Лика-прилипка• 15 мая 2019

Девушки, что мне делать в этой ситуации?

У меня сложилась тяжелая ситуация в жизни. Я не богатый мужчина, у меня свой маленький бизнес, я работаю сам на себя. Я не ищу богатую и гламурную девушку, я ищу простую рабочую девушку, но как оказалось, даже простым девушкам нужен состоятельный парень. На первом свидании девушки начинают задавать вопросы по поводу моих доходов, и я сразу вижу что человеку нужен не я, а мои деньги. Я их не интересую абсолютно. Какой выход из этой ситуации?

Второй вопрос: Что будут делать девушки которые не встретят в своей жизни богатого жениха? Они так и будут принципиально ждать его до конца жизни, или выйдут замуж за простого парня?
мадамГрицацуева• 15 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Милая, после 40 уже есть карьера, быт, привычки и мужчина-любовник. Поверьте , не очень хочется напрягаться и менять что-то в своей жизни.
Милая, карьера у тех двоих которых я наблюдаю весьма посредственная. Одна терапевт бегает по участку а вторая забросила медицину распостраняет БАДы.
Какие любовники? Одна за сантехника замуж выскочила прямо женила его на себе, вторая на каждого прохожего кидается. А были такие крали..

Хачапууури• 15 мая 2019
Тролль, зачем вам девушка?
Даша.бартошук• 15 мая 2019
Доход мужчины очень важен .зачем мужчина у которого ни гроша за душой? Должен семью обеспечивать .а вы можете обеспечивать хорошо?
Ms. Сама прямота• 15 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
А зачем скрывать зарплату? Это что-то секретное? Под грифом секретно?
Да, это личная информация, каждой дуре выкладывать какой доход?
Простоваля• 15 мая 2019
да уж. а где вы их находите? я замуж не могу выйти, пот. или альфонс или только погулять бы. То пьют,то шастают по ночным клубам...в мужья выбрать некого(((
Внешность отличная, вниманием не обделена, есть квартира и доход. Хозяйственная,люблю чтоб холодильник был набит вкусняшками, а не на бутерах перебиваться И ФАСТ ФУДЕ. Сама делаю вкуснейшие соления, маринадов не признаю. Замуж предлагают но такое (или с перспективой его содержать, или любитель закинуть водочки, или несерьезный.). Кавалеров много а толку мало.. Лучше одной. ТАК ЧТО НЕ У ВАС ОДНОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.
ДинамоКит• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Все в порядке, баиньки ужеЧто значит, покаищо? Муж мой еще молодой, вы ему в дедушки годитесь наверно
в бабушки
Даха-сваха• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не обращайте внимание) Дурень думкою радiе, вiн i нею багатiе
сказочный идиот прастигоспади..
Даха-сваха• 15 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
девочки, как его зовут? Не Вова часом? Больно похож на моего бывшего такое же
Примите мои соболезнования...как вы могли с таким мудозвоном встречаться
Гербария• 15 мая 2019
Автор , я думаю вы не там ищите , или не реально оцениваете свои возможности, достоинства. Вокруг меня много девочек 28-35 лет , незамужних , с детьми,и без детей, без тюнинга на лице и теле ,без машин, которые работают за очень небольшие деньги ( областной центр ) и передвигаются на общественном транспорте. Мне кажется вы завышаете требования к дамам , с которыми пытаетесь знакомится , и соответственно нарываетесь именно на ту прослойку, про которую пишите в теме, и которую финансово не потянете.

Даха-сваха• 15 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Фигасе, выходите за меня , вы же золотая женщина ..я правда замужем, но ктоб мне готовил вкусняшки всякие а по теме да ,нормальные мужики давно разобраны , еслиб вовремя не вышла замуж , не представляю с кого б я выбирала дажн
Quzinya• 15 мая 2019
Рабочую девушку?
Железный коготь• 15 мая 2019
Работайте над собой, чтобы было чем привлечь девушку, кроме кошелька.
Железный коготь• 15 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
А внешний вид, поведение ’рабочей девушки’ вас устраивает?
Девушек таких полно, Но что-то мне подсказывает , что трбования у вас тоже имеются.
Оооо, сколько я на таких насмотрелась, аж удивляться перестала))))
Хочу ухоженную, без детей, материальных проблем, желательно с квартирой и авто. Я такой весь скромный, живу с мамой, на море в этом году не поеду, так как окно в зале поменял. В шесть он уже дома, кушает приготовленный мамой ужин и читает новости.

