КликОЛЬКА• 15 мая 2019

Вы бы пошли на встречу выпускников , 25 лет со школы?

Вы ходили на такую встречу? Как впечатления, поделитесь? Что одевали? я бы в джинсах пошла, но сомневаюсь))
Не знаю идти или нет... Муж не ходит и удивляется, что я даже говорю об этом. Ну он , в отличии от меня даже и ФИО не помнит некоторых))) а я, даже его одноклассников помню пофамильно почти всех)) мы с одной школы. Нарядного ничего нет у меня, все спортивное и прогулочное, джинсы , кроссовки... Думаю: одеть, обуть себя , плюс застолье... оно мне надо?) И те кого бы увидеть хотелось бы, не придут, а некоторые здороваются сквозь зубы. С другой стороны, я редко куда хожу в рестораны, кафешки, только с мужем иногда, по праздникам, вкусняшек изысканных покушать.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2019
смотря какие отношения
Я на 20 ходила. Знала, что там будут люди, которьіх хотела увидеть.
Телочка• 15 мая 2019
В прошлом году было 20 лет, ходила первый раз. Еле разошлись утром, очень весело, вспоминали школьные годы. Все нарядные, никаких джинс
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2019
Та ни с кем, а с чем)) Да и даже не боремся, так слова сложились))) Я про возраст) Как в песне: вечно молодой, вечно... пьяный))) Ну, слов из песни ж не выкенешь)))
Сусановна• 15 мая 2019
Удивляюсь, как это Неочем поговорить? Пока каждый о себе чуть расскажет, какие-то темы постоянно обсуждались походу( от политики, до инфраструктуры). Да, люди разные очень, но это не помеха пообщаться пару часов абсолютно.
Здрасьтенька• 15 мая 2019
Ходила только первые несколько лет после впуска. Тогда было интересно. Потом я уехала далеко и надолго. Через 10 лет встретились с некоторыми, вроде самыми близкими (по школе). И поняла, что мы совсем чужие люди. Разговор ни о чем, ’как дела’ и ’чем занимаешься’. И все, пустота.
И каждый смотрит друг на друга оценивающе.
Попадалочка• 15 мая 2019
Я была на 20 и 30 лет встречи одноклассников. Повеселились знатно! И даже теплее отношения оказались, чем в школе были. На 40 лет снова пойду.
Здрасьтенька• 15 мая 2019
впуска = Выпуска
Мая твая не панимать• 15 мая 2019
в этом году 21 год после школы старперы))

я из киева в днепр всегда ездила, а в том году было 20,и обломалась) да и пришло там человек 8-10

сейчас как раз хочу спросить подружку приедет ли из России в днепр в этом году..
мы так встречаемся компашкой человек 5-6..
Мая твая не панимать• 15 мая 2019
прошу прощения, что только расея с большой буквы получилаь

