Из Хацапетовки• 15 мая 2019

Чем можно сбить температуру беременной?

Задержка и тут же заболела сильно, температура 39, очень болит голова и горло. Пила терафлю, помогал, а вот читаю вредно на ранних сроках. Посоветуйте препарат!
Фантазерша• 15 мая 2019
не знаю как сейчас, а раньше мне врач советовала ацетилсалициловую кислоту. но прочтите сначала можно ли

На морозе• 15 мая 2019
моя невестка пила детские лекарства
Заюшка_хозяюшка• 15 мая 2019
Нурофен детский можно. Мне сама врач у которой рожала, советовала его.
Просериарила молодость• 15 мая 2019
Парацетамол только можно, но есть максимальная суточная доза. Проконсультируйтесь с врачом!
ПоэтеСССа• 15 мая 2019
Я терпела. На ранних сроках был сильный гайморит. Головная боль, температура. Промывала нос и поласкала горло. Советую лучше обратиться к врачу
ХвостПистолетом• 15 мая 2019
Нурофен хоть детский хоть взрослый категорически нельзя на ранних сроках
Анти-аноним• 15 мая 2019
только Парацетамол! и срочно!
это критическая температура для беременности, нельзя допускать больше 38! может быть выкидыш!

Анти-аноним• 15 мая 2019
И что значит задержка? Сделайте тест чтобы точно знать! И если беременна то срочно к врачу
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2019
Делайте морсы, пейте много. Если у вас не было аллергии, малину пейте небольшими порциями.
Тоска в носках• 15 мая 2019
нурофен дітям з 3 місяців можна. я так само хворіла - тільки парацетамолом збивати казали.
Анти-аноним• 15 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
При чем тут ’дитям’ плод внутри это не ’дить’ и ему нурофен категорически противопоказан
Вездевлазиющая• 15 мая 2019
Эмбрион до какой-то там недели живет в своем плодном яйце и с матерью не связан, поэтому вред от лекарств минимален, ибупрофен и парацетамол назначают при беременности, только без преувеличения дозировки
Ситечко для мыслей• 15 мая 2019
Парацетамол можно.
Господи, какую ж чушь иногда напишут
Ситечко для мыслей• 15 мая 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Оплодотворённая яйцеклетка движется по трубе несколько дней, после того, как она внедряется в стенку матки, а происходит это примерно на 25 день цикла (при стандартном цикле и овуляции), плодное яйцо одно целое с организмом матери. Никаких ’недель’ свободного плавания.
Анти-аноним• 15 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Тоже просто поражаюсь какую чушь пишут
Брызжу ядом• 15 мая 2019
Ответ дляФантазерша
вот что-что, в аспирин НЕЛЬЗЯ, ни детям ни взрослым, а беременным и подавно! Его давно пора исключить из аптек!
автор Из Хацапетовки • 15 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Тестам не доверяю, с первым ребенком ничего не показывал пока к врачу не пошла.
Грибной_Дождик• 15 мая 2019
мне врач интерферон назначал.