А ты ради более-менее интересной жизни пашешь с 8 до 21 минимум, потом зал, насыщенная социальная жизнь, но ты меркантильная, так как тебя такое чудо не интересует.
Железный коготь• 15 мая 2019
Ответ дляMiraggio
Ну прям загнобили автора) Понятное дело, что каждому человеку хочется, чтобы его любили безотносительно материальных возможностей, другой момент, что можно не иметь миллион, но для любимой стараться, а можно и с миллионом быть жадным скупердяем, а таких никто не любит)
Хотя, опыт Советчицы показывает, что даже на самого прижимистого плюгавенького козла найдется та, которая будет трястись за ним, если автор не такой, но все еще не нашел себе женщину - скорее всего, помимо ’рабочести’ есть еще какие-то неподъемные требования :)
Я все же думаю, что там изначально заинтересовать больше нечем.

Я когда мужа будущего встретила, доходами не интересовалась. Но я увидела перед собой интересного спортивного молодого человека, с массой увлечений, с отличным чувством юмора, заботливого, живущего НЕ с мамой, зарабатывающего себе на жизнь. В материальном плане этого оказалось достаточно. В плане личных качеств - бинго.

Ну а над достатком семьи работали потом уже вместе.
fenist-plus• 15 мая 2019
Кузнецов, у вас диссертация на тему межродовых отношений? Третий день подряд соцопрос и поиски невесты... март уже прошёл, а вас все плющит
Гречневый Лось• 15 мая 2019
Первый ответ: ищите дальше.
Воторй ответ: кто-то будет ждать, кто-то выйдет за небогатого.
Пописанная парта• 15 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор той темы, которую упомянули вы - это я, так что ошибочка вышла))).Кстати, я вообще-то женщина, и гораздо моложе возраста, который определили вы.А вы, наверное, тот персонаж, для которого ’образование’ и ’образованность’ понятия тотожественные?
А чью фотку вы выложили, как претендента? Подставили мужика?
fenist-plus• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Как там покаищомуж Ваш поживает?
За здоровьем его следите, всё в порядке пока что?
Опппа! Прямо дежурите здесь! Доброе утро!
Играю_на_кларнете• 15 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
Стоп.Вы о какой теме?Я о той, где спрашивала почему для большинства ’советчиц’ мужчина рабочей специальности это ’фу’ и ’бе’.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2378463 - вот, об этой.

fenist-plus• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Сколько вам лет? Ведёте себя как подросток обиженый
Пописанная парта• 15 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет, там где мужчина 47 лет искал пару
fenist-plus• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так а че Вы все-таки делаете на мамском форуме?
Готовится стать матерью наверное
fenist-plus• 15 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я наблюдала за девушками из группы брата с института и скажу вам что сначала они крутят носом и мнят из себя принцесс, потом годам к 35 их попускает, ну а в 40 они уже сами бегают за мужчинами
Значит категория невест автора дамы в районе сорока, непрезентабельного вида, голые и босые рабочие лошадки
Радостина• 15 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я не понимаю, к чему вы клоните? К тому, что если б они не перебирали, а выскакивали замуж за первого, кто попадется, то к 40 ка годам они остались бы такими же кралями , какими были в 20? Или тогда у них были бы более впечатляющие достижения в карьере? Что?
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Ага,примерно как в этой картинке
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Чувствуется жизненный опыт, браво!

Хорошо, когда человек реалистка, а не в облаках ’летающая ашипка’!
Играю_на_кларнете• 15 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
нет, там где мужчина 47 лет искал пару
Тогда сори)).
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Чувствуется жизненный опыт, браво!

А вы в этой шкале на каком этапе ?
Агент Пинкертона• 15 мая 2019
Да тут все сразу понятно по Вашей риторике. Хочу найти себе для интима, чтоб стирала и обслуживала, и сама на себя зарабатывала. Типа раздельный бюджет. Так я Вам скажу нема дурних. Как сказала одна знакомая, в Шевченковской хатке уже никто не хочет жить. А от Ваших «рабочую девушку» аж передергивает. Хоть бы кто из таких задумался, а зачем Вы ей надо если она и так сама заработает. Когда ещё и изначально такое отношение как буд-то к партнеру по сделке. Уж лучше быть одной чем вместе ... ну дальше Вы поняли.
Радостина• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Чувствуется жизненный опыт, браво!

Объясните мне , чем женское одиночество отличается от МВД кого?
И да, одиночество в любом случае плохо, но если человек не встретил того, кто ему подходит, кого он смог бы полюбить, например, то значит ли это,что ему нужно идти на любые отношения , лишь бы кто-то был рядом и окружающие не считали его одиночкой? А как же пресловутое ’ ты лучше будь один, чем рядом с кем попало?’