КликОЛЬКА• 15 мая 2019

Вы бы пошли на встречу выпускников , 25 лет со школы?

Вы ходили на такую встречу? Как впечатления, поделитесь? Что одевали? я бы в джинсах пошла, но сомневаюсь))
Не знаю идти или нет... Муж не ходит и удивляется, что я даже говорю об этом. Ну он , в отличии от меня даже и ФИО не помнит некоторых))) а я, даже его одноклассников помню пофамильно почти всех)) мы с одной школы. Нарядного ничего нет у меня, все спортивное и прогулочное, джинсы , кроссовки... Думаю: одеть, обуть себя , плюс застолье... оно мне надо?) И те кого бы увидеть хотелось бы, не придут, а некоторые здороваются сквозь зубы. С другой стороны, я редко куда хожу в рестораны, кафешки, только с мужем иногда, по праздникам, вкусняшек изысканных покушать.
Xвостокрутелка• 15 мая 2019
Я бы не пошла, мне оно не надо, а вы смотрите - если очень хочется, то почему и нет
После шести ни-ни• 15 мая 2019
Идите, конечно.
ПП-шница• 15 мая 2019
У меня в этом году была такая встреча, 24 лет как раз. Я не ходила из-за проблем со здоровьем. Могла бы - наверное пошла бы. Я люблю общаться и лишний раз увидеться со знакомыми была бы рада.
ПП-шница• 15 мая 2019
25, а не 24))
Веселуха Муха• 15 мая 2019
не ходжу, мені не цікаво нікого бачити, навіть не всіх пам’ятаю
Скомуниздила• 15 мая 2019
Я ходила и на 5,и на 10,и на 20,и на 25.А самое фееричное было на 30 лет.Гуляли в ресторане 1,5 дня.Покупала на каждую встречу наряд.
Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2019
На такой встрече 25 лет после выпуска я поняла, что мне эти люди уже давно чужие и не интересны.
До этого не было такого ощущения от встречи, всегда ездила ( 10, 15 лет, на 20 лет не получилось приехать)
yokogama• 15 мая 2019
ни разу не бывала на встречах выпускников, спустя почти двадцать лет с момента окончания школы эти люди для меня совершенно чужие, не вижу никаких точек соприкосновения, не думаю что общение было бы интересно
Vika_mis• 15 мая 2019
Мы каждый год встречаемся м одноклассниками и классным руководителем. В этом году 20 лет было. Форма одежды демократичная, заведения тоже. :)
Тут как тут• 15 мая 2019
Не хожу на подобные встречи. Не вижу смысла
мадам Везувий• 15 мая 2019
Смотря какой класс был.
Солнечный зайчик• 15 мая 2019
В этом году 15, навряд ли пойду, посмотрела фото бывших одноклассников, решила что ещё не соскучилась
Соседушка• 15 мая 2019
Не пошла бы. Была 1 раз лет 15 прошло. Абсолютно чужие люди, половину вообще не узнала. Парад лицемерия. Все так друг другу рады, эти натянутые улыбки. А по сути говорить не о чем. Разные абсолютно люди, некоторые алкашня, виснут на тебе, лезут обниматься. Кошмар. Больше я на ЭТО не ходила и не пойду никогда.
Соседушка• 15 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Смотря какой класс был.
Вот именно что был. У нас был оооочень дружный класс. И толку, спустя годы, абсолютно чужие люди.
Анонимус Я• 15 мая 2019
Судя по теме - Вам хочется пойти. Раз хочется - идите.
Я в этом году социопат, я бы с удовольствием по пустым улицам ходила. Не одногрупников, не однокласников видеть не хочу.
Сладко-соленая• 15 мая 2019
у нас встреч уже давно не было. скорее всего пошла бы из интереса
Просто звязда• 15 мая 2019
Нет, даже не тянет. Была один раз на 5-летие.
Тушь для2го класса• 15 мая 2019
Я бы пошла.
Но может поищете что-то нарядное, типа платье, в сэконде недорого стоит?
И.О. человека• 15 мая 2019
я на первые встречи не ходила, но с одноклассниками некоторыми общаюсь время от времени, созваниваемся. одно время они прямо сильно в стречи ударились, потом рассказывали, кто с кем на очередной встрече поссорился, кто кого удалил из соцсетей. решила и не ходить, зато со всеми в хороших отношениях))
автор КликОЛЬКА • 15 мая 2019
вот у меня двоякое чувство: боюсь, что там встречу чужих мне людей, а с другой стороны, школа часто снится))) и вчера буквально встретила одноклассницу, она шла морозилась под очками поглядывая на меня, думала, что не узнаю, что ли... хотя шли мы навстречу друг-другу и никого больше на тропинке, ни я ни она особо не изменились и особо не поправились, я поздоровалась, так как узнала из далека, спросила идет ли, ответила - нет. и меня этот мороз убил просто!!!
Я не Тролль• 15 мая 2019
Была на 20 лет после школы, ощущения тоже такие, как будто чужие люди непонятно для чего собрались. Я думаю, для таких поздних встреч нужно брать тамаду. А то сидели все молча, смотрели друг на друга и не знали, что делать. Были в кафе, поели, потанцевали, посидели...Мне было скучно и непонятно, зачем я туда пошла. Местных одноклассников и так вижу каждый день. Дальние отморозились и даже не разговаривали(((
В этом году 25, не знаю, будет ли кто организовывать встречу, у меня желания нет. Ещё не решила, пойду ли туда.
Светка-пипетка• 15 мая 2019
Странная логика обувать одевать себя для чужих людей ещё и с которому не виделись сто лет
Зубная фея• 15 мая 2019
Ходила только на 10 лет. Дальше не хожу, неинтересно, у всех своя жизнь
Прилипало• 15 мая 2019
Пошла бы, интересно всех увидеть. Но... не пойду, ибо жизненных достижений нет
Бабульция• 15 мая 2019
Пошла бы и хожу. У нас отличный класс был, 90% хорошие люди . Встречаемся каждые 5 лет. Не приходят только неблагополучные и те, которые в школе были ’шестерами’
Сусановна• 15 мая 2019
У нас было кофе, 10ч пришло, многие в других городах, странах. И ж да, у каждого своя жизнь, очень разная. Выпить кофе, потрындеть 1-2 часика, как раз норм.
Зубная фея• 15 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Неужели у народа так мало интересного в жизни, что огромным событием становятся подобные встречи...
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2019
Да, и да!)) Всегда была на всех встречах нашего класса. Последний раз был как раз 25 лет)) Где-то третья часть нас приезжает издалека, даже из других государств, ближнего и, на минуточку, дальнего зарубежья. Жду-не дождусь, когда уже будем снова собираться)) Мы сходимся, съезжаемся и гуляем сначала в ресторане, каждую встречу встречаем рассвет, потом пока аж все не разъедутся, гуляем каждый день, можем в заведении, или в гостях у кого-то собираемся. А главное, когда мы вместе, мы снова 11тиклассники!!! Возраст нас не берет, мы непобедимы))
Светка-пипетка• 15 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С кем Вы боретесь ?
азалия1• 15 мая 2019
Я не хожу- мне не интересно. С несколькими одноклассницами вижусь и так и всегда рада с ними поболтать. Остальные мне не интересны.

А вот с одногрупницами очень хотела бы встретиться, но все растерялись (((