешки возьмите, они сытные и запахов от них нет.
куркулиха• 13 мая 2019
0.5 воды 30 грн.
ЛюблюДевчонок• 13 мая 2019
Мы летали МАУ в прошлом году. Не кормили. Брала с собой бутерброды с сыром и сухой колбасой. В самом самолете продают сендвичи и салаты, чай-кофе... можно маленькую бутылочку воды.
Исправлялочка• 13 мая 2019
орехи, яблоки, еда без запаха.
мадамГрицацуева• 13 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
орешки, курага, финики - реально сытный перекус)
Творю чудеса• 13 мая 2019
Сыры в кусках и йогурты нельзя. Все подобное к ним по форме и консистенции. Еда без запаха и так, чтоб не испачкаться. Возьмите с собой пустую бутылку для воды. В самолете попросите в нее налить воду и будет, что пить потом. Как вариант- кускус в судке, его можно запарить кипятком в самолете.
Organic• 13 мая 2019
В самому аеропорту можна все, хоч борщ в баночці, але в салон літака рідини не можна брати. Можна лише дитяче харчування. Здайте частину бутерів і пару йогуртів в багаж.
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Т,е, вареники нельзя? Из-за того, что кусочком и внутри неизвестное содержание?
В 6 утра мы их вряд ли съедим, а вот часам к 9 с удовольствием)
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляOrganic
Бутерброды - это же не жидкость)
У нас ручная кладь только.
Organic• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Бутерброды - это же не жидкость)
У нас ручная кладь только.
я ж сказала - частину:)))) щоб перекус на другий аеропорт в літак не тягати.
Ви можете собі зробити багаж. Приймають від 3-х кг.
Изподтишка• 13 мая 2019
мы едим в поезде
Идууу--уууу блин• 13 мая 2019
Я несколько лет летала раз в 3 месяца с пересадками, с ребенком от 3 лет. Приезжали в аэропорт заранее и кушали в кафе, с собой брала ребенку пюре пакетизированные и йогурты с трубочкой, печенье сухое, бананы и воду. Обычно этого хватало с головой, в самолете давали горячее, но на короткие перелеты оно не особо и требовалось. Всегда можно перекусить в аэропорту.
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляOrganic
Спасибо! Там, если нас заведут в комнату для допроса, то уже ничего не дадут) даже телефон забирают. И сидеть можно и 5 часов и сутки, даже с маленькими детками. поэтому поесть нужно на борту самолета.
Творю чудеса• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно завернут их. Да, взравчатка и проч.
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо. Не буду брать.
Хомо_сапиенс• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вы смеётесь, какие вареники? Вы что с собой кастрюли тащить собираетесь? Наделайте гамбургеров хоть целый мешок и ешьте. Но вареники, галушки, борщи это перебор
Творю чудеса• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Кошмар
Лизочек• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
почему нельзя? Можно
Думы мои думы• 13 мая 2019
Летали в апреле МАУ. Кормят там, но еда стоит 6 евро, попить 2 евро. Вода бесплатно.
Подмигашка• 13 мая 2019
Стейк свинной возьмите, сметаны, колбасы сыра, помидоры огурцы, можно котлет с пюрешкой,нарежьте все и по судкам.
Пузо можно вкусно набить в воздухе)
Делали так не раз.
Краля-Галя• 13 мая 2019
Я не совсем по теме - почему вдруг на таможне будете задерживаться? Мы с дочкой брали бутеры, вафли, яблоки. Хватило. А перед регистрацией доедали еду, которую брали в дорогу, т.к. мы не из Киева
Кудесница_с_пургеном• 13 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Никто не завернет, не выдумывайте. Это не жидкость
ФрекенБок• 13 мая 2019
Тролятина
Мини-бикини• 13 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не все могут это есть на голодный желудок.
Сухогруз• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
но там же не 100 мл жидкости. нельзя больше 100мл жидкости. но я провозила в пачках молоко и бутылку воды - не отбирали. это как повезет.
Санька-4b93• 13 мая 2019
не представляю, просто не представляю таскает с собой вареников, и их поедание в салоне самолета. На минуточку, вареники С ВИШЕНКОЙ, замороженной наверное потому как май месяц. Именно то для самолета - контейнер (куда его потом?) с холодными синими склизкими варениками.
Автор, а бутерброды с сыром, бужениной, лаваш с начинкой или на крайняк пироги печеные домашние, религия взять не позволяет?
Ну или вы оригинальный троль вареничный
ФрекенБок• 13 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Пузо можно вкусно набить в воздухе)
Делали так не раз.
Чесночный соус забыли