АфродитаПетровна• 15 мая 2019

Работа грузчиком на терминале Новой Почты Киев. Как с оплатой?

Вопрос один - оплачивают ли действительно сразу после отработанной смены?
Так обещают по телефону, хотелось узнать реальность.
Кто в курсе, подскажите! Благодарю!
Неправдиша• 15 мая 2019
Один мой знакомый пошел грузчиком на Интайм, аналог НП. Платят за смену. Проработал 2 смены подряд, дали 1 тыс. грн. Сказал что очень тяжело, постоянные маты в адрес грузчиков, заставляют почти что бегать, если что-то разбил, то заплати, еда за свой счет. Грузы бывают очень тяжелые, вроде огромных колес, гранитных памятников, швеллеров и т.п. Не все можно передвигать при помощи техники, многие тяжести на горбу переносятся. Он уволился после этих двух смен.
Работал не в отделении, а в сортировочном цеху.
автор АфродитаПетровна • 15 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Спасибо за ответ!
Чеширская кошечка• 18 мая 2019
вы что,думаете,что новая почта и интайм это одно и тоже? оплата 2 раза в месяц,аванс и зарплата,на карту.тяжелые грузы на роклу,или погрузчиком.