СтелькаОТединицы• 15 мая 2019

Муж просит 1 шанс

Живём у меня, то работает то не работает, на обычную работу идти не хочет (физическую), но оплачиваемую. Ездит к свекрам раз в неделю берет у них 500 грн и на то живём. Свою ЗП я принципиально не даю, говорю что задержали и все такое. В итоге, с прошлой недели есть нечего, он сегодня пошел накупил всякой херни, типа к чаю, я говорю,ма есть что нам??? Ушла гулять, сказала, что когда прийду, чтобы вещей его не было в итоге прихожу он сидит смотрит кино, жуёт чипсы, устроила скандал как меня это задрало, вечные обещания говорю отстань, пойду к сестре с ночёвкой. Он на колени, прости, не уходи, я не прав дай мне шанс. Если я на работу не выйду завтра, то сам соберу вещи и уеду. Я все равно ушла к сестре, сейчас он пишет, мол прости, ты самое дорогое что есть к меня, а у меня такое ощущение, что вообще уже он раздражать начал, я просто ему больше не верю, не верю в него как в мужика...завтра приду домой не знаю как собраться силой и его выставить
Нетутешня• 15 мая 2019
Издеваетесь над мужчиноц

Бентливуман• 15 мая 2019
’я говорю,ма есть что нам???’ мама его или ваша что ли с вами живет? какой-то сыр бор выходит.
Кюветчица• 15 мая 2019
Шанс?Нащо вам це все?Я б гнала в шию
Нетутешня• 15 мая 2019
Если он забалеет.....
Нетутешня• 15 мая 2019
Болеет.
Бентливуман• 15 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Болеет.
Кстати о птичках. А что за работа то такая физическая и еще хорошо оплачиваемая? Просто впервые слышу чтобы физ труд оплачивался больше чем умственный. Небось и не хотел идти, поскольку потом у штанях тютю на пол шестого.
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если в кратце, то не вижу проблемы дать 1 шанс, тем более это один день. Я вот сама развелась, и потом поняла, что поступила импульсивно как дура и совершила профессиональный грех, хотя я сама семейный психолог. Думаю даже понимаю ваши чувства, но дам пару отрезвляющих советов:
1. Ломать - не строить. Разбежаться всегда успеете, а если вы еще знаете друг друга не первый год, то стоит задуматься как спасти отношения и МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО говорить.
2. Ваша цитата ’раньше никогда такого не говорил, а тут прямо и на колени встал и кается’. Ну так может вы его маленько отрезвили и вернули в реальность?
3. Не слушайте никого на счет ваших отношений, они только ваши и больше никого.
ИМХО. Вот пишут, что на порог бы не пустила, детсад и тд., а мне вот даже интересно по сколько вам лет? За 30-35+ тогда это весьма запущенный случай, если по 25+, то вы еще дети и это легко исправимо. Надеюсь у вас все разрешиться. И маленькое PS. А вы бы хотели получить шанс если бы накосячили не дай Бог? А прекратить подачки от родителей очень легко. Позвоните и скажите чтобы больше денег не давали. Вот и решена проблема.
Когда мне было 25 и я была, как дети ( по вашим словам), у меня тоже был похожий муж. Было очень много слов и очень мало дела. И вот в один прекрасный ( для меня) день я собрала его вещи и летел он из квартиры со скоростью звука. Потом приходил, на колени падал, обещал меняться. Я очень ценю жизнь, каждый ее день, чтобы спаскать ее на таких вот мужиков. С той ситуации прошло 11 лет. Я счастлива в браке с серьезным и ответственным мужчиной. А бывший муж уже ’кормит’ обещаниями новую жену. И ничего не изменилось.
Где тут 0?• 15 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Добрые все такие! Когда пишут, что котяра мебель портит и детей царапает, так вы что? нельзя бедолажка на улицу выгонять или в село отвозить!!! Мы в ответе за тех, кого приручили! А тут, живого, когда-то любимого человека, гони в три шеи. И точка! Советчицы, расставляйте приоритеты.
Лично я всех неугодных выгоняю, только с детьми приходится мириться, всё-таки продукт моего воспитания.
Но-но:))) не сравнивайте взрослых мужиков с мимимишными котиками:))) они дешевле обходятся, не треплют нервы и пожмакать можно:)))
автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
До 30 нам

автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Это опечатка
автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Например, асфальт ложить, да тяжело, но платят больше 10, для нашего города это отличная зп
МеняАЖтрусит• 15 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он как клешнями в меня вцепился люблю куплю, не могу, раньше никогда такого не говорил, а тут прямо и на колени встал и кается, а смотрю и мне просто смешно и противно
Вызывайте полицию.
МеняАЖтрусит• 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ухх не уймусь все. Цитата ’не верю в него как в мужика’, берешь палку и по горбу бьешь, пока не выбьешь из него бабу. Есть даже фраза ’За каждым успешным мужчиной, стоит женщина’.
Только она там стоит не по той причине что вы считаете.
Форточка с диоптриями• 15 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
До 30 нам
А по конкретней можно? До 30 может быть и 20 и 29, но факт остается фактом. Вы ребята еще по факту в семейной жизни ничего не видели, раз уже опускаются руки от такого. Вам конечно же решать, но в моей практике были и посложней случаи и то общими усилиями стала крепкая семья с двумя детьми.
Форточка с диоптриями• 15 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вызывайте полицию.
Люди вы что? какая полиция, автор же написала ’ Если я на работу не выйду завтра, то сам соберу вещи и уеду. ’ Ее муж сам сказал что если не найдет работу, то сам съедет. Что с вами не так или все резко читать и критично мыслить разучились?
МеняАЖтрусит• 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну время уже вроде рабочее. То есть либо уже нашел либо съехал.
Сколько_мне_лет?• 15 мая 2019
простите но вы лохушка)))) по другому не скажу. ваш муж приживалка, паразит. он присосался и будет не только в ноги падать а и целовать. но все это фарс и театр. А вы верите))) он без вас ноль и его задача подольше удержаться. пока вы будете жить с таким чмом вы будете деградировать как женщина.это доказано. если женщина живет с альфонцем - она деградирует и уничтожает себя. разведитесь, выгоните и начните новую жизнь. мужчина должен содержать. точка. вариантов др нет. я вот живу одна с дочкой и прекрасно. сама себя содержу. нет нахлебников. мужчины есть для здоровья и отдыха, даже замуж зовут но я пока пас. Любите себя и не содержите взрослых бугаев.

Р.С. расскажу историю с прошлой работы. была у нас одна, у кот муж 5 лет якобы не мог найти работу. содержала ,одевала себя ,его и 2 дочерей. Надоело ей. Взяла отпуск а мужу сказала что уволили. все.денег нет. поели что есть,а кушать нечего. сама и дочери кормились у соседки украдкой. С ней договорилась. так было месяц.он реально голодал. потом вышел на работу.

Пока вы будете его кормить - ситуация не изменится. Но я б выгнала и зажила норм.жизнью. заставлять здорового мужика работать это вообще.
Сколько_мне_лет?• 15 мая 2019
если вы не расписаны и живете у вас,вообще не вижу проблем))))чемоданы на улицу и все.и не верьте вы этому театру)со слезами и паданием на колени))капец! как можно после этого мужка уважать и спать с ним? ЕСЛИ оно не работает и с соплями ползает у ног.??ГИДОТА
Перемелица• 15 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня

Извините, но немного не по теме. Но Господи ты боже мой, откуда вы учителя матери одиночки повылазали? Вы мать одиночка и гордитесь этим? Ну да пошпилица это дело то не дурное, а как наладить отношения так нах идите. Я сколько раз бы не ссорилась с мужем на счет его работы а он делает ремонты в квартирах и это работа не постоянная, но даже в самый голодный год я бы не подумала его выгонять. По всем вашим рассказам у нас просто ОАЭ и у всех есть работа. Очнитесь мы за последние 5 лет живем в полном дне.

Ангел-предохранитель• 15 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет
тогда зачем он вам...выгнать
Перемелица• 15 мая 2019
Ой смеюсь не могу, раньше была святая инквизиция сжигали ведьм, теперь в 21 веке святок кидстафф и экстрадиция мужей из квартир и жизни.
Сколько_мне_лет?• 15 мая 2019
Ответ дляПеремелица
))))НАЧНЕМ С ТОГО, что замуж не хочу я))))Я!! а они хотят))) Мне дают денег, меня и дочку возят на моря или дают денег на него же. Я отдыхаю по 2-3 раза в год. Я не хочу кастрюль и быта. НЕ ХОЧУ))) У меня это было. Нам хорошо с дочкой вдвоем. Я абсолютно не ловлю мужиков)) а вот они меня ловят и хотят окольцевать))) даже один женатик помешан на мне,хотя у нас абсолютно ничего не было. Но я знаю,что помани пальцем и побежит.
Мужик,кот лежит на диване и не собирается содержать семью - это конец. и заставлять его.... зачем тратить на него время? ухищряться выпереть на работу?ЗАЧЕМ? Я о рассказе автора. Там гиблый номер. Это тряпка,кот будет лежать в ногах только потому,чтоб удержаться за теплое место. Это родители такого воспитали,что дают бугаю еженедельно 500 грн. Вот не надо им давать денег.

