Ласунка• 15 мая 2019
Вопрос девушкам 45+ Приливы (((Есть ли действенное средство???
Дожила и я до этого возраста ((( Начались сбои цикла и приливы. Может, кто знает средство, которое реально помогает от приливов??? Просто выбивают меня из колеи...
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я на Клайре, ничего такого нет. Мне 44
А у Вас они были уже? Приливы, в смысле?
Доктор Варвар• 15 мая 2019
От приливов много чего есть,но советую контролировать эндометрий,так как полипы могут расти.Если зги хотите-нужно смотреть сосуды(чтобы не было атеросклероза с некрозом),маммография,Гормоны,и мигрени с аурой.В вашем городе найдите гинеколога эндокринолога.
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Делала в/в УЗИ, полипов нет, есть два небольших узелка, но они проблем пока не делают. Так объяснили, по крайней мере.
У гинеколога была недавно, но поищу еще и гинеколога-эндокринолога. Спасибо!
Нерадистка Кэт• 15 мая 2019
я пью витамины с Японии,мне помогают,сайт Мася писала.Спасибо ей большое!Но у меня только под утро были,сейчас конечно есть,но такие незначительные.
Люблю Украину• 15 мая 2019
Препаратов много. У них есть различия в чем-то. Лучше у врача консультироваться.
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Симидону пью. Но мне врач назначил. Гормоны нельзя. Но, от приливов я особо и не страдала. Другие проявления добивали(
Тоска в носках• 15 мая 2019
Купила себе для других целей, но может и вам подойдет. Капельки Феминал (Экомед из серии Джерело). Сплошные травки. Погуглите. Стоит 30+ грн
Сиренькая• 15 мая 2019
47 лет, пока приливов нет, но началась как года два сильная потливость без повода. Я бы Вам все же советовала консультацию у врача, так как у всех вроди все одинаково, а как копнешь глубже - все по разному.
Кубик Рубика• 15 мая 2019
По назначению врача маме покупаю менопейс (комплексные витамины), пьет осенью и весной, курсом.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Нет, я на ОК уже 6 лет, моя врач говорит, что и не будет такого.
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
блин, это у всех что ли впереди?
мне 38 и мне страшно!!
Мне тоже так страшно((( И главное, время летит неумолимо просто, кажись, недавно тоже было 38, а вот и ещё 10 лет прошло
Булькаю• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
какие другие проявления?
Булькаю• 15 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
блин, это у всех что ли впереди?
мне 38 и мне страшно!!
это как тошнота во время беременности, у одних есть, у других нет
Детсадовский полицейский• 15 мая 2019
Ответ дляБулькаю
хм)
ну вот, кстати, у моей мамы небыло приливов
у тетки есть..
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляСиренькая
И мне 47, недели три как началось. Ни с того, ни с сего как обольёт пОтом, сидишь, мокрая как мышь. После этого холодно...И так на день раз 5-7 точно. То жарко, то холодно, ну капец какой-то...
Чупа-чупс• 15 мая 2019
Анализы на гормоны сдавали? Печень, почки, щитовидку проверяли?
Сама ищу гинеколога-эндокринолога в Киеве
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Спасибо большое, я знаю эту серию. Буду пробовать.
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляБулькаю
К сожалению, приливы есть у всех. В отличии от тошноты. Так что не совсем верное сравнение.
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
На гормоны сдала, завтра за результатом. Щитовидка была в норме, но проверяла в декабре.
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Пила ци клим. 2 курса. Реально помог. Там в состав входит растительный аналог женских половых гормонов. Но у меня из всех возможных симптомов беспокоили только сильные приливы и голова потела. Никакой жуткой раздражительности не замечала, в отличии от моей начальницы - она на всех буквально кидаться стала в такой период). С полотенцем спала. Да еще лето, жара! Промучилась 3 месяца и начала пить. Реально стало легче.
Детсадовский полицейский• 15 мая 2019
Ответ дляСиренькая
так это и есть приливы
или вы не мокреете, а у вас запах пота?
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо большое!
Ласунка
• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо!!!