Ласунка• 15 мая 2019

Вопрос девушкам 45+ Приливы (((Есть ли действенное средство???

Дожила и я до этого возраста ((( Начались сбои цикла и приливы. Может, кто знает средство, которое реально помогает от приливов??? Просто выбивают меня из колеи...
Elani• 15 мая 2019
*бета-аланин

Булькаю• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
К сожалению, приливы есть у всех. В отличии от тошноты. Так что не совсем верное сравнение.
ну может они проходят как-то незаметно
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
так это и есть приливы

или вы не мокреете, а у вас запах пота?
У меня приливы проявлялись так: сидишь вся такая красивая, и вдруг в голове будто газовый котел раскочегарили резко. Морда, шея по грудь красные, вся в испарине! Представляете себе такое где-нибудь на переговорах или на совещании?! Я тогда всегда с собой бутылочку со льдом носила.
Детсадовский полицейский• 15 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
пздц((

вот и у тетки моей так!!

у мамы небыло..
когдадеЦкие• 15 мая 2019
А ци клим мне посоветовала родственница моей невестки, она гинеколог. Именно из-за фитоэстрагенов. Есть и зарубежные аналоги.
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Вспоминаю, как я однажд пошла в парикмахерскую, и там меня накрыло. Так девочка аж отскочила, говорит: ой, у Вас такая голова горячая вдруг стала!
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Ответ дляБулькаю
какие другие проявления?
Боли в груди, костях) да целый букет)

Автор, прежде, чем принимать гзт, сделайте маммографию и пройдите Консультацию маммолога.

Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
И мне 47, недели три как началось. Ни с того, ни с сего как обольёт пОтом, сидишь, мокрая как мышь. После этого холодно...И так на день раз 5-7 точно. То жарко, то холодно, ну капец какой-то...
Проверьте ещё витамин Д
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
На гормоны сдала, завтра за результатом. Щитовидка была в норме, но проверяла в декабре.
У меня щитовидка была в норме всегда. За полгода вырос узелок(
И настоятельно рекомендую проверять грудь регулярно
автор Ласунка • 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот грудь никогда не проверяла, хотя временами болела перед месячными. А перед последними нормальными месячными так сильно болела, просто ужас. После этого и начались перебои и приливы...
Спасибо, запишусь завтра на маммографию.
Жена сына• 15 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, я на ОК уже 6 лет, моя врач говорит, что и не будет такого.
Мне 49.Принимала ОК 7лет.Бросила,так как долгий приём.И ощутила все прелести приливов.
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Ответ дляЖена сына
А мне нельзя было принимать ОК, т.к.был большой риск тромбообразования.
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вот у меня тоже так было. Когда начались все эти процессы-грудь прям сверлило(
В итоге, аденомиоз, фиброаденоматоз, ну и кисты (но они всегда были).

Сделайте и узи и маммографию. Узи просто не все показывает.
Только после всех обследований решайте вместе с грамотным врачом о приеме каких-либо препаратов.

Даже травки опасны могут быть именно для вас в этот период.

И, как показывает статистика, рак груди и женских органов приходится в большинстве случаев на преклимакс.

Здоровья вам и отнеситесь серьёзно.
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Ответ дляЖена сына
А теперь проходите очень тщательное обследование у гинеколога и маммолога. И регулярно.

Мне пришлось пройти обследование в онкоцентре, много чего насмотрелась и наслушалась там(
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
И не надо они вам
Даже если бы и не ваши противопоказания
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Еще вспомнила последствия климакса: волос стало меньше. Везде.
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Вот об этом меня тоже предупреждали.
КапитанльнаЯ• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А у Вас они были уже? Приливы, в смысле?
Начните с ременса, 6 мес минимум, если не поможет, климактоплан, потом и клайру можно
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И не надо они вам
Даже если бы и не ваши противопоказания
Да я их никогда и не принимала. С моим анамнезом самое лучшее - это была спираль. И она меня ни разу не подвела, вплоть до климакса я сменила 2 шт.

КапитанльнаЯ• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
К счастью, не у всех
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Просто у нас назначают ок как витамины! Про последствия мало кто говорит. Одну женщину может пронести, а у 5 появится онкология.
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И не надо они вам
Даже если бы и не ваши противопоказания
Да уж все прошло. И не пила я их ни разу.
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не медик, но всегда интересовалась естественными науками, в том числе и биологией и медициной. И давно для себя сделала вывод, что любое вмешательство в гормональную систему без мед показаний - это зло.
И мне потом подтвердила родственница моей невестки.
автор Ласунка • 16 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Здоровья вам и отнеситесь серьёзно.
Спасибо Вам большое!!!