Рс. Несчастной себя не ощущаю. Наоборот. после развода похорошела,и зажила! Имею все и даже больше. Отдыхаю в хор.местах. А еще мне жалко жен,прущих вечерами тяжеленные торбы чтоб накормить семью свою,пот мужик у них никакой. Искренне жаль
Перемелица• 15 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня

Ну видимо у нас разные мировозрение на счет семьи и семейных ценностей. Мне вот интересно что будут говорить если он за сегодня устроиться на работу. Хоть тотализатор бери да устраивай.
Настя Снежок Воля• 15 мая 2019
Ответ длямимАпроходила
Фу, боже как не стыдно взрослому женатому мужчине брать деньги у родителей. Это дно. Вы зачем это вообще допустили? Я бы на порог не пустила такого мужа с этими 500 грн от свекров. Это не муж, ему в детсадик надо и шоб мама сопельки вытирала.
Так этож ’платные’ детки из топовой темы
Сколько_мне_лет?• 15 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Если бы да кабы)))) если устроится то да))) но это маловероятно у меня кума психологом работает. Если мужик не работает годами и сидит на шее жены,то чтоб заставить его работать, надо конкретно выбить почву из-под ног. Убрать зону комфорта. И один из них - указать на дверь. тогда может поймет что все серьезно и пробудится в нем что-то.

Просто я не из тех,кто цепляется за штаны. Лишь бы был муж и матня в доме. а то что я его содержу и одеваю вроде как не важно. ОЧЕНЬ важно. Замуж это ЗА МУЖЕМ. А не ПЕРЕД ним. А если этого нет, то нахлебник не нужен. я эти деньги лучше потрачу на себя и ребенка. и сумку с продуктами я принесу нам с дочкой,а не еще возлежащему на диване мужу.
Губы_зубы• 15 мая 2019
Ответ дляНаизнанку

если не секрет, сколько Вам лет?
это я к тому, что если 20-28, то еще можно понять... типа верите что изменится он или верите про ’рай в шалаше’.. а вот если Вы старше, то странно что не стали к этим годам прагматичнее.. и тогда б такое его отношение рассматривали бы как неуважение к себе... и вопросов бы про эту ситуацию не возникло...
или с ним нереально крутой секс, и Вы сексуально зависимы, что ради его тела готовы такое унижение терпеть???

или Вам просто ’птичку жалко’? ну ту птичку-синичку (которая в руках вместо журавля, ибо настолько низкая самооценка, что ’журавля’ Вы даже в мыслях себе не можете позволить?)
А как же любовь про которую на этом форуме пишут?
Вот читаю темы, как только написано что мужчина работает, хорошо зарабатывает и ничего про любовь, тетки сразу нападают на автора и пишут что это меркантильность -фу, а вот они все любят даже в 30+ и без любви им мужчина не нужен.
А тут, тема про мужика -трутня и сразу пишут -бросай.
Так вот она -немеркантильность.
И в горе и в радости.
Это ж любовь, как же можно бросить и стать меркантильной?
Перемелица• 15 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня

’то работает то не работает, на обычную работу идти не хочет (физическую), но оплачиваемую’ Ну судя по всему он работает или как то периодами, что то на фриланс смахивает и вот жена решила мужа выпихнуть на стабильную работу. Автор вы где? расскажите поподробней что за работа у него была, что асфальтоукладчик кажется лучшей идеей, там ведь вроде как год за два по здоровью.
Форточка с диоптриями• 15 мая 2019
Ответ дляГубы_зубы
Так вот она -немеркантильность.
И в горе и в радости.
Вот жирно плюсую, что не зайдешь всем все не так, хотя сами не лучше. Все постоянно забывают про чувства и любовь, но видимо все выходили замуж не по любви, что так легко и быстро смогли избавиться от своих мужей.
Форточка с диоптриями• 15 мая 2019
Смотрю сегодня день не рабочих мужей, в теме выше тоже не работает и требует секса каждый день и тут понеслась коричневая жижа или это вторая тема от автора?
Кузьки не мати• 15 мая 2019
Покажіть що ви хочете ретельно розібратися. Кожен повинен виконувати свої обіцянки щоб не було сварки, бо вирішення питань це не сварка а спроба розібратися. Я розумію що у вас вже дійшло до сварки і тому потрібні такі дії. Хай він напише на листках по одній обіцянкі і чому він не зміг зробити цього раніше, які є варіанти для вирішення. Це потрібно йому в першу чергу і вам як приклад. Люди іноді розгубленні коли опиняються лицем до лиця перед важливими рішеннями, нехай підготується, і побачить вашу підтримку а не шанс. І коли людина бачить свої думки на папері то їй краще їх обміркувати і переписати листок.