Лика-прилипка• 15 мая 2019

Девушки, что мне делать в этой ситуации?

У меня сложилась тяжелая ситуация в жизни. Я не богатый мужчина, у меня свой маленький бизнес, я работаю сам на себя. Я не ищу богатую и гламурную девушку, я ищу простую рабочую девушку, но как оказалось, даже простым девушкам нужен состоятельный парень. На первом свидании девушки начинают задавать вопросы по поводу моих доходов, и я сразу вижу что человеку нужен не я, а мои деньги. Я их не интересую абсолютно. Какой выход из этой ситуации?

Второй вопрос: Что будут делать девушки которые не встретят в своей жизни богатого жениха? Они так и будут принципиально ждать его до конца жизни, или выйдут замуж за простого парня?
Виртуальная Дева• 15 мая 2019
Такие у вас девушки..

Не пью, не курю• 15 мая 2019
Рабочую девушку?????
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Рабочую девушку?????
Ахаха, вы про рабочую девушку им тоже говорите?
Вероятненько• 15 мая 2019
Это сегодняшний жОних лет 47 с темы днём пишет
автор Лика-прилипка • 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Рабочую девушку?????
рабочая это та которая простая смертная, а не бохатая дама
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Конечно.
Ищет бесплатную лохушку чтоб ещё впахивала и обслуживала и молодую .
Фантазер
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ну ок. А чем вы пытаетесь заинтересовать и как расположить к себе *простых рабочих* девочек?
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Блин. Я бессмертна! С ума сойти.
Вероятненько• 15 мая 2019
Не найдёте .может ,если сильно сильно повезёт какую то даму после 65 лет уговорите .но бизнес придется на неё переписать все равно

Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ну такие как автор считают что достаточно иметь от природы орган другого вида
автор Лика-прилипка • 15 мая 2019
Ответ дляВероятненько
а почему не найду?
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Интересно, автор, а *свой маленький бизнес* у вас-это что-то типа распространения эйвона и орифлейм?
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
а почему не найду?
Жадный вы и не молодой .
И сильно много хотите
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Ну если достойный орган, то многие и за такое готовы платить. И нафиг тот бизнес.
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
О, у автора явно не этот вариант даже
Обычно такое в рекламе и поисках не нуждается
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ответ дляВероятненько
О, у автора явно не этот вариант даже
печально. Нужно помочь!
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
печально. Нужно помочь!
Это ваша тема о секс волонтерках
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
печально. Нужно помочь!
Вам бы они так помогали.
Таким жалельщицам

Апофиозная• 15 мая 2019
А внешний вид, поведение ’рабочей девушки’ вас устраивает?
Девушек таких полно, Но что-то мне подсказывает , что трбования у вас тоже имеются.
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Это ваша тема о секс волонтерках
К сожалению(или к счастью) я альтруизмом не страдаю. Но всегда готова за процент найти людей, которые выполнят ту, или иную работу))) ну не всем же делать бизнес на эйвоне, есть и такие, как я)))
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну что вы так резко))) просто не там автор ищет, не там! Ему бы места подсказать сказочные,где и приголубят, и обогреют, и спать положат, ещё и с собой на утро тормозок соберут.
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Конечно.
Фантазер
Похоже на Кузнецоффа. Удачи в поисках
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Похоже на Кузнецоффа. Удачи в поисках
Как там покаищомуж Ваш поживает?
За здоровьем его следите, всё в порядке пока что?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Как там покаищомуж Ваш поживает?
вы б так яйца лечили,а не дамам хамили.......может и клюнула б какая лошадка рабочая
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Как там покаищомуж Ваш поживает?
Все в порядке, баиньки ужеЧто значит, покаищо? Муж мой еще молодой, вы ему в дедушки годитесь наверно
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
Во-во
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Вам дельный совет дали, а вы хамите, как всегда
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Я уже вижу, Вы читаете мои темы, не забудьте заскринить у себя в компе