Лика-прилипка• 15 мая 2019
Девушки, что мне делать в этой ситуации?
У меня сложилась тяжелая ситуация в жизни. Я не богатый мужчина, у меня свой маленький бизнес, я работаю сам на себя. Я не ищу богатую и гламурную девушку, я ищу простую рабочую девушку, но как оказалось, даже простым девушкам нужен состоятельный парень. На первом свидании девушки начинают задавать вопросы по поводу моих доходов, и я сразу вижу что человеку нужен не я, а мои деньги. Я их не интересую абсолютно. Какой выход из этой ситуации?
Второй вопрос: Что будут делать девушки которые не встретят в своей жизни богатого жениха? Они так и будут принципиально ждать его до конца жизни, или выйдут замуж за простого парня?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
у всех есть болячки...но это не значит что надо озлобиться и хамить женщинам/мужчинам ......... вам никто не виноват кроме вас...
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Не могу уловить-почему вас так волнует судьба мужа?
И где автор? Я уже рабочих девочек вагон собрала, а он уснул(((
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...

от хамства прыщи не уйдут.....их только больше станет))
Не пью, не курю• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Местные неудачница... Так и запишем. А вы какими судьбами сюда?
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ага, мнение муЩины, торчащего круглосуточно на всех женских форумах, для меня было очень важно
Начните с себя для начала. Работу, например, найдите. Будет хоть чем себя занять, вместо скринов и хамства на советчице, например
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
А че вы стрелки опять переводите?
Удалите тему в профиле о своей гонорее или как ее там для начала
Ответ дляКузнецOFF
Вашими молитвами!
Вы только руки из-под одеяла вытяните и дышите глубоко, медленно.
К утру отпустит.
Споки-чмоки!
К утру отпустит.
Споки-чмоки!

меня отпустит.....а вас уже нет))) взяло крепко ....и держит)))
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
так орифлейм или авонь?))
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Бгг, какой предсказуемый ответ
И тут вы проснулись, да, ’работодатель’?
Лунтик-паунтик• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Рабочую девушку?????
Ага!Я чуть не прочитала ’ рабочую лошадь’.
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
так орифлейм или авонь?))
Тсс..он щас пойдет ябедничать
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева

Мне без сахара• 15 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ну что вы так резко))) просто не там автор ищет, не там! Ему бы места подсказать сказочные,где и приголубят, и обогреют, и спать положат, ещё и с собой на утро тормозок соберут.
Я такая...
Сказочная....дура(((
Как выбраться из этого сказочного болота?
Сказочная....дура(((
Мастер Пис• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
а вы такой успешный и востребованный что тут ночью среди неудачниц делаете ?
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
Лажает
Мастер Пис• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мужа себе заведите, если всё так печально!
И Ваша жизнь изменится.
я себе уже завела 20 лет назад,,, а от вас реально воротит, вы в каждой теме затычка, никому не приятно с вами общаться, все в разной форме просят вас удалиться, а вы такой успешный работодатель и все на бабском форуме, среди неудачниц
Ответ дляКузнецOFF
И Ваша жизнь изменится.
и яичники лечить, и грудь, и мужа найти....придумайте что-то новое))))
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
И Ваша жизнь изменится.
Так а че Вы все-таки делаете на мамском форуме?
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
Не обращайте внимание) Дурень думкою радiе, вiн i нею багатiе
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Змею душит
Ответ дляМастер Пис
Кроме Вас и Вам подобным на этом форуме есть вполне себе достойные женщины/дамы. Подобное хамское отношение к другим участникам форума не красит Ваше поведение и выходит за рамка правил этого ресурса. Считаете, что терпение модераторов безразмерно?