ЖивунаБагамах• 15 мая 2019
"Советчица" - заповедник для обделенных или сейчас везде так?
Стала замечать, что на советчице все больше злых, неудовлетворенных жизнью людей.
Так только на этом ресурсе или в принципе сейчас в стране?
Результат:
вже голосів:
51 (60%)
Везде
17 (20%)
Только советчица
17 (20%)
Гороховая• 15 мая 2019
Наши люди все больше мне напоминают старуху из сказки про золотую рыбку. Все не так - результат у разбитого корыта! Хуже уже не будет... забыли, что хуже - это когда огород на выходных полют, после чего вечером самогон пьют и жареной картошкой закусывают, а не шашлыки по субботам под каждым кустом жарят под холодное пивко!