16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
показать весь текст
Цыбулька 16 мая 2019
Всі, бл....дь, ждуть ПРИНЦА!!!! Щоб він купив, звозив, зробив..... Треба бути самодостатньою. Показати, що Ви і ваш син це сила, це сім’я , що це ви приймаєте ЙОГО в сім’ю , а не ховати сина, бо мч не готовий(((... у нього двоє дітей...., а у Вас ОДИН- ВАШ і Ви не збираєтесь його ховати! Щоб щось купили треба виходити з квартири. Казати- ми з сином йдемо в парк/кіно/магазин, підеш з нами???? А там вже в парку/кіно/магазині кажете ХОЧУ ПИТИ/ЇСТИ / ТРУСИ СПОДОБАЛИСЯ . А так реально, він зайшов в квартиру, там його зустріла полуроздіта жінка, з голубцями і компотом , де дітьми навіть і не пахне(
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Мне так неудобно, он спрашивает в магазине, что купить... А я не могу из себя ничего выдавить...мне неудобно... . Не поверю, что в 45 лет он не понимает... Мне 36..
он реально не понимает, он НЕ ЗНАЕТ Ваших желаний и ему они не интересны, поймите.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор,первое- большинство ответов здесь- тупой бред таких же нулевых в плане отношений, как и Вы! Не вздумайте их воспринимать близко к сердцу. Особенно те, которые плюс к вашей глупости загоняют вас в чувство вины по поводу непорядочности. По вашему вопросу: в теории вероятность все исправить есть, но, извините, с вашими взглядами на данный момент у Вас на это просто ума не хватит. Вам нужно писать совет на А4 мелким шрифтом. У вас не правильно Все! Все ваши рассуждения и поведение. Он вами крутит и манипулирует. И не говорите, что ничего не даёт в замен- лапшой кормит вас отменно!
Если не сложно, в двух словах, буду Вам очень благодарна
Цыбулька 16 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
не преувеличивайте
может деньги не последние,а их просто жалко
Так не треба витрачати якщо ЖАЛКО!!!! Йому теж ЖАЛКО!!! Так може треба щось змінювати!!!! І я не написала, що грошей у автора немає
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Тогда с вами скучно и неинтересно, смысл в вас вкладывать?
Думал, может хоть честная и порядочная, и опять мимо.

Ищите нового, у вас это хорошо получается.
солидарна.
бЭйбА 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Уже не заслужить доверие?
Вы извините Автор какая то малахольная. Вы что собака заслужить..а чем он вас заслужил? Вот не понимаю таких женщин вам тот мужик так нужен чтоб его кормить за свой счёт? Он и рад что так пристроился поверьте жлоб он и без вашей холодности таким бы стал простил он ай ай ему выгодно гоните его в шею с его проблемами. Ещё б от ребенка отрывать чтоб здорового мужичару кормить а он типа простил теперь ты должна мне.
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
Так не треба витрачати якщо ЖАЛКО!!!! Йому теж ЖАЛКО!!! Так може треба щось змінювати!!!! І я не написала, що грошей у автора немає
надеюсь больше и не будет )
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я 14 лет варила борщи, я хочу цветов, внимания, подарков, интересного времяпрепровождения
по отеветам, что то похоже на.тролятину... что Вы внесли в отношения с М?
чем он может дорожить в отношениях с Вами?
лично с Вашей стороны ведь : какой привет, такой ответ
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
по отеветам, что то похоже на.тролятину... что Вы внесли в отношения с М?
чем он может дорожить в отношениях с Вами?
лично с Вашей стороны ведь : какой привет, такой ответ
офигеть
а то что она его встречает полуголая и кормит ничего?
а что еще делать,если мужик на трах приезжает иногда?
gloriya8305 16 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот зачем мужчине знакомство с ее ребенком, у него свои есть. Отношения с мужем...так неизвестно ещё чего муж ушел, может автор так же отвлеклась на кого то, а потом не смогла вернуть мужа, не такой лох оказался. Любит разнообразие так пожалуйста, никто же не запрещает и не учит ее как жить, только требовать от мужчины чего то тогда тоже неуместно.
да пофиг на зачем ему... писала о том, что коли было с ним не особо Але, логично что не окольцованная женщина рассматривала варианты. Сидела бы ждала его редуте визиты с томным взглядом у Окна и вышивала гладью его герб на платочке ... думаете было бы лучше?! Та щас! Забил бы болт на неё ещё раньше
бЭйбА 16 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Захотела послала, захотела вернула...ну так мужик тоже человек, захотел любил и горел, обиделся, теперь просто пользуется ,что тут непонятного? Если бы вас, автор, он так бросал , с кем то спал встречался, потом возвращал и рассказывал бред про чувства...вы бы как себя вели? Да точно так же относились бы как он сейчас к вам
Конечно человек а ест мужик ого как! Человек то понимает что зёрнышко не пропитание но сидит и ждёт что его мать одиночка накормить должна. Фу а не мужик и не человек.
Скокмоно - стокнуно 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Да, он с сайта знакомств не удаляет анкету, когда мы были на отдыхе,говорю мол, почему не удаляешь? А он - я только с тобой несколько месяцев общаюсь... Хотя я свои анкеты удалила и он это знает
Красавец, а что несколько месяцев не достаточно?! У него вы не одна и он в активном поиске, шлите его лесом, ибо подарков не дождетесь.
КокошинЭль 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
Он Вас пользует.
Но уже не доверяет.
Перспективы с человеком, которому не доверяет, не видит. Поэтому не видит смысла вкладываться.
