РукиМыли?• 15 мая 2019
Пимафуцин не помог при молочнице, паникую
Обычно помогал. Покупала на курс в три дня. Помогите, что еще купить? Спасибо
Бюст Березуцкого• 15 мая 2019
Как говорила мне мой гинеколог - пимафуцин самый слабый. Значит надо что-то сильнее
плюс можно попробовать паралельно со свечками пить таблетки. Но это уже к гинекологу.
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
клатримазол, недорогой и эффективный.
+1, мне он тоже пока помогает
флуканазолы уже не действуют(
вообще надо сдать бак посев с расшифровкой чувствительности к препаратам и выбирать то, что подходит
флуканазолы уже не действуют(
Разгуляшка• 15 мая 2019
Я сдавала анализ на флороценоз или как то там. Он показывает какая бактерия вместе с грибком и тогда выбирают аб. Мне тогда реально года на два помогло. А потом эти свечи отправили на перерегистрацию, подобрала себе по составу похожие, а не помогли. Но может быть нужны были другие, анализ не сдавала.
Мне тогда врач еще параллельно энтерожермину прописывала пить и кефир регулярно до 6 вечера. А я его терпеть не могу:((
Кукарачка• 15 мая 2019
Пимафуцин это самый слабый и никакущий. Дорого и мало. Моя врач сказала что за 3 дня нельзя убить молочницу. это миф. курс лечения стандартный по протоколу 7-10 дней. моя схема (она давала) Флуконазол по капсуле на 1,4,7,10 день. И плюс вагин таблетки Клотримазол. Но не укр производства а импортного. он идет по 6 шт в упаковке(цена 32 грн). 10 штук исполь на ночь а 2 шт оставляете и используете после месячных. вот тогда молочница уйдет.
Кукарачка• 15 мая 2019
Все эти дорогущие могут не помочь и их мало в упаковке .а брать надо на 10 дней и всегда пить Флуконазол
Звезда в шоке• 15 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
По капсуле это сколько мг в одной ?
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2019
Мне он никогда не помогал. Для меня схема - Фуцис, 5 дней тампоны с Тетраборатом и неделя внутривагинального пробиотика.
Дайте подуться• 15 мая 2019
А с чего вы взяли, что кандидоз? Если не обследовались, это модет быть любое зппп
МошеЙница• 15 мая 2019
Свечи Нистатин.
Дёшево и нету резистентности в основном.
К Ливаролу у меня тоже уже привыкание пошло,хотя раньше хорошо помогал.
Пимуфацин никогда не помогал мне.
Разгуляшка• 15 мая 2019
Ответ дляБабулька
мне всегда неотризол прописывали, помогал
Я про эти свечи писала. А он сейчас есть в продаже? Был снят на перерегистрацию
Кукарачка• 15 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
По капсуле это сколько мг в одной ?
150 мг. за 3 дня только приглушить ее,но не вылечить. а недолеченное хуже намного. этим же лекарством уже не вылечишь.неэффективно