я люблю Украину
ЯблокоРаздора• 15 мая 2019
У нас как раз 25 лет. Но мы все эти года встречаемся, вижусь со многими очень часто. С несколькими дружим семьями. С одним даже породнились,стали кумовьями.
Чумачечая_• 15 мая 2019
нет. больше ни на одну встречу идти не хочу. смысл ?
Патриотка• 15 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я ходила и на 5,и на 10,и на 20,и на 25.А самое фееричное было на 30 лет.Гуляли в ресторане 1,5 дня.Покупала на каждую встречу наряд.
Ого, ну неужели интересно???!!
Чумачечая_• 15 мая 2019
Ответ дляyokogama
ни разу не бывала на встречах выпускников, спустя почти двадцать лет с момента окончания школы эти люди для меня совершенно чужие, не вижу никаких точек соприкосновения, не думаю что общение было бы интересно
10 лет после школы было интересно, особенно потому, что реально почти никого не видела. А в последующую встречу поняла насколько мне не интересно. Ведь мне и в школе было с ними не по пути.
Сорока белобока• 15 мая 2019
На 10 лет ходила, нормально встреча прошла. Еще через пару лет встретились маленькой группкой девочек, дружили хорошо одно время. И все. Скоро уже будет 20 лет. Я б не отказалась послушать сплетни, кто, где, что... но вряд ли бы пошла.
Вам телефонограмма• 15 мая 2019
Нет
А я с косою• 15 мая 2019
Я б пішла, мені цікаво подивитися, проаналізувати, як життя склалося, порадіти успіхам)
Ну і потролити товстих однокласниць))
ТАЗератти• 15 мая 2019
ко мне как-то в маршрутке пристал один ОК, так я его послала. Когда в школе я была серой мышью, проходил мимо, а тут захотел поговорить, да пошел ты в жопу
Обижулька• 15 мая 2019
Была один раз на 5 летие. Больше не ходила и не собираюсь. Это абсолютно чужие мне люди, нет общих тем и мне они не интересны. 35 лет будет через 2 года.
Обижулька• 15 мая 2019
25 лет будет через 2 года.
Україна понад усе!• 15 мая 2019
тут, конечно, сложно советовать - зависит от вашего класса, и вашего характера. Но я бы пошла))) Я была на 20, и на 25 дважды, т.к. последний год училась уже в другой школе.
Конечно, правда про то, что часто не идут те, кому совсем ’нечем хвастаться’. В нашем случае, также не пришли и те, кому ОЧЕНЬ ’есть чем’, люди в кабинете министров, например;))
А приходят, выходит, те кто действительно хочет увидеться, поболтать, и себя показать, чего уж ) Идите, на многих через четверть века свмотришь своем по-другому. Да и себе подымете самооценку, мне кажется.
Если встреча в кафе, то смарт кежуал вполне подойдет. Рядиться в аля выпускное платье не вижу смысла, да и не удобно потом до 3 ночи плясать;)
В каждой бочке...• 15 мая 2019
Я хочу пойти на 25 лет, это через 2 года будет.
Наши на 10 лет собирались, но мне поздно сообщили, я не успела приехать.
Но без каких-то крутых нарядов, если соберутся, я в джинсах буду.
Бензопирен• 15 мая 2019
Йду якраз через тиждень на 20 років. У нас збірна зустріч двох паралельних класів. З мого буде мало людей. Не можу сказати, що страшенно скучила )))), але цікаво поспілкуватися. Куплю плаття або костюм, я зараз в декреті)))), тому нічого ’порядного’ давно не купляла, згодиться.
Здрасьтенька• 15 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать

я люблю Украину
Извиняю
(Думаю, другие тоже будут снисходительны к Вашим опечатками по Фрейду)
Мая твая не панимать• 15 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
угу
я была толстуха в школе
на первом курсе похудела на 35 кг и приехала домой
ох скока женихов вдруг заговорили со мной
аналогично -в жопу все))))
Здрасьтенька• 15 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Ну і потролити товстих однокласниць))
Да будет так• 15 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
вот у меня двоякое чувство: боюсь, что там встречу чужих мне людей, а с другой стороны, школа часто снится))) и вчера буквально встретила одноклассницу, она шла морозилась под очками поглядывая на меня, думала, что не узнаю, что ли... хотя шли мы навстречу друг-другу и никого больше на тропинке, ни я ни она особо не изменились и особо не поправились, я поздоровалась, так как узнала из далека, спросила идет ли, ответила - нет. и меня этот мороз убил просто!!!
ходим!!! мы с мужем одноклассники, за одной партой сидели лет шесть наверно))) а чего не сходить, у нас был дружный класс!! выпуск 1991 года
После шести ни-ни• 15 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А чому мороз, роки йдуть, навіть рідні люди відаляються. А однокласниця для чужа людина в е таки. Не хоче, не йде.
Здрасьтенька• 15 мая 2019
Конечно, автор, смотрите сами. По настроению. Я, например, с возрастом стала интровертом, хотя в классе была заводилой. Я поняла, что все эти ’друзья-подружки’ - это вторично. А дети, муж - первично. И мне просто было жаль времени, проведенного со старыми знакомыми и отнятого от моей семьи.
Ванна Тазиковна• 15 мая 2019
Ходила на встречу выпускников спустя 25 лет. До этого не получалось. Осталась довольна. Все бывшие одноклассники адекватные люди, поговорили, повспоминали. Осталась довольна. В следующем 30 лет, позовут - пойду.
Смурфетта• 15 мая 2019
Моя мама впервые попала на встречу одноклассников в свои 63, 2 года назад. Осталась в восторге: вспомнили молодость, случаи из школьных лет, поделились кто где, смеялись, пели песни. Одна одноклассница даже из Италии приехала. В прошлом году тоже с удовольствием поехала на встречу.

Мой класс не собирается, а вот на встречу выпускников ВУЗа обязательно езжу раз в 5 лет, море удовольствия!