КокошинЭль 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Это всё было, до того момента, пока я их за О. Его не оставила, даже вещи его ему отправила домой, он знает про О..... Потом вроде ’простил’... Но закрыт внутри, внешне эмоционально теплый
Тогда в чем вопрос?
КокошинЭль 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Спасибо вам большое! Я тоже это вижу так, тем более сейчас у меня ребёнок был 1 неделю в больнице, говорю мол, мне тебя не хватает очень.... Нет чтобы приехать, поддержать, мат. Помочь, он знает мой доход, сумму алиментов, и даже размер ком. Услуг....
Зачем?
Он не хочет на Вас тратится.
Так, тр.....т.
КокошинЭль 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
И если мы видимся 2 раза в месяц, то я думаю, что приемлемо будет говорить это.... А то намекала на аирподсы... Он ты знаешь, сколько они стоят?... Мол 175 дол..... Считай....
Он Вам прямым текстом говорит, что тратится не будет.

Он и изначально не собирался, видимо.
Только , чтоб завоевать.
Он жмот.
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
офигеть
а то что она его встречает полуголая и кормит ничего?
а что еще делать,если мужик на трах приезжает иногда?
отфутболить мужика. не умеет, чего браться за сложную для нее задачу: заинтересовать мужчину, привлечь внимание. Прям ездит М за тридевять земель сексится нашару, проще оплатить проститутку, чем с такой Ж иметь отношения, не поверю.
КокошинЭль 16 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор,первое- большинство ответов здесь- тупой бред таких же нулевых в плане отношений, как и Вы! Не вздумайте их воспринимать близко к сердцу. Особенно те, которые плюс к вашей глупости загоняют вас в чувство вины по поводу непорядочности. По вашему вопросу: в теории вероятность все исправить есть, но, извините, с вашими взглядами на данный момент у Вас на это просто ума не хватит. Вам нужно писать совет на А4 мелким шрифтом. У вас не правильно Все! Все ваши рассуждения и поведение. Он вами крутит и манипулирует. И не говорите, что ничего не даёт в замен- лапшой кормит вас отменно!
Нам всем интересно.
Расскажите, пожалуйста.
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Красавец, а что несколько месяцев не достаточно?! У него вы не одна и он в активном поиске, шлите его лесом, ибо подарков не дождетесь.
очень даже вероятно.
gloriya8305 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Если не сложно, в двух словах, буду Вам очень благодарна
Ну погодите, вы в начале проанализируйте... куда загоняет этого сообщения))) это я для того пишу, что бы вы не считали мнение каждой женщины истиной... мы не знаем вводных. Мат и соц статус этих женщин, опыт с мужчинами и тд.
Наивная Хо 16 мая 2019
если мужчина любит женщину и дорожит ею, значит он принимает ее ребенка. Для меня это был бы первый звоночек.
По рассказу -да, пользуется, увы(
Наивная Хо 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А ездит зачем, секс? Так а так может быть - вначале интересна, потом...
И зачем за сексом ездить за тридевять земель? Он сам говорил, что секс можно и по месту без проблем найти...
пфф, секс то можно, а столько шары,котороая впридачу где взять?
Ух_ты_какая_я 16 мая 2019
не попрошайничайте
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
отфутболить мужика. не умеет, чего браться за сложную для нее задачу: заинтересовать мужчину, привлечь внимание. Прям ездит М за тридевять земель сексится нашару, проще оплатить проститутку, чем с такой Ж иметь отношения, не поверю.
Так а что, если не секс
Летала_НаМетле 16 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
какие подарки и внимание?! с таким отношением к себе вы ничего не получите. вы дали ему понять, что стержня у вас нет и вами можно пользоваться - вот и получили. и дело совсем не в мужчине О, а в вас
++++++
Инста_Богиня 16 мая 2019
Автор, я сама - такая дура! Читайте и больше слушайте Милу Левчук и Сатью Дас - много умных мыслей. В реале - мне вас жаль. Развод один пережили иии и не научились.
Я - в процессе развода- и уже учусь)) потому ,что повтора такого не хочу, а мысли, да, такие же были, как я могу просить - все САМА и т.д.
gloriya8305 16 мая 2019
Здоровая позиция если и спать с ним, то для себя любимой... и понимать что это для вас и белье для вас - атмосферы и т д
МЧСница 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Так можно было чаще... Спрашиваю, тебя устраивает график наш... Он - нет конечно, говорю-так ты думал как быть... Пока не думал... Занавес... Нет, сейчас можно было приехать.... Когда неделю ребёнок в больнице... Но это ж нужно мат. Помогать.... Он ответил, ты решай свои вопросы, я тут свои.... И да, когда свозил на отдых, то чувствовала себя как приложением к отдыху
Боже, вы сами перечитайте, что пишете...
Обычно, мужчины за секс платят, а тут вы ему.
МЧСница 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Подождите, он не готов пока знакомиться с ребёнком, но никто не говорит, что не будет готов... Может он долго раскачивается....
Не будет.
Любящий мужчина делает для женщины все.
А тут все ясно, что ему надо, и это не ребенок и не ваши проблемы ;)
Антонина матушка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
Развитие ситуации - Вы говорите, что Вам нужны подарки-кафешки-киношки (как собственно и большинству нормальных женщин)...он понимает что халява закончилась, и уезжает вкладывать в дачу-детей-машину...потому что не ожидал такого ’удара’, что Вы такая же ’как все’...а он то думал, что своими фразами про деньги, накорню убьет естественные желания и Вам будет просто стыдно что-то хотеть, Вы ж не такая как все, Вы особенная..ну как-то так..
Короче не тратьте время и больше никого не возвращайте...потому что вначале королева Вы, а теперь король положения он..